Матраскин Брат• 25 декабря 2015

Я вы едите конфеты? Фуууууууу

Принес муж новогодний конфетный подарок с работы, причем из дорогих.
Но там реально практически все не съедобно (((
Такая химия, кошмар.
Как только такое детям дают?!?!?!
Помню в прошлом году в саду, от главы района, конфетный подарок был, так воняло , что я его сразу в мусор выкинула (((
Мы конфеты не покупаем, хотя я сладкоежка ))) или реально дорого, что рука не поднимается купить, хотя могу.
ВообщеМ мы покупаем конфеты очень редко.
А вы?
Результат:
вже голосів: 1725
1157 (67.07%) Да
401 (23.25%) Нуууу очень редко
167 (9.68%) Нет
Без Баяна• 25 декабря 2015
Мы едим конфеты, разные..И ничего не фууу...Вы когда алкоголь пьете - фукаете? Или когда хрен-горчицу едите - ведь не вкусно, но едите же...мы едим и пьем все, и Пепси любим.
автор Матраскин Брат • 25 декабря 2015
Ответ дляСоседушка
У нас три подарка - с работы, с садика, и от депутатки с партии Порошенко).
Все - г... ! всего пару конфет, которые можно есть.
Мой 5-летний сынишка вчера сказал: ’ Мама, я так обиделся на этого Деда Мороза в садике’. Я спрашиваю Почему? Ответ ребенка ’Ну зачем мне эти не вкусные конфеты? Я хотел пазлы или игрушки, конструктор...
Устами младенца глаголит истина!!!

И пусть тут все распинаются, что они очень любят конфеты и что конфеты вкусные - конфеты сейчас химия, сплошной сахар и бееее. Вспомните свое детство! Вы отказывались от подарка, в котором лежали конфеты? Нет. Они все съедались, хоть и были разные. У меня сейчас собирается масса конфет, которые потом отношу на кладбище в поминальные дни.

Что интересно, даже Рошеновские конфеты, которые мне когда-то нравились реально стали ужас, и это те что больше 100грн стоят.
Глаголица• 25 декабря 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Я конфеты уже давно не ем, а ребенку покупаю очень редко, обычно заказываю в СП развесные с Львова и Закарпатья

а какие оттуда заказываете и через кого?
Нашли в капусте• 25 декабря 2015
Вот это проблема, аж прям нужно опрос создавать. Каждый выносит своих тараканов на советчицу, я прям не устаю удивляться.
Баррикадница• 25 декабря 2015
а нам дали российские конфеты-вкусныеееееееее
Не против• 25 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Фото подарка безсмысленно, так как на работе грам 300 еще до кинули Рошеновских.

фото подарка не будет ,потому что конфеты уже стоптали все
tereza000• 25 декабря 2015
а мы едим. и дети любят. но все в разумных дозах. в день даю 3-4 конфеты. иногда вообще не даю.
автор Матраскин Брат • 25 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна

Мы практически не пьем. А если и пьем, то только хорошее вино.
СережкинаЯ• 25 декабря 2015
Ответ дляСоседушка
Устами младенца глаголит истина!!!

Открою огромную тайну, в советских конфетах тоже использовалось пальмовое масло.
Соседушка• 25 декабря 2015
Ответ дляНе против
мы покупаем и едим конфеты , муж тоже вчера принес подарок- конфеты рошен,кушаем всей семьей

Может это от достатка зависит? И люди воспринимают детские подарки как манну небесную, так как не могут позволит себе покупать сладкое каждый день - типа тортов, шоколада и т.д.
Любви вам!• 25 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте

и не говорите
Балаболка• 25 декабря 2015
Ответ дляСоседушка

Вы не путайте шоколад и конфеты!!! Разница есть капитальная! У меня дети шоколад едят - есть выбор, а конфеты только из коробок типа Рафаэлло, Вечернего Киева и др., но не те, что на развес!
в вечерний киев за последние пару лет начали добавлять в состав - эквивалент какао масла (левый жир вместо какао масло)
автор Матраскин Брат • 25 декабря 2015
Ответ дляНе против

Да. Смешно, но конфеты есть))) смысла в фото нет)))
Соседушка• 25 декабря 2015
Ответ дляБалаболка

Не спорю. Все перевелось(
поваренок• 25 декабря 2015
А я люблю конфеты. Любые ))))))
Organic• 25 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат

А вы читайте внимательнее, пишу ж что очень дорого хорошее ))
Вам сложно написать название наборчика? У всех свое понятие очень дорогих конфет )))) Например ребенку подарили в саду АВК набор с обезьянкой, мы попробовали одну конфетку и поняли, что второй раз за конфетой рука уже не потянется в коробку )))
Балаболка• 25 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
ну так не во все, много было хороших конфет, вечерний киев был чистой конфетой, года три назад испортили тоже...
автор Матраскин Брат • 25 декабря 2015
Девочки, я как и вы в праве спросить тут все что мне интересно
Аноним Первый• 25 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
Жизнь вообще вредная штука. Так что конфеты ем, много, а ещё ем чипсы и пью кока-колу.

Балаболка• 25 декабря 2015
Ответ дляСоседушка

Не спорю. Все перевелось(
Обидно, считаю что если хотят пусть выпускают под новыми названиями, а то достались бизнесменам такие именитые заводы, а они старые рецептуры только портят и г выпускают, под старыми названиями :(
СережкинаЯ• 25 декабря 2015
Ответ дляКокосиха

ну бачите, по хорошому в приміщенні, де люди сплать, часто ставляться різного роду системи очистки, контролю якості, зволоженні і збагачення повітря.
да і взагалі - коментар з розряду:
я гроблю своє здоров’я їжею, бо дихаю поганим повітрям. смішно.
Смешно читать, что люди боятся есть конфеты, так как там пальмовое масло, которые используется с 77 года. И как мы ещё живы?! И о каких системах очистки воздуха вы сейчас говорите, у многих украинцев они стоят, озонатопы развод, а увлажнители не имеют отношения к чистому воздуху? Ещё в лес хвойный летом не ходите, а то там формальдегида много
Без Баяна• 25 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
Сейчас в бутылках не подсолнечное )))) сейчас пальмовое масло используется ВЕЗДЕ, только мы об этом даже не догадываемся.
автор Матраскин Брат • 25 декабря 2015
Ответ дляOrganic

Так нет названия ))) упаковка под заказ покупалась, канет насыпь.
Ангелочек с рожками• 25 декабря 2015
Автор, даже не знаю как проголосовать.
НАШИ конфеты мы вообще не покупаем.
Покупаем хороший бельгийский шоколад или те же конфеты. Не часто, да. Но...лучше голодать чем шопопало жрать
Dasik_• 25 декабря 2015
Покупаю иногда,но сама не ем. Не люблю сладкое вообще.
СережкинаЯ• 25 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
в составе везде масло пальмовое (
используется в кондитерской промышленности с 1977 года. Вы в детсве конфет тоже не ели?
автор Матраскин Брат • 25 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор, даже не знаю как проголосовать.
НАШИ конфеты мы вообще не покупаем.

Аналогично. Поделитесь плиз ссылкой))
Organic• 25 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат

В смысле, не указана фирма производитель, должна же быть хоть какая-то маркировка??? Под заказ лично вашему мужу делали или как?
СережкинаЯ• 25 декабря 2015
Ответ дляOrganic
Автору ’просто поговрить’
Любви вам!• 25 декабря 2015