МоДнАя_КоШеЧкА• 25 декабря 2015
Кто покупал страницу для торговли Вконтакте, зайдите пожалуйста.
Хочу купить страничку в контакте для торговли, подскажите на что стоит обратить внимание и какие адекватные цены (соотношение цена\кол-во друзей). Какие подводные камни покупки? Ведь "друзья" могут отказаться просто массовкой, а не потенциально заинтересованными покупателями, так?
Или, например, была страничка по продаже постельного, а я хочу купить под себя и продавать детские товары. Вся аудитория друзей уже "не моя", т.к. им была интересна именно постель раз они добавились.
Даю справку• 25 декабря 2015
Открывайтесь автор, чтобы хоть знать кто покупает, здесь не угадаешь, есть масовка а там и продажи потихоньку пойдут, сразу ничего не будет, это труд, и купив страницу у вас не будет головокружительных продаж. Может быть 100 друзей и постоянные продажи, а может быть 9000 и толку ноль, а стоит это 1000 др. 100 грн. а там как договоритесь.
Маргарита и Мастер• 25 декабря 2015
Никто не продает страницу качественную. Качественная всегда приносит прибыль.
Покупают страничку только для того, чтобы зашли к Вам, а там уже 1500 друзей - как бы больше доверия.