Железная тетя• 25 декабря 2015
Бесплатная ринопластика - правда или развод?
Как вы думаете в таких конкурсах на бесплатные пластические операции реально можно выиграть или там выигрывают "свои"? Как-то не верится, что хирург за свой счет столько операций проводит
Артура Пирожкова• 25 декабря 2015
я после своей платной рекомендовала бы 150 раз подумать перед тем как что-то с носом делать
Железная тетя
• 25 декабря 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
а у кого вы делали если не секрет
Кашпо• 25 декабря 2015
не знаю через яку саме програму, куди вона писала, але в мене одногрупниця 100% виграла безкоштовну пластичну операцію.
Железная тетя
• 25 декабря 2015
Ответ дляКашпо
и как все прошло?
АнтиТанкист• 25 декабря 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
результат не понравился или болезненно очень?
Артура Пирожкова• 25 декабря 2015
Ответ дляЖелезная тетя
а у кого вы делали если не секрет
Это было еще в 1998 году, светило Института Отоларингологии, сейчас уже не практикует.
Расхлебываю до сих пор
Мало того, что я теперь счастливая обладательница хронического гайморита, так это светило еще и вскрыло ту часть в носу, которую трогать было нельзя (не буду вдаваться в детали, но у меня теперь кровотечения, когда поднимается давление, причем достаточно обильные)
Так как к ЛОРам я хожу теперь достаточно часто, могу сказать, что толковых специалистов у нас ОООоочень мало, даже в частных клиниках
Железная тетя
• 25 декабря 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Расхлебываю до сих пор
капец... сочувствую. может сейчас уже получше уровень пластической хирургии у нас
Артура Пирожкова• 25 декабря 2015
Ответ дляЖелезная тетя
я это все к чему писала
толковых специалистов у нас и так мало, к ним очередь на год вперед расписана, они не станут дарить свое время
не рисковала бы я на Вашем месте, автор
я Вам больше скажу, в позапрошлом году из 3 ЛОРов в разных клиниках на моем КТ увидели три разных диагноза :)
Железная тетя
• 11 января 2016
Ответ дляphq
в бесплатную не верю, а вот всего за 1000 у.е. можно сделать и сделала, вот, читайте (все вопросы в комменариях под отзывом)
спасибо! а сколько платят на отзовике за написание отзыва? всегда было интересно
Ищу-брожу• 07 февраля 2016
Я выиграла. Сейчас в больнице после рино. Завтра домой. В перископе у доктора Зыкова можно посмотреть саму операцию. Она будет там 24 часа с момента проведения. Сама веду дневник в инстаграм (@lenochka.ia).