Звездолётчица• 25 декабря 2015

А что вы делаете с зоной бикини?

Вот никак не могу решить как менее болезненно сделать "там" красиво)) Волоски у меня очень жесткие и даже сразу после бритья ощущения очень неприятные, пробовала депиляторный крем, эфект почти тот же что и после бритвы, попробовала эпилятор, не выдержала боли, воск та же проблема. Может вы чем-то обезбаливаете перед эпиляцией. В общем буду благодарна за любые советы.
Губной рояль• 25 декабря 2015
я делаю шугаринг сама себе и мужу

Нерадистка Кэт• 25 декабря 2015
А я наконец-то выбралась на лазер Сделала только 2 процедуры, но уже счастлива
дЫнька• 25 декабря 2015
Шугаринг))
Престидижитатор• 25 декабря 2015
Ответ дляГубной рояль
я делаю шугаринг сама себе и мужу
О Боги,ваш муж смелый парниша))
И я себе делала,сейчас на лазерку хожу,340 грн раз в месяц и красота))
5 процедур и я красавица.
От шуги сильно волоски врастали.
Престидижитатор• 25 декабря 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
О)) и я только пришла с лазерной .
Больно конечно,но оно того стоит
DNester• 25 декабря 2015
Хожу на шугаринг,у меня тоже волос густой и жосткие,Нашла мастера,умничка,делает практически безболезненно ( У меня высокий порог чувствительности)
Кашка-маняшка• 25 декабря 2015
Ой, Автор, не спрашивайте... Начала ходить на электроэпиляцию... Без обезболивания...
Соображалочка• 25 декабря 2015
Лазерная эпиляция!
Губной рояль• 25 декабря 2015
Ответ дляПрестидижитатор
О Боги,ваш муж смелый парниша))
5 процедур и я красавица.
От шуги сильно волоски врастали.
самое смешное что бикини он готов потерпеть, а подмышки бреет- не дается, у меня вообще не вростает у мужа иногда 2-3 шт.

Лыжи со вспышкой• 25 декабря 2015
Ответ дляСоображалочка
Лазерная эпиляция!
какой лазер?
Престидижитатор• 25 декабря 2015
Ответ дляГубной рояль
я не представляю как это им больно,у них же волоски толще и грубее наших,а соответственно больнее.
Мне сегодня мастер рассказала,что за все время у нее был одиин мужчина всего,на эпиляции спины и то только потому ,что проспорил жене))
Говорила, что стонал как девчонка))
Вам телефонограмма• 25 декабря 2015
Сейчас брею, но планирую делать лазерную эпиляцию. Надоели все эти станки, восковые полоски и т. д.
Соображалочка• 25 декабря 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
какой лазер?

диодный
я сделала 8 процедур и забыла о проблеме лишних волос))
теперь раз в год делаю поддерживающую, перед летом и все!
очень классная штука, реклама не врет
Лыжи со вспышкой• 25 декабря 2015
Ответ дляСоображалочка

диодный
очень классная штука, реклама не врет
автор Звездолётчица • 25 декабря 2015
Ответ дляГубной рояль
я делаю шугаринг сама себе и мужу
а обезбаливаете? а тог я кусочек отодрала и чуть не плакала
Вкаблучках• 25 декабря 2015
а я вот первый раз пошла на обычный лазер, но ушла с него, посоветовали мне тут при чем на Кс неодимовый, более современный -сейчас туда хожу, разницы не поняла, но по описанию для меня второй лучше
Престидижитатор• 25 декабря 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
шугангом я б сказала менее болезненно чем воском.
Но я б советовала лазер.
Сейчас по кунам можно найти скидку,я вот 340 грн отдала за процедуру,всего 5-7 и я красавица
Вкаблучках• 25 декабря 2015
кстати Да, сейчас перед Нг до 80 проц на лазер везде скидки
Marusya ryhklzfg• 25 декабря 2015
Ответ дляСоображалочка
Лазерная эпиляция!
и на сколько долгий эфект после лазерной?

Накладные мюсли• 25 декабря 2015
лазрная эпиляция и нет проблем.
Нерадистка Кэт• 25 декабря 2015
Ответ дляПрестидижитатор
О)) и я только пришла с лазерной .
Больно конечно,но оно того стоит
больно? Честно говоря, мне нет. Есть конечно, места где не очень, но вполне терпимо. Наверное, у каждого свой болевой порог хотя, я тренированная, после воска нечего не больно
Ух ты какая Я• 25 декабря 2015
Ответ дляСоображалочка

диодный
очень классная штука, реклама не врет

А вы делаете только зону бикини или вообще все там можно убрать?
Соображалочка• 25 декабря 2015
Ответ дляУх ты какая Я

я все-все сделала
глубокое бикини процедура называется
Ух ты какая Я• 25 декабря 2015
Ответ дляСоображалочка

я все-все сделала
глубокое бикини процедура называется

Ну я вам прям завидую, тоже хочу, не могу настроиться, стесняюсь как-то))
Я себе воском делаю, уже наловчилась, но не прям все, самой не удобно и больно очень))
Теперь точно пойду!
Соображалочка• 25 декабря 2015
Ответ дляУх ты какая Я

Теперь точно пойду!

идите - не пожалеете
я тоже стеснялась на первой процедуре, но это быстро прошло

не переживайте, оно того стоит!
я делела с обезбаливанием (Эмла)
tania_mail• 26 декабря 2015
Сделала лазер - очень довольна! Коррекция 1 раз в 4-6 мес(зависит от сезона)