Неваляшкина• 26 декабря 2015
Полезные вкусности друзья, посоветуйте по поводу этикетки и листовки
Я работаю в фирме производства соков, нактаров, джемов и пр. вкусности из сибирских дикорастущих и садовых плодов и ягод.
В разработке сейчас нектар ягодный с пребиотиком инулином - брусничный, облепиховый, черничный, вишневый.
Пока мы просто "варимся в своем соку", прошу просто накидайте идей, примеров, как можно доступно показать, что это полезный и вкусный напиток.
Целевая аудитория - женщины от 35 до 50 лет, у которых есть дети, мужья, родители, которые заботятся о фигуре и здоровом питании своей семьи.
Нужна какая-то визуально-пояснительная зацепка.
ДваДваВосемь• 26 декабря 2015
Россия - Томская область?
Я не спонсирую войну ни деньгами, ни идеями для получения этих денег
Простите, а кем Вы работаете на этой фирме? Я к чему. Я к тому, что может все таки фирме обратиться к профессиональному дизайнеру, чтоб и фирменный стиль разработал, и этикетки соответственно стилю? К примеру в . Пока что все, что Вы показали, слишком сыро и... ну, наивно как-то, уж не обижайтесь.
Катастрофа• 18 января 2016
Ответ дляFffrema
задолбали вы рекламировать этот сайт, в каждом вопросе, а типография это ужасная, не ведитесь, девочки