дамаАмстердама• 26 декабря 2015
Какой маникюр сделать на Новый год? Фото
Остановилась на двух вариантах, но все равно они как то не очень мне нравятся( Покажите свой маникюр, пожалуйста. Наряд у меня будет один из двух - или черное платье иди костюм юбка и топ красного цвета, тут тоже еще не определилась...
Результат:
вже голосів:
42 (42%)
Второй, карсный
34 (34%)
Никакой не нравится
23 (23%)
Первый, белый
1 (1%)
Свой вариант (в комментариях)
Прасковична• 26 декабря 2015
мне ни один не понравился
очень банально
у меня сейчас серебристо серый кошачий глаз
на НГ подумаю, что буду делать
очень банально
на НГ подумаю, что буду делать
Четырёхсторонний скотч• 26 декабря 2015
Автор, первый нра- только улыбку на краю ногтя я бы тоненькую очень просила слелать- тут на фото оч толстая
Будет зефирнее)))
АфродитаПетровна• 26 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
Забыла дописать, второй вариант без страз)
А че без страз? НГ ведь, делайте со стразами.
Кошечка-муркошечка• 26 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
Отличный вариант!
Кошечка-муркошечка• 26 декабря 2015
Ответ дляVictor1ya
У меня такой. Второй раз подряд делаю, только цвета меняю. всегда нарядно и практично
кОшмар(
к.Буланова• 26 декабря 2015
и еще))
я как-то не очень люблю тематический маникюр.. как-то по детски выглядит с этими снежинками, оленями и т.д.
Здесь на минутку• 26 декабря 2015
Автор, как то девочки выкладывали вязаный маникюр. очень эффектно смотрится. Вани варианты мне не нра. особенно белый выглядит скучно
Парасюха• 26 декабря 2015
Я проголосовала за второй. Когда сама пришла делать, хотела красный. Мастер сказала три дня уже красный всем делаем, и я решила такой. Красный или марсалу сделаю на Рождество уже
Застряла• 28 декабря 2015
Ответ дляVictor1ya
Уж нарядно так нарядно!)))
А практично то как! Пол- ногтя отросло и думаете не видно!)))