Вездевлазиющая• 26 декабря 2015

Выдиления после родов

Девочки подскажите пожалуйста,прошло уже 55дн после родов,а выдиления до сих пор есть.Это вроде не очень смущало,но пару дней назад выдиления изх коричневых опять стали кровенистые,хватает ежедневной прокладки.Пару дней и перешло опять в обычные послеродовые,а теперь вот опять алая кровь-не понятно что происходит,может там что то нарушилось,мне кесарево делали,может шов или еще что.При этом чувствую себя хорошо,ничего не болит.
Чебураха с перцем• 26 декабря 2015
Идите к гинекологу, это не норма
Узи вам надо и осмотр

автор Вездевлазиющая • 26 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Идите к гинекологу, это не норма
Узи вам надо и осмотр
блин,вот нет времени на это((( у меня ребенок еще в больнице лежит,я между ним и старшим разрываюсь,на себя как то не хватает.Но нужно идти не нравится мне это.
Оч@ров@Шк@• 26 декабря 2015
тут вам не подскажут. лучше к гинекологу. 55 дней после родов - долго как по мне. у меня 4 недели были
автор Вездевлазиющая • 26 декабря 2015
как всегда выходные, ждет ли оно до пн...
Гидроусилитель руля• 26 декабря 2015
Автор чтото однозначно не то!вас кесарили ребенок так долго в больнице,нужно все хорошо проверить!так и до малокровия доходиться можно!
Царевна в уггах• 26 декабря 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Обратитесь в роддом, к врачу у которого рожали
Пи Пи Пилюля• 26 декабря 2015
у меня 2 мес были, тоже КС, все нормально сейчас 2 года прошло.
Царевна в уггах• 26 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Не пугайте
Скорее всего сосудик какой то открылся и кровит
У меня было похожее при ер
Попила настойку перца водяного, но автору однозначно надо к врачу и узи
Соображалочка• 26 декабря 2015
у меня были 2 месяца,причем пару раз тАкие сгустки с орех небольшой выходили. все ок! уже больше года прошло..но лучше - к врачу!

Кубик Рубика• 26 декабря 2015
Не паникуйте, у меня тоже были почти два месяца...
автор Вездевлазиющая • 26 декабря 2015
Спасибо буду наблюдать