ksus• 27 декабря 2015

Кто покупает продукты через интернет

Начался новогодний ажиотаж в магазинах, и хочется как-то сэкономить свое время, силы и быть может финансы. У кого есть практика закупки продуктов через интернет, сейчас много продуктовых интернет магазинов, где лучше покупать, поделитесь опытом. Спасибо
Меряно-перемеряно• 27 декабря 2015
была сегодня в ашане в обед, людей как всегда особого ажиотажа не заметила на кассах людей мало
Почемучка• 27 декабря 2015
Вот здесь постоянно, но это для Одессы http://produkty24.com.ua/
автор Тоскующая • 27 декабря 2015
смотрю интернет магазины, так в некоторых платишь только за доставку около 50 грн, по бензину поездка в крупный магазин мне обойдется так же. А еще нашла интересный сервис, выбираешь блюдо, и тебе сразу в корзину предлагают положить все продукты для этого блюда.
Почемучка• 27 декабря 2015
Я на своем закупаюсь, так доставка бесплатная при покупке от 200-х гривен
Я тут Живу• 27 декабря 2015
Ответ дляПочемучка

это где?
ОхиИВздохи• 27 декабря 2015
Ответ дляПочемучка
На Каком своём?
Морская свинка• 27 декабря 2015
закупаюсь давно в нете, сыр маскарпоне 60грн вместо магазинных 97))
или Мартини Асти по 155 вместо магазинных 190
Почемучка• 27 декабря 2015
Ответ дляЯ тут Живу

это где?
Ну здесь http://produkty24.com.ua/
Чумачечая_• 27 декабря 2015
Покупаю на zakaz.ua, там представлен Новус, Фоззи, Метро и столичный. Всегда все свежее привозят и аккуратно упаковано. Отмечу, что качество овощей лучше, чем то, что обычно выкладывают в торговом зале. Только раз привезли заказ поздже, от Метро, а так рекомендую своим друзьям. Мне их тоже посоветовали, до этого опыта заказа продуктов онлайн не было.
Всех анонимов аноним• 27 декабря 2015
https://zakaz.ua в метро, раз в три месяца закупаемся по полной до 40 кг, доставка 39 грн вроде
darina8765432112345678• 27 декабря 2015
zakaz.ua
Играю у края• 27 декабря 2015
Ответ дляПочемучка

я тоже раньше любила здесь покупать, а сейчас что-то случилось с сайтом - виснет по-страшному. 2-3 страницы откроет, а потом завис?
у Вас тоже так?

даже звонила им, сказали - знают о такой проблеме, но типа сисадмин не знает как её решить
Почемучка• 27 декабря 2015
Ответ дляИграю у края

у Вас тоже так?

Есть такое, я уже больше года говорю им об этом, но они отвечают тоже что и Вам и ничего с сайтом не делают. Но по цены нормальные и то что доставляют - супер.

Я просто заказы делаю ближе к 12 ночи - меньше виснет
Играю у края• 27 декабря 2015
Ответ дляПочемучка

вот. ёшкин кот..
по хорошему, гнать надо того сисадмина, что сайт настроить не может:(((
магазин реально удобный, а так я почти там перестала заказывать, чтобы заказ собрать надо день-два потратить, ну разве это удобно..
shonik• 27 декабря 2015
Таврия В