Подтяжка• 27 декабря 2015
Где мамы тех деток, у которых самые редкие имена. Имя одно на город/на улицу/сад
Очень часто читаю что есть имена одно на сад, улицу, никогда не встречала в своим городе. Что это за имена такие? Вопрос создан не с целью слизать имя, у меня есть уже дочка, и имя у не в честь бабушки. Меня интересует какие такиме имена могут быть, что б в наше время уникальными были.
Мне на ум только Галина приходит. Не одну не знаю из малышек. А так наслушалась ооочень разных имен. Работаю в младшей школе.
ПоэтеСССа• 27 декабря 2015
У меня сын Семен - живем в большом городе, в районе единственный с таким именем
Отвечаю всем• 27 декабря 2015
Ответ дляБрюльтик
я живу в пгт у нас моя пока одна-Асия
на честь дочки Аси назвали? прикольно, фильм хороший
Подтяжка
• 27 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Самое редкое имя сейчас наверное Наташа) я не говорю о взрослых, а именно о малышах!
а вы знаете такую малышку? Я вот тоже давно не встречала
Пульт от линолеума• 27 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
У подруги сын спартак. Один на всю Украину:)
У второй сын Самсон.
Еще знаю мальчика с именем захрундин.
Из девочек : Квитка, тамила, Венера.
У второй сын Самсон.
Еще знаю мальчика с именем захрундин.
Из девочек : Квитка, тамила, Венера.
Про Спартака Вы пошутили? В каждом городе хоть по одному но 100% есть!
Утка_в_тапках• 27 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
Милена - красивое имя.. Только в медицине ребенку не советую работать , засмеют ( Милена - это понос с кровью!)
Мелена - это понос. Почитайте.
Копирайторша• 27 декабря 2015
а как вам Малина Викторовна? точно одна на всю Украину...и ей уже под 30)
Марфушечка душечка• 27 декабря 2015
Ответ дляЛгин
а Элеонору встречали?
подруга дочку назвала.Ей пол года
Повелитель интернета• 27 декабря 2015
Ответ дляРозаЛюксен
у одной знакомой Архип и Аксинья. очень милые детки
Красивые имена.
Подтяжка
• 27 декабря 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Мелена - это понос. Почитайте.
Возможно в одной букве ошибаюсь. Но на слух будет созвучно
Брюльтик• 27 декабря 2015
Ответ дляОтвечаю всем
тогда еще этого фильма не было,да и я такое не смотрю,просто с детства это имя нравилось,кукла Ася была любимая
Пульт от линолеума• 27 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
Нет, не знаю) потому и предположила) имен с подвывертом сейчас миллион, а обычных русских имен почти нет) у меня малой Тоха(Антон) сейчас так тоже очень мало кто называет)
Утка_в_тапках• 27 декабря 2015
У меня младший сын Юрий, пока не встречали тезок его возраста (2 года).
РозаЛюксен• 27 декабря 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Мелена - это понос. Почитайте.
это еще хуже, это кал с кровью
Отвечаю всем• 27 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
Вы что фу как не красиво автор
, первый раз слышу этот бред сельский , Милена - от слова милая
Пульт от линолеума• 27 декабря 2015
Ответ дляРоза завяла
Еще : Сабина , Эстера , у знакомой сыновья Бенджамин и Марк
Но это сейчас не редкие имена!
Сижу на стуле• 27 декабря 2015
У нас в классе была девочка Селин, папа турок, так что с фамилией и отчеством все в порядке. Но уже уехали в Турцию.
Утка_в_тапках• 27 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
Это болгарское имя, там, наверное, такой ассоциации нет.
РозаЛюксен• 27 декабря 2015
а мне так нравится мужское имя Милош, прям очень, начерно от того что есть красивый парень в Океане Эльзы с таким именем. НО оно мне не кажется странным, а наоборот очень красивым.