Подтяжка• 27 декабря 2015

Где мамы тех деток, у которых самые редкие имена. Имя одно на город/на улицу/сад

Очень часто читаю что есть имена одно на сад, улицу, никогда не встречала в своим городе. Что это за имена такие? Вопрос создан не с целью слизать имя, у меня есть уже дочка, и имя у не в честь бабушки. Меня интересует какие такиме имена могут быть, что б в наше время уникальными были.
Мне на ум только Галина приходит. Не одну не знаю из малышек. А так наслушалась ооочень разных имен. Работаю в младшей школе.
мадам Везувий• 27 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

О чем вы? Отличное имя, Антошка. Знаю нескольких мальчишек с таким именем, замечательные мальчики
там про девушку

ksunuyabelaya• 27 декабря 2015
У меня в соседней палате девочку Весна назвали(в марте)
Пешеходик• 27 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль
бедный ребёнок...
да Зина. Жесть. И характер. А Лида.как бледная поганка
ТАЗератти• 27 декабря 2015
У меня Владимир 3.5 - в честь прадеда, но в садике точно один. Анекдоты про Вовочку -это про него))))
Безберлоги.ру• 27 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
Из редких имен (ну лично для меня) встречала еще: Серафима, Рамина, Сабина, Елизаветта ( давно не встречала), Айгуль, Тамила

Серафима и Тамила сейчас не редкость, да и Лизочек деток 3 лет полно, у нас в группе в садике 2 Лизочки есть, соседка и еще парочку знаю..
АнтиТроль• 27 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Киев
ну так не все в Киеве ;-)
ЛолитаНеРазлита• 27 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Нет, не пошутила.
Когда регистрировала ребенка, то сказали, что больше в Украине нет. Это правда было 4 года назад:))))

вас обманули))
автор Подтяжка • 27 декабря 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Ну это совсем экзотичные имена .
ЖонДуан• 27 декабря 2015
Вилена.

автор Подтяжка • 27 декабря 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Возможно они только в саду, в школу только-только приходить начали. )
Я не такая• 27 декабря 2015
у кумы сын Елисей.
у меня дочка Света - но это скорее исключение т.к. взрослых Светлан очень много))) муж захотел так назвать (у меня в школе много Свет было, а сейча стало редким в этом возрасте)
Повелитель интернета• 27 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль
да-да,это именно её заслуга

Вам даже сказать нечего от зависти.
Карусель-весель• 27 декабря 2015
У моего ребенка уже не такое уж редкое имя, но и не распространенное: Герман. Знаю Акима, Платона.
Заместитель Анонима• 27 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

вас обманули))

Меня? Мне вообще всё равно:))) лишь бы дети здоровыми были. А кто как называет своих детей это их право как родителей.
ЖонДуан• 27 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти

У дочки в саду в группе было 3 Вовы, в классе - два.
Губы рыбы• 27 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
У подруги сын спартак. Один на всю Украину:)
У второй сын Самсон.
Еще знаю мальчика с именем захрундин.

Из девочек : Квитка, тамила, Венера.
передайте подруге, что Спартаков,как минимум, двое в украине)))))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2015
Виталина (знаю что так зовут только дочку Ющенко).
Бутербродница• 27 декабря 2015
Сын Мелори, дочь Илариа. Не встречала больше нигде тезок, хотя знаю что Иларии точно есть
Безпринципная• 27 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
У второй сын Самсон.
Еще знаю мальчика с именем захрундин.

Из девочек : Квитка, тамила, Венера.

В Кировограде знаю двух Спартаков

кнопкодав• 27 декабря 2015
у меня Соломия - в саду была одна , в школе тоже пока одна.
НуКаНаКа• 27 декабря 2015
у нас в группе Аделина,у нее есть сестра Ассоль
Меряю от единицы• 27 декабря 2015
Я назвала сына Виллем. Планируем уехать на пмж заграницу.
Пешеходик• 27 декабря 2015
Ангелина. Виталина.Ростислав.кристина.
мадам Везувий• 27 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
Вот тоже удивительно что Настя одна... У нас в каждом классе есть хоть одна.
моя с 2000 года, но она Анастасия классически по святцах - накануне именин своих родилась. Мы одни из первых были. То потом их сиало куча.
У Лиды в классе 3 Ани и 3 Яны. Анастасий тоже нет.
Заместитель Анонима• 27 декабря 2015
Ответ длямадам Везувий
там про девушку

аааа тогда сорри
Мама фифти цента• 27 декабря 2015
мы с мужем назвали дочь Любовь (Люба).
Все врачи в восторге - такое редкое и прекрасное имя! Сейчас так уже детей не называют.
И да, только моя дочь и тетки старше 60ти))) с таким именем.
У меня тоже очень редкое имя - я была одна на школу, институт и т.п. Мои трое знакомых так назвали своих дочерей. А я решила что редкое имя это ужасно, всю жизнь как то мучалась, и назвала дочь по -простому, а получилось что редкое)))
АнтиТроль• 27 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная

В Кировограде знаю двух Спартаков
привет землякам
автор Подтяжка • 27 декабря 2015
Ответ дляБутербродница
Сын Мелори? Иллария знаю как раз мальчика. Илларий. Но сын Мелори? А как они его ласкательно называют?
Гравицапа• 27 декабря 2015
Ответ дляNagaina
У одноклассницы Аполлинарий, у нее папу так же зовут. Но больше не встречала никого с этим именем.
У моих знакомых девочка Аполлинария, а так называют Полина, 5-6 лет ей.
Безпринципная• 27 декабря 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Вы что фу как не красиво автор, первый раз слышу этот бред сельский , Милена - от слова милая

Мелена (лат. melena, от др.-греч. — «чёрная болезнь»; синонимы: чёрная болезнь Гиппократа, дёгтеобразный стул) — чёрный полужидкий стул с характерным неприятным запахом,