Подтяжка• 27 декабря 2015
Где мамы тех деток, у которых самые редкие имена. Имя одно на город/на улицу/сад
Очень часто читаю что есть имена одно на сад, улицу, никогда не встречала в своим городе. Что это за имена такие? Вопрос создан не с целью слизать имя, у меня есть уже дочка, и имя у не в честь бабушки. Меня интересует какие такиме имена могут быть, что б в наше время уникальными были.
Мне на ум только Галина приходит. Не одну не знаю из малышек. А так наслушалась ооочень разных имен. Работаю в младшей школе.
мадам Везувий• 27 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
О чем вы? Отличное имя, Антошка. Знаю нескольких мальчишек с таким именем, замечательные мальчики
там про девушку
Пешеходик• 27 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль
бедный ребёнок...
да Зина. Жесть. И характер. А Лида.как бледная поганка
ТАЗератти• 27 декабря 2015
У меня Владимир 3.5 - в честь прадеда, но в садике точно один. Анекдоты про Вовочку -это про него))))
Безберлоги.ру• 27 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
Из редких имен (ну лично для меня) встречала еще: Серафима, Рамина, Сабина, Елизаветта ( давно не встречала), Айгуль, Тамила
Серафима и Тамила сейчас не редкость, да и Лизочек деток 3 лет полно, у нас в группе в садике 2 Лизочки есть, соседка и еще парочку знаю..
ЛолитаНеРазлита• 27 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет, не пошутила.
Когда регистрировала ребенка, то сказали, что больше в Украине нет. Это правда было 4 года назад:))))
вас обманули))
Подтяжка
• 27 декабря 2015
Ответ дляksunuyabelaya
У меня в соседней палате девочку Весна назвали(в марте)
Ну это совсем экзотичные имена .
Подтяжка
• 27 декабря 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Возможно они только в саду, в школу только-только приходить начали. )
Я не такая• 27 декабря 2015
у кумы сын Елисей.
у меня дочка Света - но это скорее исключение т.к. взрослых Светлан очень много))) муж захотел так назвать (у меня в школе много Свет было, а сейча стало редким в этом возрасте)
Повелитель интернета• 27 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль
да-да,это именно её заслуга
Вам даже сказать нечего от зависти.
Карусель-весель• 27 декабря 2015
У моего ребенка уже не такое уж редкое имя, но и не распространенное: Герман. Знаю Акима, Платона.
Заместитель Анонима• 27 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вас обманули))
Меня? Мне вообще всё равно:))) лишь бы дети здоровыми были. А кто как называет своих детей это их право как родителей.
ЖонДуан• 27 декабря 2015
Ответ дляТАЗератти
У дочки в саду в группе было 3 Вовы, в классе - два.
Губы рыбы• 27 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
У подруги сын спартак. Один на всю Украину:)
У второй сын Самсон.
Еще знаю мальчика с именем захрундин.
Из девочек : Квитка, тамила, Венера.
У второй сын Самсон.
Еще знаю мальчика с именем захрундин.
Из девочек : Квитка, тамила, Венера.
передайте подруге, что Спартаков,как минимум, двое в украине)))))))
Бутербродница• 27 декабря 2015
Сын Мелори, дочь Илариа. Не встречала больше нигде тезок, хотя знаю что Иларии точно есть
Безпринципная• 27 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
У второй сын Самсон.
Еще знаю мальчика с именем захрундин.
Из девочек : Квитка, тамила, Венера.
У второй сын Самсон.
Еще знаю мальчика с именем захрундин.
Из девочек : Квитка, тамила, Венера.
В Кировограде знаю двух Спартаков
мадам Везувий• 27 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
Вот тоже удивительно что Настя одна... У нас в каждом классе есть хоть одна.
моя с 2000 года, но она Анастасия классически по святцах - накануне именин своих родилась. Мы одни из первых были. То потом их сиало куча.
У Лиды в классе 3 Ани и 3 Яны. Анастасий тоже нет.
Мама фифти цента• 27 декабря 2015
мы с мужем назвали дочь Любовь (Люба).
Все врачи в восторге - такое редкое и прекрасное имя! Сейчас так уже детей не называют.
И да, только моя дочь и тетки старше 60ти))) с таким именем.
У меня тоже очень редкое имя - я была одна на школу, институт и т.п. Мои трое знакомых так назвали своих дочерей. А я решила что редкое имя это ужасно, всю жизнь как то мучалась, и назвала дочь по -простому, а получилось что редкое)))
АнтиТроль• 27 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
В Кировограде знаю двух Спартаков
привет землякам
Подтяжка
• 27 декабря 2015
Ответ дляБутербродница
Сын Мелори? Иллария знаю как раз мальчика. Илларий. Но сын Мелори? А как они его ласкательно называют?
Гравицапа• 27 декабря 2015
Ответ дляNagaina
У одноклассницы Аполлинарий, у нее папу так же зовут. Но больше не встречала никого с этим именем.
У моих знакомых девочка Аполлинария, а так называют Полина, 5-6 лет ей.
Безпринципная• 27 декабря 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Вы что фу как не красиво автор
, первый раз слышу этот бред сельский , Милена - от слова милая
Мелена (лат. melena, от др.-греч. — «чёрная болезнь»; синонимы: чёрная болезнь Гиппократа, дёгтеобразный стул) — чёрный полужидкий стул с характерным неприятным запахом,