Подтяжка• 27 декабря 2015

Где мамы тех деток, у которых самые редкие имена. Имя одно на город/на улицу/сад

Очень часто читаю что есть имена одно на сад, улицу, никогда не встречала в своим городе. Что это за имена такие? Вопрос создан не с целью слизать имя, у меня есть уже дочка, и имя у не в честь бабушки. Меня интересует какие такиме имена могут быть, что б в наше время уникальными были.
Мне на ум только Галина приходит. Не одну не знаю из малышек. А так наслушалась ооочень разных имен. Работаю в младшей школе.
Lana SP• 27 декабря 2015
Наш Демьян один на участок в поликлинике это точно, и так нигде не встречала пока.

из желе я• 27 декабря 2015
Ответ длялетта
у меня сына зовут Степан - простое имя, но не встречала ни разу, ни в саду, ни на улице, и медсестра сказала, что нет такого имени пока на участках.
У нас в групе 2 Степана (Киев)
Заместитель Анонима• 27 декабря 2015
Ответ дляМэри Попкинс
А у нас воспитатель в саду,Наталья Тадиевна,отца зовут Тадий значит

Тадей!
Тадеевна:)
Утка_в_тапках• 27 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
Пардон, вы считаете что студенты мед университета в свои 19 будут тактичны? Оставим это имя в покое. Вопрос не о нем конкретно.

Меня только в 34 мимо проходящий врач спросил: ’А Вы знаете...?’ А мой лечащий сразу на него цыкнул.
Я знала, т.к. моя подружка мне такой вариант в энциклопедии показала еще лет в 14.

Это жизнь. Как в нашем детстве рифмовали совершенно невинные имена, помните?
Заместитель Анонима• 27 декабря 2015
Ответ дляLana SP

Есть, в саду у нас их аж 2 было:))))
АнтиТроль• 27 декабря 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Есть еще девочка Зина, в соседнем подъезде.
бедный ребёнок...
ТебеОноНадось• 27 декабря 2015
Как много девушек хороших, как много ласковых имен, а мне досталась с гнусной рожей и с гадким именем – Антон.
ZONT• 27 декабря 2015
как сказал мой папа, когда водил ребенка в театр - все были с Ангелинами, Стефаниями, Гордями. миронами. Один я с Игорем.
Игорь, один в саду,один в школе 2. Он и еще старшеклассник
Заместитель Анонима• 27 декабря 2015
А еще есть мальчики: любомир, нежно его называют любчик:)

АнтиТроль• 27 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Есть, в саду у нас их аж 2 было:))))
город?
Ра ру ра ру ра• 27 декабря 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
РИЧАРД
ИОНА
ЖАСМИНА
МЕЛАНА
это те, что удивили
мелан же полно
ТебеОноНадось• 27 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль
бедный ребёнок...

А мне нравится. :) Зинок, Зинуля, Зинусик.
Серьезная баба• 27 декабря 2015
У меня сын Борис.
Второго хотела назвать Олегом,или Антоном. Сейчас эти имена редкие.
Безберлоги.ру• 27 декабря 2015
у меня доченька Василина, у нас в городе когда говорю как зовут доченьку, всегда слышу, что очень красивое имя и такого не встречали. Хотя знаю, что на западной Украине, оно довольно распространенное.
автор Подтяжка • 27 декабря 2015
Из редких имен (ну лично для меня) встречала еще: Серафима, Рамина, Сабина, Елизаветта ( давно не встречала), Айгуль, Тамила
Повелитель интернета• 27 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
блин, простите трудно сдержаться, это полный атас, сюда еще фамилию типа Ковбаса и бедный ребенок

Никакой она не бедный ребёнок. В свои 12 лет она побывала в 14 странах мира и жила 3года заграницей. А Ваши дети?
Мая твая не панимать• 27 декабря 2015
Ответ дляЯзвочка
У меня два сына: Лев и Елисей.
класс! У подруги - Лев, а у меня -Елисей. Думаю, что во Львовской обл. Точно один)
Заместитель Анонима• 27 декабря 2015
Ответ дляТебеОноНадось

О чем вы? Отличное имя, Антошка. Знаю нескольких мальчишек с таким именем, замечательные мальчики
Mishka.• 27 декабря 2015
А вообще.....,Имя это самое простое ,что могут дать родители своим детям.

ЛолитаНеРазлита• 27 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
У подруги сын спартак. Один на всю Украину:)
У второй сын Самсон.
Еще знаю мальчика с именем захрундин.

Из девочек : Квитка, тамила, Венера.

не один. есть такой городок в Харьковской обл.- Балаклея. Там папа учитель физры назвал сына Спартаком, давно было, я ещё в школе училась, мне 38
Мона Лиза• 27 декабря 2015
у подруги - Дуся (Евдокия). вот это точно эксклюзив!
автор Подтяжка • 27 декабря 2015
Ответ дляСерьезная баба
У меня сын Борис.
Борис - тоже для деток совсем не избитое.
мадам Везувий• 27 декабря 2015
У меня одна из дочерей Лидия - везде одна.
Одна - Анастасия. Как ни странно что в садике, что в школе что сейчас в колледже тоже одна.
С Софией вот не оригинально вышло - пятеро в садике.
Цвиринь• 27 декабря 2015
у подруги доча Амира
Заместитель Анонима• 27 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль
город?

Киев
Повелитель интернета• 27 декабря 2015
Ответ дляMishka.
Если я не ошибаюсь ,то Ханна ,это Аня по еврейски .
Я самма Анна ......Ганна Ханнаа-это одно и тоже...
Так де само как :Иван ,Ян и Эвон -одно и то же ,только на разных языках.

Да Вы правы. Но всегда называем Ханной.
АнтиТроль• 27 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета

да-да,это именно её заслуга
автор Подтяжка • 27 декабря 2015
Ответ длямадам Везувий
Вот тоже удивительно что Настя одна... У нас в каждом классе есть хоть одна.
ЖонДуан• 27 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Самое редкое имя сейчас наверное Наташа) я не говорю о взрослых, а именно о малышах!

У дочки подружка по двору Наташа, 7 лет. Не такая уж редкость.
Барбитта• 27 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Нет, не пошутила.
Когда регистрировала ребенка, то сказали, что больше в Украине нет. Это правда было 4 года назад:))))

у нас спартаков, торгующих хурмой и мандаринами на базаре - десятки...