Викушенок• 27 декабря 2015

Любавушка танцы Борщаговка Вишневое

Девочки, у кого ходят дети в Любавушку? Интересует все об этом коллективе.
Зажуженная Жужжа• 27 декабря 2015
ерунда
но если просто там что бы ребенок куда-то ходил, двигался, осанка - спинка, то можно...

автор Викушенок • 27 декабря 2015
У меня дочь 6,5 лет. Второй год ходит на бальные танцы, нагрузка приличная, на конкурсы ездили. Сейчас начала говорить, что ей скучно, одно и тоже. Вот и присматриваются к другим направлениям.
aglarana• 27 декабря 2015
У меня у подружки живут в Вишневом 2 девочки ходят, 6 и 3 лет , вроде очень довольны.
koptiva• 27 декабря 2015
У меня дочка ходит уже 6 год. Довольны.
Зажуженная Жужжа• 27 декабря 2015
Ответ дляВикушенок
ей скучно потому в этом возрасте они танцуют 3 танца в каждом по 3-4 движения.
Всего танцев 10 и в каждом до может быть до полусотни движений. Вы просто не доросли до этого.
ну и партнера наверняка нет - соло танцевание это тупик...
автор Викушенок • 27 декабря 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

На турнирах в этом возрасте танцуют 2 танца.
Сколько танцев в программе спортивных бальных танцах я знаю. На тренировках в группе дочь самая младшая. Кроме основных танцев ее возраста учит и другие.Я писала что нагрузка приличная. На тренировках с мальчиками танцует, но постоянного нет. Ходим пока, но особого желания,как раньше нет.
Говорит, что хочет другие танцы, с костюмами, элементами акробатики.
Вот я и думаю, может попробовать что-нибудь другое. А может не стоит. Как то обидно бросать, тем более что получается. Она у меня девочка добросовестная,выкладывается на 100%.
Зажуженная Жужжа• 28 декабря 2015
Ответ дляВикушенок

В этмо возрасте и по 4 танцуют, но не суть...
Партнера нет - это тупик. Иногда танцевание с мальчиками как запасной варант когда нет осн пратнерши это тупик.
Потмоу и ребенку скучно - на таких детей тренер обращает внимание по остаточному принципу. Появится постоянный партнер будет совсем по другому
по теме попробуйте Пектораль в соломенском доме творчества - это лучше любавушки...
автор Викушенок • 28 декабря 2015
Спасибо, Пектораль далековато для нас, но посмотрю.
По поводу партнера Вы правы. Думаю,если бы был постоянный, было бы по другому. Как раз этот аспект с партнерами мне и не по душе в бальных танцах. Видела как девочки лет 8 ругались из-за мальчика, а другая протанцевала 6 лет и бросила-переросла партнера, а другого не нашли. А платить за партнера и воевать за него я не готова и ребенка своего учить этому не хочу.