Балаболка• 27 декабря 2015
Что делать с ребенком? к кому бежать?
девочки, второй день на успокоительных. В пятницу мы пошли на утренник, ребенку 2.7, там было громко, шумно ему не нравилось, до конца мы досидели потом в ту же ночь ребенок встает с плачем и трусится, я держу его руку а она дрожит, он лежит и смотрит пустым взглядом в потолок, я с ним разговариваю а он молчит, потмо смотрит на меня и вроде не узнает, потом вроде пришел в себя давай плакать и говорит дядю боюсь. Такое за ту ночь было раза 3. Вчера днем я его уложила спать он через пол часа проснулся с плачем и трусится весь, говорит боюсь постоянно..сегодня ночью опять тоже самое-слезы и трусится...я очень боюсь..что это может быть?испуг?сглазили? сегодня муж повел в церковь на причастие, если сегодня ночью опять тоже будет, искать бабку?или что делать?воду святую не хочет пить, хотя так пил постоянно...
Простецкая• 27 декабря 2015
Два вопроса: зачем сидеть на утренние, если ребёнку не нравится, и зачем одновременно ходить на Причастие и думать о бабках? У ребёнка испуг скорее всего, думаю после Причастия пройдет
Апофиозная• 27 декабря 2015
Зачем водить детей на такие мероприятия, нсли ребенок не готов?! Зачем стдели до конца?!
Балаболка
• 27 декабря 2015
Ответ дляСССРовна
умывайте святой водой,крыжму свою найдите,укрывайте,когда спит
ой про крыжму забыла
Балаболка
• 27 декабря 2015
Ответ дляНовопоштинская
я до бабок никогда не ходила и ребенка не водила,но когда с ребенком такое я готова на все способы
Балаболка
• 27 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
он то смотрел то кавезился, вот и сидели до конца.если бы ему вовсе не нравилось я бы ушла, а то ему то нравилось то нет
Эскиз бесконечности• 27 декабря 2015
Ответ дляНовопоштинская
Апофиозная• 27 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
бред!!!! 2 дня назад на утреннике у сына наблюдала такую же иамашу как вы. Если ребенку нравится и интересно то он стдит и смотрит. Не оправдывайте себя.
Апофиозная• 27 декабря 2015
И вообще ребенок знал куда пойдет и зачем? Кто и что там будет? Детей нужно подготавливать ко всему, особенно к массовкам
Люда Людоедова• 27 декабря 2015
К бабке.хорошей.может даже сглаз.тапки девочки оставьте себе.мамочка чио вы сидите.ищите.у ребёнка енергию пьют.я серьёзно
Гладковыбритый шишун• 27 декабря 2015
Автор,а вы испытывали кайф от страданий ребенка на утреннике или чего сидели,если ребенку было плохо?Что за люди,а теперь орете что делать?!Сидите и балдейте дальше,что еще вам делать.
УлыбАчка• 27 декабря 2015
Ответ дляНовопоштинская
а вот это и есть показатель веры в нашей стране. зато гнобить друг друга можно и ссорться из за того, когда рождество отмечать и так далее...
Форс мажор• 27 декабря 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Дед Мороз сглазил
На утренники дети! О чем Вы?
Это самый настоящий испуг. У дочки в группе однажды мальчик 5-летний так испугался Деда Мороза. Он до этого на утренниках не был, как оказалось (в сад пошел в 5 лет) и впервые увидел ряженого Деда Мороза так близко. Он разрыдался прямо посреди зала. Но не в крик, а стоит, побелел, онемел, пошевелиться боится, а из глаз текут слезы.
Для драки• 27 декабря 2015
У Вас активный ребенок? Такое может быть когда много ярких впечатлений произошло.
Апофиозная• 27 декабря 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
ОМГ! 21 век на дворе!!! Да, бабушки-дедушки-мамы-папы других детей на утренники оказываются ходят, чтобы детскую энергию попить
Тень льва• 27 декабря 2015
Это не сглазили. Это просто мероприятие повлияло на неокрепшую детскую нервную систему. У моей знакомой так было после похода в Украину на утренник. Музыка орала как сумасшедшая, ребенок выдержал только пол часа представления и всю дорогу домой проплакал, потом заснул и неделю по несколько раз ночами просыпался с истериками. Ходили к психологу и давали ребенку успокоительную микстуру. Ребенку тогда было 3,1 года.
миссАрфография• 27 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
сделайте просто вылазку на природу - лучше в лес , парк тоже пойдпт но чтоб малолюдно было. Пообнимайте деревья, приземлитесь и узбагойтесь.
Эти все шумные и душные утренники - срмнительное удовольствие деткам. Мои тоже не любят и мы их не посещаем.
И выкиньте из головы мысли о бабках - еще усугубите испуг ребенка. Я сама этих бабок боюсь. Шепчут вечно что-то
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 декабря 2015
Испуг однозначно! Умывайте водой святой, успокоительное обязательно! Дормикинд или валериану или нотту. Сильное перевозбуждение нервной системы. Завтра к неврологу покажите
Уси Пуси• 27 декабря 2015
Испугался Деда Мороза
Капните ему валерьянку, или настойку пустырника- вместо бабок