Волшебная палочка• 21 мая 2013
Лень и как с ней бороться
Лень и как вы с ней боритесь? Девочки это просто ужас, руки не стот на работу, еле приготовила сегодня, столько дел ещё , даже за собой лень поухаживать сегодня((( Как боритесь?
Незнакомлюся• 21 мая 2013
это может быть истощение организма, серьёзное дело, к врачу советую, у моей сестры такое, лечится
Соседушка• 21 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
к какому врачу идти?
Волшебная палочка
• 21 мая 2013
Девочки да никакого истощения нет)) не нужно больниц)) не люблю больницы, врачам лиш бы полечить))) обычная лень и не больше)
Соседушка• 21 мая 2013
А мне реально плохо. Я так истощена физически и морально,
даже логопед, к которой я сына вожу, заметила это. Поговорила с ней чуток - полегчало. Но реально на душе...
Артура Пирожкова• 21 мая 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Вам даже лень в больницу сходить
Незнакомлюся• 21 мая 2013
Ответ дляСоседушка
к какому врачу идти?
сначала к простому терапевту на сдачу анализов. по анализам уже видно будет куда дальше
Соседушка• 21 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо
Соображалочка• 21 мая 2013
Цитата в тему:
-А у вас бывают приступы лени
-У меня бывают приступы активности, лень у меня хроническая
Прямо про меня
-А у вас бывают приступы лени
Прямо про меня
Робот Вертер• 21 мая 2013
Актуально для меня. Недавно вычитала про препарат Адметин, кажись так, типа возвращает к жизни, без побочных реакций, так в аптеке найти не могу его, видать новый что ли. а вытамины пить не могу тошнит от них.
а как заставить себя особенно физ.нагрузки что бы например немного кг скинуть не представляю, одна с ребенком целыми днями все вокруг него, готовка, уборка, гуляние...а на себя время нет. Ему 3 года, говорю что б напоминал вечером качать пресс! а то мама скоро в сардельку привратится. и от куда только эта лень. может от усталости
Волшебная палочка
• 21 мая 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Вам даже лень в больницу сходить
не вижу смысла тоскаться по больницам, кормить врачей, если знаю что здорова