Железобетон• 27 декабря 2015
А вы паритесь оформление НГ стола???
Вот бокалы, салфетки, скатерти в тон? Свечи, экибаны, статуэтки? Всему этому есть место в вашем доме на новогоднем столе?
Результат:
вже голосів:
72 (80%)
Нет, не парюсь, салфетки максимум
12 (13.33%)
Да, все со вкусом, все вышеперечисленное использую
6 (6.67%)
Свой вариант
вАлнуюся сильнА• 27 декабря 2015
раньше парилась, сейчас не заморачиваюсь. В этот НГ вообще все просто и скромно будет
Железобетон
• 27 декабря 2015
Девочки, я использую всё практически))) Т.е . небольшие веночки из ели, красные салфетки, бокалы, бусы и блёстки на столе. Муж считает, что нафига это надо?? Ну это же красиво?!И я не понимаю, когда на столе ТОЛЬКО еда! Вот фото для сравнения
Не жена• 27 декабря 2015
на ночь напиваться и наедаться вредно....утром можно выпить чай кофе с мужем после праздничного секса с долгой прелюдией и недорого и полезно
Кучерявочка• 27 декабря 2015
Парюсь оформление блюд. Но и, конечно, красивая скатерть, салфетки. Посуда обычная, та, которой пользуемся каждый день. Но она у меня красивая, белоснежная. Не понимаю, когда тарелки на столе разных форм и расцветок. И еще эти хрустальные салатники а-ля советский союз. Подсвечники на стол не ставлю.
Железобетон
• 27 декабря 2015
Ответ дляКучерявочка
а ещё украшения из моркови, яиц, и прочей снеди)
Алиса в стране Советчица• 27 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
для меня это вообще жесть
Беззубовна• 27 декабря 2015
Нет,не парюсь,у меня посуда красивая,бокалы,скатерть.Для меня эти украшательства лишние,вот не понимаю я этого.
Беззубовна• 27 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
Не обижайтесь,но это кошмар.
Кучерявочка• 27 декабря 2015
Ответ дляБеззубовна
Не обижайтесь,но это кошмар.
Ну так автор и говорит, что это жесть.
Не против• 27 декабря 2015
Ответ дляLumino4ka
Тогда дело в руки. :)
Рук хватило только на адвент календарь для сына (хотел очень сильно).
Чебуравлик• 27 декабря 2015
красивая посуда, бокалы, скатерть, свечи новогодние и бусы серебрянные , в общем стараемся
Кокосиха• 27 декабря 2015
Где ответ вообще не парюсь?)
Стол не накрываем, наряды не одеваем)
Заказывает пиццу или суши, сидим перед телеком в домашней одежде. В пол первого (максимум) ложимся спать)
Стол не накрываем, наряды не одеваем)
Люблю порядок• 27 декабря 2015
Свечку могу поставить к 12 часам и бокалы люблю красивые. Все остальное нафиг не нужно. Розочки из варенки и черепашка из орехов
- детский сад, такое разве что ребенку
Не против• 27 декабря 2015
Ответ дляLumino4ka
Здорово! Покажите.
У меня дети пока маленькие, хочу на следующий год сделать.
Маленькие коробочки упаковала новогодней бумагой. Ту сторону, где открывать коробочку - обклеила фольгой (продается самоклейка). Потом сложила елочку на двусторонний скотч. Внутрь каждый день 1 подарок, чтобы заранее не вскрыл все сразу. Под подушку ’письмо Миколая’ - пишу номер коробочки ( у меня с 19 по 31). В прошлом году была елочка из цветной бумаги на ватмане с конвертиками.
На фото еще не все коробочки пронумерованы.
Ответ дляНе против
Всегда восхищаюсь мамочками творящими сказку для своих деток.
Не против• 27 декабря 2015
Ответ дляLumino4ka
Честно, в этом году не до праздников, часто болеем. Но вот запомнилось ребенку, подходит, заглядывает в глаза и спрашивает: ’Мама, а Новый год скоро? А почему мы еще не сделали елку?’ Запомнил прошлогодний календарь оказывается, хоть и было всего 2,9 года. И мне так стыдно стало... Взяла коробочки от лекарств, купила бумагу и фольгу и за вечер успела хоть что-то сделать.
Коробочки удобнее, чем конверты. В конверты хорошо прятать небольшие задания-шарады для деток постарше. А для маленьких в коробочки можно спрятать небольшую игрушку, кусочки пазла.