Блондинка в Законе• 28 декабря 2015

Девушка сына торчит у нас с утра до вечера

Сыну 17, его подружке 16, учатся в одной школе, в разных классах, девушка - липучка, на каждый перемене бежит к нему, мне даже учителя говорили, чтобы я отвратила внимание, она прямо, как мамочка какая-то, в магазин ходит, с уроками помогает, бутерброды ему делает, вчера ушла от нас в 22, живет в другом районе, уже с 10 утра сегодня была у нас и так каждый день во время каникул, часто приходит и после школы. Девочка - медалистка, одни 12, какой то гений, но не очень внешне и по характеру странная, не здоровается, ходит по квартире, как будто кроме нее тут никто не живет. Младший ребенок часто говорит, что она снимает с себя лифчик и лежит без футболки! Поговорила с сыном, он говорит, что такого не было, а если и было, то один раз, она просто переодевалась, но младший уверяет, что это было и не раз! Она может прийти и ходить под домом нашим, когда сына нет, не знаю, что делать. Не запретишь же, чтобы приходила. Как себя вести? Сегодня сын говорит, мама ко мне Марина, а я только проснулась , говорю, господи , уже с утра пораньше она тут, она услышала, оказывается, она уже зашла , я ее не видела.
Маша хороша• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Да я не против! Но блин, все таки у меня мальчик, родители девочки должны больше переживать, я так считаю!
ну тут я с вами не согласна) Думаю, что вы уже давно, как мама кавалера, должны были бы познакомиться с родителями девочки. Это лично мое мнение, а там кто его знает

Форс мажор• 28 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
отправляйте их в парк пусть на воздухе гуляют..

СнeжнaЯ_кopoлeвa• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Я не люблю чужих в доме, не важно кто это, у нас даже гостей не бывает, вот такие мы, ну детям я не могу запретить, дождь, слякоть, куда идти? Делаю бутрики на всех или пиццу заказываем, но у меня вопрос, все таки у меня мальчик, неужели ее родители не говорят, что это все таки не очень прилично так наведываются и ходить постоянно в дом к мальчику?
автор,знаю,что многие сейчас закидпют тапками и скажут,что нуэно следить за своей жизнью,НО у аеня сосед женился в субботу,вот тоже так девочка постоянно висела у него дома,из школы к нему,на каникулах тоже у мальчика,родители порядочные, как итог девочка уже на 7 месяце,и сказали они ,только тогда,когда уже животик стало видно.... печально. Мальчишке 18,ей 17,он жениться не очень хотел,говорил,что еще и жизни не видел. Вот так!
Я не в теме• 28 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ

Да, скоро как раз -15!
ТАЗератти• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Родители родителям рознь, так же и в воспитании. Если бы сыну Вашему не нравилось - ее не было бы у Вас дома.
Или запретить ей приходить к Вам домой, но кто знает чем это закончится...А вдруг это его судьба))) я не злорадствую, только Вы сейчас хозяин положения, как Вы скажите так и будет.
Taniyshka• 28 декабря 2015
Ну, влюбилась девченка, ничего вы не сделаете, а начнете вмешиваться, только сына против себя настроите.
ТихоЯ• 28 декабря 2015
Ответ дляЯ не в теме

Да, скоро как раз -15!
это где?? у нас в Одессе тепло
Блондинка в Шоколаде• 28 декабря 2015
то что так себя ведет это хорошо, пусть тренируется, заботливая она, а про временные рамки нужно корректно сказать, что утром ваше время и вы не хотите гостей в этот период)
Скокмоно - стокнуно• 28 декабря 2015
мда
странный вы человек
радуйтесь что дома сидят а не по подворотням бухают нюхают и траххаются
тоже мне
бедный несчастный сыначка

Я не в теме• 28 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
это где?? у нас в Одессе тепло

В Киеве прогноз на ближайшие дни
Ангел-предохранитель• 28 декабря 2015
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
конечно не хотел, а тр..ся хотел.
ТихоЯ• 28 декабря 2015
Ответ дляЯ не в теме

В Киеве прогноз на ближайшие дни
может оговорить время например с 12 до 16 и домой книжки читать..
Чупа-чупс• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

может они думают что она у подружки ?
Благоуханочка• 28 декабря 2015
Поговорите с ее родителями для начала.
Гордая_птичка• 28 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
конечно не хотел, а тр..ся хотел.

ну конечно хотел, бедненький, а она, зараза- ’захомутала’
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так пусть к себе приглашает, заботливая такая... Я автора понимаю, тут дело даже не в ’сыночке’, ее напрягает присутствие чужого человека в доме, пусть даже будущей невестки, причем та еще и невоспитанная, без лифчиков валяется
Innag• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Так если он хочет женится, значит, он доволен содержать свою семью. А он этого сделать не может. Жениться он явно не собирается, он говорит, что вообще лет до 25 не женится, зачем это ему надо. Ну а мне барышни его тут вообще не нужны.

Ну как вам сказать. Так вы по крайней мере знаете с кем он встречается. Девочка просто очень сильно влюбленна, поэтому критичность мышления у нее отсутсвует, про без лифчика - они как минимум тискаются, если не больше, так что запрет здесь никак не поможет, гормоны - купите лучше сыну презервативы, если не хотите стать бабушкой
lady82• 28 декабря 2015
Я бы наверное просто девочке объяснила бы,что у нас ткк и так(что вас смущает скажите ей)Я в 17 лет тоже у мальчика уже ночевала,но я как тень была,меня даже не видели и не слышали,но это характер,а есть конечно нахальнее.
автор Блондинка в Законе • 28 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Поговорите с ее родителями для начала.

Да не буду я с ее родителями говорить. Я тоже в семье жила, мои родители смотрели за мной и контролировать очень строго, чтобы я по ночам не бродила.

Лизаф• 28 декабря 2015
а я бы не смерилась с таким.
извините, какая то малолетка, может прийти ко мне домой, когда вообще никого нет, она кто такая?? кто ей ключи давал?
я бы поговорила с сыном, что бы это свелось к минимуму, или хотя бы она уважала вас. ужас, как у вас отец позволил такое????
ребенку 17 лет, если начнет что то кричать, я бы сделала как за границей, только стукает 18, и гудбай))) снимай квартиру, живи, учись, женись)))
а пока в доме с родителями, должен чтить их законы!
КинДза• 28 декабря 2015
Ну может автор не дает карманных денег, чтобы он в кино с ней сходил или в кафе, вот дети и выкручиваются
Ответ дляАнгел-предохранитель
так вы уже готовая свекровь у которой ее сыночка любименький, а невестка-липучка страшная. Выгоните их пусть по подьездам жмутся

Вы не правы, я больше о ней переживаю, чем о сыне, потому что не дай бог что то случится, акре то нападение или беременность, выгребать ей вы первую очередь, это ее здоровье и психика и ее родителей
Ангел-предохранитель• 28 декабря 2015
Ответ дляЛизаф
а я бы не смерилась с таким.
ого, где вы такое прочли о ключах?
ZONT• 28 декабря 2015
а у мальчика нет каких то домашних обязанностей? с собакой гулять, в магазин ходить? убирать? Это ж чекнуться можно, целый день посторонний человек в квартире.
Лизаф• 28 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
ого, где вы такое прочли о ключах?

может не правильно поняла)))))
Ответ дляКинДза

У моего сына есть абсолютно все! И деньги не только на кино!
СССРовна• 28 декабря 2015
Я мама двух взрослых девочек. Совет дам, но тут и от вашего сына много зависит. Самое простое - сказать девочке, что ее визиты в таком количестве напряжны вам. Вы не можете отдохнуть у себя дома. Второй вариант - это скажет ваш сын, но после того, как вы по-девичьи пошушукаетесь с девочкой на тему ее навязчивости, которая мальчиков только отпугивает.

Побочный эффект - девочка станет меньше бывать в вашем доме, зато ваш сын станет зависать у нее. Как я понимаю, это не ваш вариант.
Ангел-предохранитель• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

интересная вы, почему если беременность это ей выгребать, а не вместе с вашим сыночком?
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Все-таки поговорите с ними обоими, посадите на кухне и поговорите. Вы же не хотите через пару месяцев жить уже и с девушкой, и с малышом?
Ответ дляZONT

Есть, конечно, он это все с ней делает