Блондинка в Законе• 28 декабря 2015
Девушка сына торчит у нас с утра до вечера
Сыну 17, его подружке 16, учатся в одной школе, в разных классах, девушка - липучка, на каждый перемене бежит к нему, мне даже учителя говорили, чтобы я отвратила внимание, она прямо, как мамочка какая-то, в магазин ходит, с уроками помогает, бутерброды ему делает, вчера ушла от нас в 22, живет в другом районе, уже с 10 утра сегодня была у нас и так каждый день во время каникул, часто приходит и после школы. Девочка - медалистка, одни 12, какой то гений, но не очень внешне и по характеру странная, не здоровается, ходит по квартире, как будто кроме нее тут никто не живет. Младший ребенок часто говорит, что она снимает с себя лифчик и лежит без футболки! Поговорила с сыном, он говорит, что такого не было, а если и было, то один раз, она просто переодевалась, но младший уверяет, что это было и не раз! Она может прийти и ходить под домом нашим, когда сына нет, не знаю, что делать. Не запретишь же, чтобы приходила. Как себя вести? Сегодня сын говорит, мама ко мне Марина, а я только проснулась , говорю, господи , уже с утра пораньше она тут, она услышала, оказывается, она уже зашла , я ее не видела.
КинДза• 28 декабря 2015
по-осторожней с девушкой, я в своё время не ходила в гости к мужу, но меня сразу не полюбили потому что с другого города и не богаче их.. но в результате свекровь теперь очень редко видит сына. несколько её неосторожных фраз засели в моей голове на всю жизнь
Твоя подруга• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы знаете, у него до нее две были , я со всеми родителями должна знакомиться? :))
И две предыдущие ходили и сидели каждый день? Если да, то со всеми родителями нужно знакомиться. Я знаю всех родителей девушек своего сына с первой школьной влюбленности. В отношения никогда не вмешивалась. Мальчикам обычно надоедают навязчивые девочки. Подождите. Главное не залететь. Надеюсь Вы об этом с сыном говорили, и объясняли, что его ждет в случае беременности.
Пописанная парта• 28 декабря 2015
Автор, ну вы же согласились на такое сожительство? Сразу нужно было расставить все точки над i. Родителей той девочки совсем не беспокоит где их дочь?
Блондинка в Шоколаде• 28 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так пусть к себе приглашает, заботливая такая... Я автора понимаю, тут дело даже не в ’сыночке’, ее напрягает присутствие чужого человека в доме, пусть даже будущей невестки, причем та еще и невоспитанная, без лифчиков валяется
спасибо за ваше понимание) я как раз и написала о приемлемых рамках, которые должны быть установлены, а девочку не нужно вот так ’ломать’ неопытное дитя, детей нужно воспитывать и устанавливать границы)
КРАСА-КОСА• 28 декабря 2015
у меня тоже сын,но девушка домой приходила один раз, краснея и больше игралась с меньшей.
Ходят гуляют, в кафешку раз в неделю, я вообще не понимаю,как это без бюстика ложиться в кровать??
а вы где в это время?
Коварная Зая• 28 декабря 2015
А зачем Вы изначально это допустили? Вы не хозяйка в своем доме? У меня брату 21 и мама только один раз разрешила чтобы в доме его подруга ночевала и то потому что она с другого города. Для нее это недопустимо чтоб торчали целыми днями посторонние. А Марина эта небось и спит с Вашим сыном уже. Как бы ее родители не предъявили Вам 3-месяц
Ответ дляЛизаф
а я бы не смерилась с таким.
извините, какая то малолетка, может прийти ко мне домой, когда вообще никого нет, она кто такая?? кто ей ключи давал?
я бы поговорила с сыном, что бы это свелось к минимуму, или хотя бы она уважала вас. ужас, как у вас отец позволил такое????
ребенку 17 лет, если начнет что то кричать, я бы сделала как за границей, только стукает 18, и гудбай))) снимай квартиру, живи, учись, женись)))
а пока в доме с родителями, должен чтить их законы!
Я думаю, если бы у детей перед рождением спрашивали, хотят ли они родиться у данных родителей - к вам бы с таким-то подходом никто не захотел)
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Все-таки поговорите с ними обоими, посадите на кухне и поговорите. Вы же не хотите через пару месяцев жить уже и с девушкой, и с малышом?
Да мне как то не очень удобно, я с сыном говорила и папа говорил, он говорит, родители, все ок, не переживайте. Я хотела с ней поговорить, сказала об этом сыну, он говорит, плиз, не влезай, не ставь мне в глупое положение, ну я не влезаю.
КинДза• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
У моего сына есть абсолютно все! И деньги не только на кино!
зачем тогда им сидеть дома, чего-то не понимаю
Блондинка в Шоколаде• 28 декабря 2015
Ответ дляКинДза
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляКоварная Зая
Она совершенолетняя, слава богу, я думаю, что прежде всего ее родителям нужно беспокоится и говорить с ней об этом! А не со мной! Я тоже была подростков и понимала, что все беременности и аборты - это моя проблема, какой б парень чудесный не был, выгребать мне.
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляКинДза
Не понимаю тоже, они смотрят фильмы, слушают музыку, деньги есть у него всегда и если просит еще, я даю сколько нужно.
Техпаспорт на медузу• 28 декабря 2015
у меня дочь, я бы в жизни ей не разрешила ходить в гости к мальчику в таком возрасте.
Странные у девочки родители. И я вообще не приветствую такие ранние отношения.
Меня учили - создавать семью будешь тогда, когда сможешь сама себя содержать.
Так же учу и дочь (хоть на всякий случай квартиру ей купила).
В 16 лет нужно по репетиторам ходить, а не по мальчикам.
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
интересная вы, почему если беременность это ей выгребать, а не вместе с вашим сыночком?
Да ладно Вам... В таком возрасте ясен пень, что все ложиться на плечи родителей, и что дальше? А дальше : мальчик учится, имеет новых знакомых, новые увлечения, а девочка сидит дома с ребятенком, и такая ’семья’ долго не продержится.
Ягодка опять• 28 декабря 2015
Авто а почему она липучка? Может это ваше предубеждение ?! Это ваш сын тягает девочек вот разговаривайте с сыном! А то как у мужа любовница то виновата любовница!, как у сына девочка- тоже сучка виновата вешается на Сыночку
все бабы гадины, а сыночки и мужья святые их просто увели испорченные девочки!
Женщины ну включайте мозг хоть изредка
все бабы гадины, а сыночки и мужья святые их просто увели испорченные девочки! Женщины ну включайте мозг хоть изредка
Мне без сахара• 28 декабря 2015
мы с мужем начали встречаться когда я была в 8 классе, он на 2 года старше...приходить в гости к нему стала спустя 2 года, и то мама его очень уж хотела познакомится и говорила мне, что лучше у нас сидите, чем лазите не пойми где:)))
много я вечеров дома у него провела...кстати, моя мама не всегда знала что я именно у него, правда тогда мобилок не было - не такой жесткий контроль
Улыбчик• 28 декабря 2015
Посидите вместе, поговорите.
попейте чего нибудь. вспомните себя в 16 лет....
она тупо влюбиласб по уши, по ходу.
Техпаспорт на медузу• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
а вы не думаете, что девочка может быть расчетливой? Поставит вас в известность, что беременна, сына на себе женит и все.
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
а вы где в это время?
Вот это меня и смущает, что эта не то что не краснеет, а нагло приходит. Извините, я не могу 24 часа в сутки находится дома :) Я работаю и муж тоже .
Ангел-предохранитель• 28 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
изначально автор вариант ’решать вместе’ отбрасывает.
Семьи разные бывают
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 28 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
конечно не хотел, а тр..ся хотел.
наверное это было не только его желание,правда! Кстати,я мама 2 мальчиков,автор,мне конечно далеко еще до того,как мои сыновья приведут девочек в дом,но я бы поговорили с ними обоими и объяснила,что в вашем доме должно быть пространство и для вас и для других членов семьи,а не только для их любви!
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не знаю. Но я предупредила сына, что если это произойдет, ему придется зарабатывать на его семью и жить отдельно.
Оно само купилось• 28 декабря 2015
Ответ дляЛизаф
а я бы не смерилась с таким.
поддержу 100%!!!...так и должно быть
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Ну, допустим, в будние дни она приходит, когда никого нет.
Шкура Шуры• 28 декабря 2015
вы странная: напрягает чужой человек дома, скажите, ограничьте ее пребывание
за беременность отвечают оба, мужчина не обязан жениться, но обязан помогать деньгами и с уходом за ребенком - вот это скажите сыну,чтоб понимал, к чему ведет секс,даже с контрацепцией.
а за чужую дочку не волнуйтесь, у нее есть своя голова и родители
Ягодка опять• 28 декабря 2015
Ответ дляКинДза
сексятся скорее всего
Совершенолетие у нас в 18 насколько я помню) девочка Несовершенолетняя.
Автор учите сына быт ответственным а не водить в дом девочек для перепиху!
Накинулись на девочку и уже решили что она плохая ничего незная о ней:(