Блондинка в Законе• 28 декабря 2015
Девушка сына торчит у нас с утра до вечера
Сыну 17, его подружке 16, учатся в одной школе, в разных классах, девушка - липучка, на каждый перемене бежит к нему, мне даже учителя говорили, чтобы я отвратила внимание, она прямо, как мамочка какая-то, в магазин ходит, с уроками помогает, бутерброды ему делает, вчера ушла от нас в 22, живет в другом районе, уже с 10 утра сегодня была у нас и так каждый день во время каникул, часто приходит и после школы. Девочка - медалистка, одни 12, какой то гений, но не очень внешне и по характеру странная, не здоровается, ходит по квартире, как будто кроме нее тут никто не живет. Младший ребенок часто говорит, что она снимает с себя лифчик и лежит без футболки! Поговорила с сыном, он говорит, что такого не было, а если и было, то один раз, она просто переодевалась, но младший уверяет, что это было и не раз! Она может прийти и ходить под домом нашим, когда сына нет, не знаю, что делать. Не запретишь же, чтобы приходила. Как себя вести? Сегодня сын говорит, мама ко мне Марина, а я только проснулась , говорю, господи , уже с утра пораньше она тут, она услышала, оказывается, она уже зашла , я ее не видела.
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляchok
Категорически против посещений в подобном формате. Посадите девочку и сына рядом,скажите,что не возражаете против их дружбы, всегда рады ей как гостю, но жить она должна дома со своими родителями,которые несут за нее ответственность.
Я не хочу портить отношение с сыном. Понимаете? Не хочу, чтобы на меня злился и перестал доверять. Хочу как то разрулить ситуацию красиво
КаРаКаТиЦа• 28 декабря 2015
Постоянн чужой в доме, я бы не выдержала, лимитировала бы время и дни пребывания. Пусть у нее сидят тоже.
Лика-прилипка• 28 декабря 2015
поговорите с детьми и откройте им глазки.их обязанность ходить в школу.
Разведка Маша• 28 декабря 2015
Ответ дляКапуста Маша
На правду не похоже. Автор явно что-то умалчивает или вообще история выдуманная.
Как же она учится на одини 12, если торчит у вас целыми днями. И родители ней не интересуются.
Я тоже не верю что это правда
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять
сексятся скорее всего
Совершенолетие у нас в 18 насколько я помню) девочка Несовершенолетняя.
Автор учите сына быт ответственным а не водить в дом девочек для перепиху!
Накинулись на девочку и уже решили что она плохая ничего незная о ней:(
Возраст сексуального согласия с 16, кстати, надо уточнить, может, она старше, ей вроде скоро 17 тоже
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять
Авто а почему она липучка? Может это ваше предубеждение ?! Это ваш сын тягает девочек вот разговаривайте с сыном! А то как у мужа любовница то виновата любовница!, как у сына девочка- тоже сучка виновата вешается на Сыночку
все бабы гадины, а сыночки и мужья святые их просто увели испорченные девочки!
Женщины ну включайте мозг хоть изредка
все бабы гадины, а сыночки и мужья святые их просто увели испорченные девочки! Женщины ну включайте мозг хоть изредка
Эта именно липучка, мне даже учителя это говорили, что она странная.
Форс мажор• 28 декабря 2015
по ходу с таким вашим отношением к ситуации...вас скоро можно будет поздравить с внуком
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляInnag
Ну как вам сказать. Так вы по крайней мере знаете с кем он встречается. Девочка просто очень сильно влюбленна, поэтому критичность мышления у нее отсутсвует, про без лифчика - они как минимум тискаются, если не больше, так что запрет здесь никак не поможет, гормоны - купите лучше сыну презервативы, если не хотите стать бабушкой
Он из сам себе покупает
Уси-пуськи• 28 декабря 2015
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это гормоны-любофф! Себя забыли, что ли? А сын уже большой, обьясните, что это все замечательно, но так уж случилось, что у нас не дворец пятиэтажный... Может намёк поймёт и начнёт уже на отдельную квартиру деньги зарабатывать))). Терпения Вам! И детей посамостоятельней!
а зачем так спешить с ней на отдельную квартиру? ему всего 17 лет, успеет еще нажиться взрослой жизнью.
жар-птица Нюра• 28 декабря 2015
Девочки пошли...Вообще то должно быть наоборот...Мамы девочек .расскажите им что мальчики должны за ними бегать
Ягодка опять• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Так он вам так на голову сядет. У вас папа есть? Мне кажется что лучше отцу поговорить с сыном и научить быть ответственным не только за себя но и за девочку которую приводит в дом.
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляКапуста Маша
Ну вот так, одни 12, я разговаривала с учительницей, она говорит, что девочка - гений, хватает все на лету, пока другие 1 задачу решают, она три уже сдала. Но она странная, выглядит не совсем адекватной, одевается, как мальчик.
История самая реальная, зачем мне врать? Вот именно все это меня и волнует., почему ее родители не смотрят и не интересуются.
Пищалка• 28 декабря 2015
вспомните фильм ’вам и не снилось’) им просто хорошо вместе проводить время- что в этом плохого?
сейчас Ваш дом - это и дом Вашего сына
я бы познакомилась с ее мамой и папой - потому что куда деться от правды - мы во многом похожи на родителей - и если бы они оказались адекватными - то просто бы сыну напомнила про презервативы
сейчас Ваш дом - это и дом Вашего сына
Уси-пуськи• 28 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мда
странный вы человек
радуйтесь что дома сидят а не по подворотням бухают нюхают и траххаются
тоже мне
бедный несчастный сыначка
странный вы человек
тоже мне
бедный несчастный сыначка
а вы б сильно радовались чужому человеку в доме с утра, когда даже глаза продрать не успели и до ночи?
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять
Папа есть, строгий, отношения с сыном такие себе именно потому, что он не разрешает чтобы она приходила так часто.
ЖонДуан• 28 декабря 2015
Я сама была такой девочкой-училась на отлично, но каждый день вот так вот жила не у себя. И теперь понимаю почему так-потому что если бы мне чужая мама сказала, что это как минимум неприлично, то я бы подумала и сделала выводы и перестала бы висеть у кого-то дома. Но меня чаем поили, кормили, мы вместе готовили, общались, т.е. я у них дома чувствовала себя домашние и нужнее, чем у себя(у меня родители деспотичные).
Поэтому, может стоить поговорить с девушкой и нормальным тоном сказать все.
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Вооот! Вы меня поняли, ну не понимаю я этого! Знаете, это все странно, у сына была раньше девочка, он ей и подарки покупал и провожал до дома, она такая вся девочка девочка была, я видела их отношения, она приходила на 5 минут , краснела и уходили гулять. Эта просто тупо на меня смотрит и даже не здоровается, ей все по барабану!
Ответ дляБлондинка в Законе
Почему он должен злиться,Вы с ним абсолютно честны, уважаете и принимаете его выбор,что его подруга Вам симпатична. Но в то же время дети должны понимать,что порядки в доме устанавливают родители.
Ответ дляБлондинка в Законе
До маршрутки! Я не знаю, если честно, почему ее родители разрешают ей так поздно ездить черти где! Мы своему не разрешаем одному, хоть и 17, но это ребенок еще.
Как? до маршрутки??? Парень должен провожать до дома, приучайте его к этому. Если вы не разрешаете ему поздно ездить/ходить, пусть выходят пораньше чтоб успевал провести и обратно.
У меня дочь 16 лет. Я бы не хотела, чтоб ее парень так ’провожал’...
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Лучше так...чем будет лазить где попало)))) найдите с ней общий язик
+++
Ангел-предохранитель• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
может она боится вас, представляю как вы на нее смотрите
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляЖонДуан
Я тоже кормлю и чаем пою, но она особо и не ждет этого, сама себе пришла, шкаф открыла и взяла, что нужно, это при том, что я сижу на кухне и смотрю кино на планшете! Мои родители тоже были деспотичные и следили за мной уж слишком строго, потому я не хочу, чтобы мой сын чувствовал себя не комфортно в своем доме, но это как то слишком (((
Коварная Зая• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Она совершенолетняя, слава богу, я думаю, что прежде всего ее родителям нужно беспокоится и говорить с ней об этом! А не со мной! Я тоже была подростков и понимала, что все беременности и аборты - это моя проблема, какой б парень чудесный не был, выгребать мне.
С каких это пор совершеннолетие у нас не в 18, а в 16?
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2015
Ответ дляZirkay
Парень так провожает девушку, за которую действительно переживает, любит, уважает, а эта, видимо, не тот случай. И приучать тут парня не надо, тут девушке выводы бы сделать...
Синди Кроуфорд• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну раз вас так сильно волнуюют ее родители почему вы до сих пор с ними не знакомы?
Вот Она Я• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Так если он хочет женится, значит, он доволен содержать свою семью. А он этого сделать не может. Жениться он явно не собирается, он говорит, что вообще лет до 25 не женится, зачем это ему надо. Ну а мне барышни его тут вообще не нужны.
так скажите ему об этом. Вы в своем доме вольны устанавливать правила. Я бы такого тоже не потерпела.
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Неееет, я ей не показываю ничего, я очень интеллигентный человек и я очень современная, понимающая, я не даю ей понять, что я ей не рада, очень приветлива.
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы знаете, мне кажется, Вы сына чуть упустили в воспитании... Вы ему боитесь слово лишнее сказать, дабы не испортить отношения и не выглядеть деспотичной, как Ваши родители. А это медвежья услуга. Сын плевать хотел на Вас и Ваше мнение. Вас это не беспокоит7
КротоТо• 28 декабря 2015
Оговорите с сыном рамки посещений, мне бы тоже было не комфортно с чужим человеком в доме, это нормально
А уж тем более, если в доме младший ребенок, оговорите ’переодевания’ !
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я
Так говорю. Он говорит’ мама, мы просто смотрим кино и монтируем видео .
Мы просто тихо сидим в моей комнате ’