Блондинка в Законе• 28 декабря 2015
Девушка сына торчит у нас с утра до вечера
Сыну 17, его подружке 16, учатся в одной школе, в разных классах, девушка - липучка, на каждый перемене бежит к нему, мне даже учителя говорили, чтобы я отвратила внимание, она прямо, как мамочка какая-то, в магазин ходит, с уроками помогает, бутерброды ему делает, вчера ушла от нас в 22, живет в другом районе, уже с 10 утра сегодня была у нас и так каждый день во время каникул, часто приходит и после школы. Девочка - медалистка, одни 12, какой то гений, но не очень внешне и по характеру странная, не здоровается, ходит по квартире, как будто кроме нее тут никто не живет. Младший ребенок часто говорит, что она снимает с себя лифчик и лежит без футболки! Поговорила с сыном, он говорит, что такого не было, а если и было, то один раз, она просто переодевалась, но младший уверяет, что это было и не раз! Она может прийти и ходить под домом нашим, когда сына нет, не знаю, что делать. Не запретишь же, чтобы приходила. Как себя вести? Сегодня сын говорит, мама ко мне Марина, а я только проснулась , говорю, господи , уже с утра пораньше она тут, она услышала, оказывается, она уже зашла , я ее не видела.
Бутылка с банками• 28 декабря 2015
Автор.вот что хотите говорите.но в своём доме ВЫ хозяйка. И если девочка себя так ведёт.то это вы установили границы дозволеного. А нам вы просто пришли поплакаться? Больше напоминает ябедничество.а не сетование взрослого человека. Или у вас по жизни в квартире тусуются мало знакомые люди.которым вы стесняетесь слово поперёк сказать? Я вам не верю!
Твердая валюта• 28 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
простите, но таки Вы виноваты в том, что Ваш первый муж так скатился.. чем же вы думали тогда, когда с ним спали?
100%, к сожалению...
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
так а че, пусть в подвалах и лестничных площадках трахаются?
Не знаю, где им трахаться :) Но явно не у меня перед носом, факт в том, что они не трахаются, а целый день сидят дома и смотрят видео
Тут надолго• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Я попросила , чтобы в 20, ну максимум в 21, она покидала нашу квартиру, объяснила я все это миллион раз, сейчас назвала конкретное время, он в доме не один.
Ну раз уже не раз говорили сыну и безрезультатно, то пришло время сделать замечание самой девушке.
Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
извините, но вы как снег на голову ему упали со своей беременностью, отсуствием жилья и совершенным неуменение вести хозяйство. Жил себе мальчик, у него были планы на будущее и ту
Знаете, тут не мудрено запить, если вся моя жизнь пошла к чертям в один день(
Планы были не у мальчика,это у родителей мальчика на него планы были.
Какие планы были у мальчика?Может он хотел жить со мной,но чтоб обеспечивал дядя Федор?
Майданщица• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Понимаете, она мне не мешает! Если бы Вы ее видели, Вы бы поняли о каких я странностях говорю. Она не выглядит так, как большинство девочек в ее возрасте, но меня это не смущает, просто принимаю, как факт. Ну и внуков хотелось бы красивых :)
хм...
а кто Вам гарантирует красивых внуков от пускай даже красивой невестки??
или умных у умных родителей... тут у природы свой юмор)))
И что по вашему некрасивым всем прыгнуть со скалы, они по вашему не достойны счастья? Чушь полнейшая!
Лучше бы присмотрелись к человеку, какая хозяйка, чистоплотность, умная жеж блин..что вам еще нужно?
А то прям впечатление, что сын у вас писаный раскрасавец))))
Смайлик• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
думаю, что до 5 вечера нормально. А вы не стесняйтесь, просто заходите и говорите ’ Леночка, тебе пора домой уже’
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками
Я не стеснительная, я не плачусь, где Вы видели, что я плачусь? Описала ситуацию и сказала, что не хочу конфликтовать с сыном, я ее терплю целый день не потому, что я стеснительная, а потому, что не хочу, чтобы сын и она где то таскались по городу и думали, где им перекусить и погреться. Я делаю это ради сына, а не потому, что я не имею характера выгнать ее, понимаете?
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
Сувать давала,потому что любила,кто кого хватанул,это еще вопрос.
А кто по вашему расхлебывал и бегал на работу с ребенком,муж что-ли?
Да тут не вопрос : жил себе парень - не тужил, прицепилась вошка и давай ноги раздвигать, а как раздвинула, так сразу : женись, работай, должен, обязан. Правильно его мать говорила, пускай даже не самым интеллигентным способом : отучитесь, найдите работу, создавайте семью. Так нет, Вам припекло, уже и сейчас, а если бы Вы тогда учится хотели и не шлялись бы чужим квартирам, то все было бы чудесно и у Вас, и у него. А так Вы того извели, а сейчас опять тем же занимаетесь, ноги-то раздвигать с младых ногтей научились. Не борщи мамы Вашу семью разрушили.
Смайлик• 28 декабря 2015
Автор, но есть и хорошая новость. Девочка, скорее всего, будет ай-тишником в будущем, а ваш сын может стать мужем-ай-тишницы.
Твердая валюта• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
Ничем ни думала,у меня любовь была и у него тоже.
Я почему-то не спилась? Вышла на работу и с ребенком успевала,а он спился...где тут моя вина? Если б он на заработки уехал с ребенком,а я тут бухала,это по-вашему его вина ?Бред!
нет, не бред, Вы так же как и Ваш 1муж не были готовы к самостоятельной жизни(и ваша вина есть(
]Mrs.Сексуальность[• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
тогда Вам обязательно нужно знакомиться с ее родителями, и фото предков на несколько поколений назад посмотреть...вдруг негры были в роду
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляМайданщица
хм...
Ну знаете, гены - великое дело! И сын у меня очень видный
Украиночка• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
Да,мужик должен обеспечивать свое потомство,раз сувать начал,ничего плохого не вижу и сына тоже этому учу. Бесхребетным его родители воспитали,а не я.
Вы знаете, я как бы одного пола с Вами, но тут прям Ваш пост возмутил
Тоесть если он ’совать начал’ (цитирую дословно Ваши слова!) - будь добр обеспечивать, а та, что дала... кхм... куда совать (простите, реально фраза по контексту) - она просто дала... а мужик обеспечь... ?
Уси-пуськи• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
а что родители чего-то плохого сыну желали? По сути только хорошего. Но не вышло(
и ну вы же не слепая были. родители не объясняли разве Вам последствия? Думаю объясняли, но гормоны закрыли на все глаза. Да и вы не вышли с ребенком на руках на работу. муж работал. Родители помогали. а Вам самые вершки оставались - за малышом ухаживать. не надо жаловаться. Вам образование все-таки удалось получить?
Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ха-ха-ха,не борщи,а раздвинутые ноги?Надеюсь вы девочку воспитываете!
Может я в 16 лет его скрутила и заставила насильно засунуть?
Мая твая не панимать• 28 декабря 2015
Ну что тут сказать,если б сыну не нравилась, ее давно уже не было б. Учится на 12-значит,умная,радуйтесь. Тольуо такое чувство,что вы что-то недоговариваете или утрируете. А по поводу ее родителей-не факт,что они адекватные или они есть,раз не контролируют в таком возврасте. Обязательно сыну под подушку презервативы.
Майданщица• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
я как мать вас понимаю))))
но ведь понятие красивый(ая) у каждого своё...
давайте фото видного, сейчас глянем.
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляСмайлик
Вы не проверите, это первое о чем я сразу подумала, она будет идти в КПИ и я сказала мужу, если она будет хорошим IT шником, это отлично :)
КлараЦеткин• 28 декабря 2015
А я автора понимаю! Хоть у меня и дочь,НО..сидеть сутками её друзьям не позволю,это действительно напрягает.Я не против её друзей подруг дома,но в пределах разумного. А Вы у сына не спрашивали,его такое устраивает?Что эта девочка постоянно дома у Вас?
ЧукИГеки• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Так если он хочет женится, значит, он доволен содержать свою семью. А он этого сделать не может. Жениться он явно не собирается, он говорит, что вообще лет до 25 не женится, зачем это ему надо. Ну а мне барышни его тут вообще не нужны.
а вы еще та свекровушка (потенциальная, но все же)
Техпаспорт на медузу• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
Он был готов,если б родители не лезли,у нас бы все получилось,работал бы дома потихоньку,все было б.
если бы он был готов, доходчиво бы объяснил это своим родителям.
Незрелость мужчин свое дело делает.
Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ дляТвердая валюта
Тем не менее,я не спилась и у меня все хорошо,так что кто был готов,а кто нет остается под вопросом.
Майданщица• 28 декабря 2015
Ответ дляМая твая не панимать
у девушки могут быть аутичные черты...судя по странному поведению.
Меряно-перемеряно• 28 декабря 2015
Ответ дляРобот Вертер
может скажите сыну так ’приведу в дом ту, на которой будешь жениться! а всех других я знать и видеть дома не хочу’ пусть себе гуляют и ходят где хотят и давайте ему презервативы, молодежь ведь стыдается их купить.
у меня знакомая так и поступила. Вереница девочек, которые сын водил в дом, оборвалась. А то она ж к каждой вглядывалась, а вдруг невестка, контакты налаживала. Пока не поняла, что сынок ветреный и ’невестки’ меняются чаще, чем она маникюр делает
Уси-пуськи• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
а он что вам скрутил и заставил? да еще и специально вас оплодотворил?
ПироженкА• 28 декабря 2015
Ответ дляРобот Вертер
Я бы именно так поступила. Надеюсь мой сын в 17 не приведет никого в дом.
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
И не надейтесь, мальчика
И на примере своей матери он будет знать, что есть воспитанные, умные, целеустремленные женщины, а прошмандовки шляющиеся по чужим домам и дающие где прийдется буду его как минимум удивлять, и уж точно ему захочется видеть рядом достойную женщину.
Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ дляУкраиночка
Так всегда было,жена по хозяйству,муж добытчик,мне пришлось обефункции выполнять и ничего не случилось
Ну курю иногда,нервишки шалят..