Блондинка в Законе• 28 декабря 2015

Девушка сына торчит у нас с утра до вечера

Сыну 17, его подружке 16, учатся в одной школе, в разных классах, девушка - липучка, на каждый перемене бежит к нему, мне даже учителя говорили, чтобы я отвратила внимание, она прямо, как мамочка какая-то, в магазин ходит, с уроками помогает, бутерброды ему делает, вчера ушла от нас в 22, живет в другом районе, уже с 10 утра сегодня была у нас и так каждый день во время каникул, часто приходит и после школы. Девочка - медалистка, одни 12, какой то гений, но не очень внешне и по характеру странная, не здоровается, ходит по квартире, как будто кроме нее тут никто не живет. Младший ребенок часто говорит, что она снимает с себя лифчик и лежит без футболки! Поговорила с сыном, он говорит, что такого не было, а если и было, то один раз, она просто переодевалась, но младший уверяет, что это было и не раз! Она может прийти и ходить под домом нашим, когда сына нет, не знаю, что делать. Не запретишь же, чтобы приходила. Как себя вести? Сегодня сын говорит, мама ко мне Марина, а я только проснулась , говорю, господи , уже с утра пораньше она тут, она услышала, оказывается, она уже зашла , я ее не видела.
Уси-пуськи• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка

Не вы наверно свечку держали и видели как я его заставила,не все ли равно? Готов к сексу,будь готов к последствиям!

вот положа руку на сердце, тогда вы сами то были готовы к последствиям?

Японский Городовой• 28 декабря 2015
Ответ дляНа паровозе

Чот захотелось прям Вам в лицо плюнуть...
и мне тоже, хоть у меня и растут два сына, я считаю что ответственность ложиться на плечи обоих
Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи

а вы не в курсе разве, что у мужчин более нежная психика?
Вы остались по итогу с ребенком и снова вышли замуж. у вас все хорошо. а он остался у разбитого корыта. ему не дали доучиться, он вынужден быть пахать как конь, чтобы обеспечить семью + наложилось непонимание с родителями. Знаете, несладко было в его шкуре, ой несладко.

Почему?Он доучился благодаря родителям на очном и даже не работал в это время. И чего вы решили,что он работал как конь?В смысле когда на заработки поехал? А когда б он бухал?Если как конь работал?Че-то не сходится
Про нежную психику,это вы загнули,женщина по своей природе намного эмоциональней мужчины и быстрее поддается чувствам.
автор Блондинка в Законе • 28 декабря 2015
Ответ дляСМСница
это нужно говорить молоденькой девчушке - БЕГИИИИИИИ!
автор, я представляю вас в роли свекрови не дай бог!
а по поводу россказней младшего сына - похоже на детскую выдумку из за ревности! часто младшие ревнуют братьев, а еще чаще - просто тайно влюбленны в избранницу)))

Вы очень ошибаетесь! Я буду супер свекровью
Конечно, если невестка будет адекватная
Просто Мария• 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
читаю и ужасаюсь каких слюнтяев растят мамки...
Она дала - она виновата, проводил до маршрутки и дсовидос, 17 лет еще ребенок - ппц товарищи!
А потмо удивляються кудай-то все мужики перевелись... Вот из-за таких мамашек как автор и перевелись...
+1000000
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Да, мои родители никому еще не зажали котлету или пирожок. И на проезд давали без вопросов, обоим. Но это как-то равноценно ведь должно быть. И да, мои родители были чуть менее обеспечены.
Видимо, вашим родителям уж больно хотелось Вас замуж отдать, что так зятя спонсировали.
ПироженкА• 28 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
И не надейтесь, мальчика И на примере своей матери он будет знать, что есть воспитанные, умные, целеустремленные женщины, а прошмандовки шляющиеся по чужим домам и дающие где прийдется буду его как минимум удивлять, и уж точно ему захочется видеть рядом достойную женщину.
Вы знаете, мне мой первый муж говорил, что в 16-17 ему так хотелось секса, что он бы даже женился, чтоб только дали)))А мама у него очень интеллигентная ...
Однозначно• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка

Да,мужик должен обеспечивать свое потомство,раз сувать начал,ничего плохого не вижу и сына тоже этому учу. Бесхребетным его родители воспитали,а не я.
А Вы бедная и несчастная! Надо было учиться, образование получать, а не ’залетать’. Может он на Вас никогда бы и не женился, если бы не данное обстоятельство. И жизни , его и Ваша, сложились бы по другому. Сами Вы виноваты, повесились на шею ему и его родителям, и еще кого-то упрекаете в этом. Мужа выгнали на заработки, еще и пренебрегаете им.
Виноградинка• 28 декабря 2015
Вообще, интересные родители у этой девочки...
КАКОГО ЧИСЛА она чужого сына обслуживает... который ей не муж еще! Видимо семья там не идеал далеко, и понятия не ’бегать’ за мужиком там отсутствуют... Жалко девочку.

А мама мальчика - хозяйка дома и вправе установить правила прихода друзей. Запрещать конечно не надо, но установить лимит по времени - самое оно.

Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи

в 1,2 это очень даже норм.да и работу вы нашли, а это тоже здорово. не всем удается быстро и безболезненно найти работу, даже уже с образованием.
Я бы сказала, что вы более везучая по жизни, чем ваш муж первый.

Дело в том,что муж тоже быстро нашел работу и образование у него было,но его родители не дали ему работать,пожалели его. И зря! Сейчас локти кусают,свекровь хочет чтоб я к нему вернулась,он однолюб и у него никого не было после меня.
Ответ дляУси-пуськи

знаете, если девушка умная, то только она решает когда и сколько иметь детей
Только она
Твердая валюта• 28 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи

СМСница• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Ой, не надо не надо

У меня дети самостоятельные, а насчет до маршрутки - это его выбор. Я уже писала, что не считаю, что это нормально, я бы с таким не встречалась, который бы меня не провожал до квартиры, но ее , очевидно, это устраивает.

это минус вам, удел вашего воспитания!!!! сын растет ярким потребителем и не удивляйтесь, если он женится под 40, если вообще женится! с годами девочки умнеют и таких трутнев быстро отсеивают
так что вы не девченку тут обсасывайте, а сыном займитесь, что бы он понимал, что и в 17 нужно нести ответственось за отношения
Просто Мария• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Конечно, если невестка будет адекватная
это вам так кажется....одно слово если - чего стоит. Бедная невестка
Уси-пуськи• 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка

так как раз вы правы - быстрее поддается чувствам. а мужик держит в себе, а потом ранние инсульты, кризисы среднего и прочих возрастов и т.д. Женщины все равно более устойчивы.
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2015
Ответ дляПироженкА
Та не вопрос, в таком случае есть много вариантов, и я хоть и воспитанная, но сыну планирую обьяснять такие вещи, особенно чистоплотность в сексуальных отношениях, а так же последствия.
СМСница• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Конечно, если невестка будет адекватная

не будет для вас адекватных, все будут не достойные или просто НЕ ТАКИЕ!
Твердая валюта• 28 декабря 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я бы шуганула девочку. Честно. Несмотря на мою демократичность в отношении детей. Только за то, что шарится по МОЕМУ дому, при этом (что меня сразило больше всего)-даже не здоровается. Трындец просто.
И сыну бы рассказала, что он категорически не прав, не научив свою девушку вести себя поскромнее в доме родителей.

да!да!да!
Ответ дляВиноградинка

Так все соседи наши уже заметили, что она то в магазин, то мусор выбросить , то в аптеку! Я сама в шоке. Фиг бы я куда ходила :) За мной мальчики сами бегали и добивались и цветы в дверную ручку засовывали, билеты в театр и кино приносили, дрались из за меня!!!! А тут..... Эх

Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Ой, не надо не надо

ВЫ обязаны как мать воспитывтаь мужчину, а не слюнтяя - ой это его выбор. Это не его выбор эТО ВАШ ВЫБОР, если вы позволяете что бы ваш сыночек бросал девушек под маршрутками и поддерживаете его в этом позорном выборе.
Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

я думаю, что и сильных высот вы не достигли. Согласитесь, что ранее материнство имеет много минусов. Отсутствие хорошего образования и т.д.

Кто хочет высот,тот на них будет,остальное отмазки.
Сын свои проблемы в школе сам решает,сам о пересдачах договаривается,я не бегаю вместо него как клуша,пусть оценки не очень,но это его оценки,сейчас запустил химию,сам нанял репетитора и сам за него платит с подарочных денег,закончатся,будет подработку искать.
Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
А я не спрашивала, я утверждала. Мальчик должен видеть пример перед глазами, свою мать, по крайней мере, сначала.

Пусть смотрит.
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Конечно, если невестка будет адекватная
вы УЖЕ ужасная сверкровь с мамкиным сыночкой-слюнтяем...
Уси-пуськи• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Только она

я абсолютно согласна.
СтрашнаяНаташа• 28 декабря 2015
Ответ дляДиверсификация
А если это еще не тот случай?
Цитата:
А если это еще не тот случай?[/cit
А я своего в суворовское отправила, что бы отвыкал с самкой жить. Он на выходных уже и как то по другому себя ведёт. Наестся,конечно домашнего, но уже подговаривает о том, как бы ему собственное жильё приобрести...
Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Ой, я не буду влезать, да и мяса мне не жалко :) на разговор вызову родителей в таком случае и девушку, решим все совместно, я только не могу с внуками помогать, так как активно работаю и езжу по всему миру, я вообще веду очень активный образ жизни и у меня миллион хобби, никак не могу с внуками сидеть

Как раз помогать не надо,он заранее должен знать,что помогать не будут,тогда серьезней ко всему будет относится.
Уси-пуськи• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

смотрите, разбалует вашего сына, он и с последующими девушками будет того же ожидать и сам стараться перестанет)
Просто Мария• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Так некому драться то - такие, как ваш сынок в другой район боятся ехать, не то, что драться)))))
Ответ дляСиликоночка

Это только ваше мнение и мне все равно что Вы думаете
Файна цьоця• 28 декабря 2015
Ответ дляПироженкА

это нормально для нормального юноши!!! при чём здесь интеллигентность матери?!