Тра Ля Ля• 28 декабря 2015
Боюсь устраиваться на работу.Что делать?Я работаю на дому,но этих копеек мало
На мне кредит,который выплачивать надо(не ною и не жалуюсь,просто объясняю ситуацию)хочу устроиться на работу.Пошла бы на должность оператор ПК,но я не досконально знаю ворд,эксель,виндовс переустанавливать не умею,на курсы ходить денег нет.Около 5-ти лет назад работала оператором кол центра по взысканию задолженности.И сейчас бы устроилась,но на эту должность берут только с ВО,а у меня его нет....И получается что остается сидеть и плакать..Девочки,как быть?Или идти на собеседование оператор ПК и пробовать?
Цыбулька• 28 декабря 2015
а что есть в современном мире такая должность как оператор ПК?
Это что-то из 90-х ИМХО. СЕйчас все умеют набирать текст в ворде, и прочие примитивные программы. А переустанавливать виндоус - это работа сисадмина.
ИМХО вам секретарем надо искать работу..
ТАЗератти• 28 декабря 2015
Ей пендаля под жопу надо. Ребенку пять лет, а она еще не работает.
Оператором видите ли не может устроится, белоручка чтоль? На стройку бы таких, чтоб узнали как нормальные деньги зарабатываются. А то я вся такая бедная и несчастная, денег нет, уси-пуси. Единственная скрытая цель вашего поста получить еще и на конфе порцию сожаления. Видно в реальной жизни все вас задолбались уже на работу выталкивать.
Есть масса работ, которые требуются постоянно, в любой супермаркет зайдите, и кассир и оператор зала и на склад. И обучают, и жилье иногородним дают.
Вам просто ручки марать не охота, да и вообще работать похоже, если 5 лет совесть даже не пикнула пойти работать.