Майданщица• 28 декабря 2015
печать небольшого каталога формата а4
1. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл печати небольшого каталога формата а4 в целях экономии в домашних условиях или получится по себестоимости разница незначительная с типографией? 2. Есть небольшой опыт работы в фотошопе, можно макет самому сделать, или тоже лучше профессионалам отдать в разроботку, чувствую что смогу, но раньше этим не занимался. Спасибо)
МастерЮля• 28 декабря 2015
Недавно печатала в принтцентре заполненный лист А4 цветом, текстом и картинками - 5 грн лист.
Бяки-козяки• 28 декабря 2015
Тут больше вопрос сумеете ли Вы нормально напечатать - если получается хорошо, то дома таки дешевле, особенно если принтер с СНПЧ или лазерный.
* сказанное не относится к фотопринтерам с маленькими картриджами.