Подметайло• 21 мая 2013

Не знаю прямо что и делать.

 Помогите!!! у меня в стиральной машинке завелся носкоед!!!!) как ни постираю- обязательно  двух- трех носков из носочной армии мужа и сына  не досчитаюсь!!!!!! причем- мои и дочкины не ест!! только мужские!)))))
Результат:
вже голосів: 138
61 (44.2%) Эх) и у меня такое же...
30 (21.74%) Не знаю, всегда все нормально
19 (13.77%) Первый раз об этом слышу
17 (12.32%) Слышала от других, но лично с носкоедом не сталкивалась
11 (7.97%) результаты
Люблю Поумничать• 21 мая 2013
да,смешная темка!!!
у меня индезит - 7 лет стирает, ничего не естьа)))

Проработник• 21 мая 2013
Детские -вкуснее. Мужнины -раз на раз не приходится. А вот с детскими -беда-беда.
Смячиком• 21 мая 2013
смех-смехом конечно.но думаю каждая понимает,то при отжиме и непосредственно самой стирке носок(носки) могут ’залесть’ в кармашек какого-то свитера(ну к примеру) или джинсов (смотря с чем стираются ЭТИ носки)
Новогодняя пальма• 21 мая 2013
Ответ дляСмячиком
я как-то в пододеяльнике нашла ))
не знаю как носок попал к постельному, зацепился видимо, а я не заметила. постирала, развесила, высушила, сложила. И аж потом, через время, месяц может, а может и больше (комплект ’’гостевой’’) обнаружила что там носок в углу скомкался ))
ТАЗератти• 21 мая 2013
у меня та же фигня, уже муж смеется, что после стирки-минус один носок. Теперь стараюсь покупать ему и сыну несколько одинаковых пар.
автор Подметайло • 21 мая 2013
Ответ дляТАЗератти
и я тоже теперь!))0
Анчо Ус• 21 мая 2013
а не пробывали открыть фильтр там поискать и почистить заодно))
автор Подметайло • 21 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
пробовали)) нашли 10 грн)))
Мастер Класс• 21 мая 2013
Ответ дляПодметайло
пробовали)) нашли 10 грн)))
Это Вам чаевые за носки )))

mena• 21 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
может не докладывает???, пересчитывайте носки перед стиркой в машинке.