Из ДОМа-2 Я• 28 декабря 2015

Кто лечил невроз гомеопатией?

Прошло 2 недели,как принимаю крупинки + иглоукалывание прохожу.Улучшений не замечаю.
Неужели они не действуют на меня?
Угадайс• 28 декабря 2015
Кто лечил невроз гомеопатией?
богатенький Буратино
Серьезная баба• 28 декабря 2015
гомеопат мне говорил так: через две недели резкое ухидшение, рецидив, а потом улучшение.

вариант 2: неверно подобраный препарат )
Кто крайний?• 28 декабря 2015
Я сейчас лечу ребёнка лецитином , посоветовала гомеопат
автор Из ДОМа-2 Я • 28 декабря 2015
Ответ дляУгадайс
Кто лечил невроз гомеопатией?
богатенький Буратино
к чему высказывание?
автор Из ДОМа-2 Я • 28 декабря 2015
Ответ дляСерьезная баба

у меня как бы и ухудшения нет,но и улучшения тоже
Прилипало• 28 декабря 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

значит неверно подобранный. как частот принмаете? моно препарат или комплекс?
автор Из ДОМа-2 Я • 28 декабря 2015
Ответ дляПрилипало

принимаю комплекс.врач говорит на мои жалобы,мол это твои лекарства ,должно подействовать.
Интересно через сколько месяц,год,два?
Прилипало• 28 декабря 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Интересно через сколько месяц,год,два?

я к комплексам не очень отношусь. Это знаете как ..... ну намешали там 5 препаратов, но не ваших... гомеопат наш - классический, назначает моно препараты - они реально, да, сразу помогает, и тем-ру сбивают, если правильно подобранный. Ну от например, я начиталась, что аденоиды лечат 3-4 препаратами гомеопатическими, пришла, выложила все гомеопату, она объяснила, что они не наши. Я засомневалась, сделали подбор препарата на комп.диагностике по Фоллю - реально, оказаося тот перпарат, что в интернетовском списке и не сходил к тем, что лечить аденоиды. К чему я веду.... моно препарат лечит не следствие, а лечит организм, в результате чего и убирается болезнь.
автор Из ДОМа-2 Я • 28 декабря 2015
Ответ дляПрилипало

спасибо,доступно обьяснили.
Olga1811• 28 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?
а ДЕ ВИ ЛЕЦИТИН КУПУЄТЕ?
все по ГОСТу!• 03 января 2016
Невроз гомеопатией имеет смысл не лечить, а поддерживать состояние нервной системы после снятия острого состояния, т.е. вылечить невротическое расстройство гомеопатией нереально, и вы, автор, сами наверняка это понимаете(если, конечно, у вас именно невроз, а не просто часто нервничаете). Пролечите невроз у психотерапевта медикаментозно, а потом поддерживайте состояние гомеопатией, это оптимальный вариант. И не затягивайте, не ждите присоединения психосоматики. А то это попахивает так же, как лечение рака гомеопатией. Желаю вам скорейшего выздоровления!