Анонимба• 28 декабря 2015

Как Вы ЛЕЧИТЕ детей?

Навеяно темой про сад с больными детьми на утреннике.
Вы считаете,что то каким образом Вы лечите не влияет на протекание/осложнение болезни или же наоборот зависит напрямую?
Результат:
вже голосів: 496
263 (53.02%) да,точно знаю как лечить и осложнений не будет
233 (46.98%) нет,осложнения не зависят от методов лечения
Интеллектуальные оладьи• 29 декабря 2015
пипец...я почитала отзывы я в шоке...как так ????? как можно не лечить детей?????? трындец...не удивлюсь что здесь есть такие которые отводят больных детей в сад заражать других...

Кто крайний?• 30 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
я сама смогу увидеть это в анализе или это только Врач может оценивать эти показатели? Сколько чего должно быть?

Можете, конечно.
Посмотрите в инете, чтоб я сейчас не писала долго и сложно.
Кто крайний?• 30 декабря 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Вы от себя должны быть в шоке.
Лечите.Всем, что говорят и пишут врачи.Даже самое меньшее, что можно некоторым из них посоветовать-сжечь свой купленный диплом.
Давайте антибиотики при первом чихе, кутайте до седьмого пота, держите дома месяцами.Ваши дети болеют оттого, что вы не даете им ни единого шанса бороться с болезнями, как это задумано природой.
автор Анонимба • 30 декабря 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

ппц - это Ваш коммент