Жирафовое варьенье• 29 декабря 2015
Где в Киеве качественно поставить фотополимер на зуб
Подскажите, где в Киеве качественно поставить фотополимер на зуб. В принципе, это и весь вопрос. Посоветуйте хорошего дантиста. Желательно, не по заоблачной цене.
Цвиринь• 29 декабря 2015
Мне недавно реставрировали шестой зуб. Был зуб только по краю, а вся середина зуба пломба тоже фотополимер, мне залепили пломбу и потом светили лампой. А тот врач делала реставрацию наносила пломбу и светили и так несколько раз и в итоге вылепила такой зуб, что не видно что то пломба. На подоле, в медпункте завода сделали стоматологию частную.
Жирафовое варьенье
• 29 декабря 2015
та же ситуация, но с 4м зубом. адрес подскажете? и какая там процедура записи?
Жирафовое варьенье
• 29 декабря 2015
Ответ длядолой_лама
какой район Вас интересует?
без разницы. главное, чтоб качественно
долой_лама• 30 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
без разницы. главное, чтоб качественно
068 126 67 21 Cтанислав Николаевич