Анонимушка• 29 декабря 2015
Отец моего ребенка сошел с ума!
Три месяца ему очень плохо,грыжи в позвоночнике,лечение проходит,но малорезультативно.Сейчас все твердит,что ему кто-то,что-то подделал,к бабкам и медиумам постоянно обращается
Я в это все не верю,но убедить его не могу,раздражает это жутко!
Бензопирен• 29 декабря 2015
Автор, сколько этому мужчине лет и сколько Вам? И почему его здоровьем занимается не его молодая девочка, а Вы? Мне кажется что он отлично устроился - есть молодая девочка, с которой можно развлечься (и грыжа не мешает) и есть Вы - с которой можно поговорить и на которую можно взвалить свои проблемы. А теперь задайте себе один вопрос: а если бы у Вас были проблемы, он так же пытался Вам помочь?
Анонимушка
• 29 декабря 2015
Ответ дляБензопирен
Как мужчина он меня не интересует,но ведь и не посторонний человек.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 декабря 2015
Ответ дляorel9
а что делали?у меня у мужа подобная проблема.
1 сняли давление на грыжи (капельницы)
2 пережили острый период (медикаментозное лечение,долгооо )
3 спортзал
самая большая была 9 мм