Цветик-семицветик• 22 мая 2013

Посоветуйте меню на праздник

Девочки посоветуйте закуски и какие то блюда новые, салаты,   - чтобы вкусные))!!!!
Эти заездженные "оливье", "шуба", "битки" ..... и т.д. уже приелись!!! Скоро юбилей у мужа, очень хочется приготовить что-то вкусненькое и новенькое!   Что Вы готовите на праздники? Поделитесь рецептиками))))
Выкупаная• 22 мая 2013
цезарь
Санта Барбара• 22 мая 2013
картошка с луком и морковкой, соль, специи, сметана или майонез - и в духовку
Босоножка• 22 мая 2013
http://www.povarenok.ru/

Вот на этом сайте много интересных рецептов
Директриссимо• 22 мая 2013
http://www.say7.info/ тут присмотрите
автор Цветик-семицветик • 22 мая 2013
Спасибо девченочки за сайты, но очень бы хотелось чтобы написали именно то что сами пробовали!!!
Я на дочкин ДР брала из сайтов салаты....половину выбросила!!!! Может конечно, это дело вкуса, но все салатики у меня получились не вкусные (то сок потек, и получился не салат, а каша, то такой ’горчичный’, что в рот нельзя взять (это салатик заправленый горчицой с майонезом, хотя горчицы ложила не 2 ст. ложки, а одну), пару салатов (те которые слоями!) получились такие жесткие, что надо резать ножом)))), вообщем повеселились нормально над моей кулинарной способностью