Цветик-семицветик• 22 мая 2013
Посоветуйте меню на праздник
Девочки посоветуйте закуски и какие то блюда новые, салаты, - чтобы вкусные))!!!!
Эти заездженные "оливье", "шуба", "битки" ..... и т.д. уже приелись!!! Скоро юбилей у мужа, очень хочется приготовить что-то вкусненькое и новенькое! Что Вы готовите на праздники? Поделитесь рецептиками))))
Санта Барбара• 22 мая 2013
картошка с луком и морковкой, соль, специи, сметана или майонез - и в духовку
Цветик-семицветик
• 22 мая 2013
Спасибо девченочки за сайты, но очень бы хотелось чтобы написали именно то что сами пробовали!!!
Я на дочкин ДР брала из сайтов салаты....половину выбросила!!!! Может конечно, это дело вкуса, но все салатики у меня получились не вкусные (то сок потек, и получился не салат, а каша, то такой ’горчичный’, что в рот нельзя взять
(это салатик заправленый горчицой с майонезом, хотя горчицы ложила не 2 ст. ложки, а одну), пару салатов (те которые слоями!) получились такие жесткие, что надо резать ножом)))), вообщем повеселились нормально над моей кулинарной способностью