Девочки кто был на Фикси-шоу?Интересно было. Дочке 4 года стоит идти? Спасибо всем.
Если любит фиксиков, фиксипелки и шумелки - то понравиться)
Сюжет на троечку ( для взрослого человека) :), исполнение на 4. Нашему не сильно понравилось - слишком шумно и яркие прожекторы били по глазам. Но много деток в зале были очень довольны) Там то топать просили, то хлопать, то кричать - так что смотрите по ребенку своему)
Ответ дляLfm2
Можете брать не самые дорогие билеты, мы брали в амфитеатре по 150 грн - отлично все видно и слышно) главное поближе к центру зала.
Спасибо что так подробно описали