Бабка в тапках• 30 декабря 2015

Подскажите с небулайзером?)Между тремя моделями)

Здравствуйте советчицы )
Тут много опытных в этом вопросе, я новичок ))
Выбрала для себя три модели небулайзера. Все три модели с выбором режима роботы. 3 режима )

небулайзер Lella, небулайзер Microlife Neb 10 new, и Ингалятор компрессорный OMRON A3 Complete

ilonk@___• 30 декабря 2015
у нас божья коровка лелла, очень довольны.
Бокс-орун• 30 декабря 2015
У подуги Лелла, тоже довльна. Но кажется, вы отметили три самые хорошие и популярные модели, думаю, смотрите уже по цене и дизайну)))
Robik• 30 декабря 2015
У нас OMRON модель Elite уже 6 лет пользуемся всей семьей, очень довольны!
КапитанльнаЯ• 30 декабря 2015
только Омрон
natali2871980• 30 декабря 2015
Ответ дляRobik
и у нас ОМРОН, довольны
Не танцую- но пою• 30 декабря 2015
http://little-doctor.ru/catalog/neb/compress_neb/l...
Я за Литл Доктор 212с
Юлию• 30 декабря 2015
Microlife он идёт с промывкой носа очень хорошый
АБВГДэшница• 30 декабря 2015
у нас ингалятор компрессорный OMRON A3 Complete - 3 года - довольны.
покупали тогда за 1000 грн.
Вся такая растыкая• 30 декабря 2015
У нас Литл Доктор - очень довольны
Сегодня я не я• 30 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
У нас Литл Доктор - очень довольны

у нас тоже такой,довольна.

у кумы 212С,не может нарадоваться.
Ганцю в кєдах• 30 декабря 2015
Омрон.
li-laa• 30 декабря 2015
Омрон супер, долговечный )) но он шумный, малая боится (
автор Бабка в тапках • 30 декабря 2015
Ответ дляli-laa
согласна(( он очень шумный( это его минус!
Что же делать? большинство за омрон, но у него один но большой минус! 64 дц, это самый громкий из всех моделей
Robik• 30 декабря 2015
Этот Омрон бесшумный совсем, единственное цена...http://prom.ua/p27889476-ingalyator-ultrazvukovoj-...
автор Бабка в тапках • 30 декабря 2015
Ответ дляRobik
да это меш небулайзер ! у них только один минус очень часто забивается фильтр и из за этого происходит поломка( Я его хотела купить при курсе 8, за 1500)))) пожадничала)))))теперь в 2 раза как минимум больше)))