30 декабря 2015

отказ от заказа ламода

девочки, сделала заказ куртку и футболку
но куртку посмотрела в магазине, там во первых дешевле, во вторых мне качество не нравится. понятно, что нужно было раньше смотреть, но возможности ехать в ТЦ небыло. сегодня должен прийти курьер, могу ли я не оплачивать куртку, а взять и оплатить только футболку? или вообще от заказа отказаться?

Sladkoejka 30 декабря 2015
можете
Без комплексов 30 декабря 2015
нельзя взять что то одно, только полный отказ, позвоните зарание чтоб не шли к Вам вовсе)
Без комплексов 30 декабря 2015
Заказала две сумки, одна была совсем не как не фото, другая ок,оставить подходящюю не разрешили)
Жена сантехника 30 декабря 2015
А Вы по бренду в магазине посмотрели?
автор КоролеВешна 30 декабря 2015
Ответ дляЖена сантехника
А Вы по бренду в магазине посмотрели?
ну да, зашла и посмотрела такую же модель
любименькая 30 декабря 2015
100% что нельзя оставить что то одно с заказа или все или ничего