Подтяжка• 01 января 2016

Мамочки, какой подарочек получили на Новый год?

Мне Дед Мороз принес бусину Пандору. Довольна!
Чебураха с перцем• 01 января 2016
мне колечко)
ДваДваВосемь• 01 января 2016
Ответ дляВаляВаля

Ну и хорошо) Каждому своё)
Так да) а вообще читать интересно)
Ща как дам• 01 января 2016
я вообще не получила ни одного подарка. хотя поздравила всех близких и родных. только от подружки сертификат на массаж личика, так приятно,моя Лиличка постаралась для меня.
ОхиИВздохи• 01 января 2016
Девочки, тут многие написали что подарок от мужа сумка и косметика. Объясните как ваши мужья это выбирают? Ладно Iphon или абонемент в СПА, но сумку? Моему и в голову бы не пришло покупать сумку или крем в подарок, это же личные вещи.
Майская киска• 01 января 2016
я сама себе заказала часики(муж проспонсировал, я в декрете),вот они красивые.хотя нового года никакого -сканадалы и только(((
Осторожная• 01 января 2016
Ответ дляОхиИВздохи

Обычно чётко обозначается что именно вплоть до артикуля))))
Фекла Персиковна• 01 января 2016
Духи вместе выбрали
И сюрприз - очки рейбан авиатор. Давно их хотела, но жлобилась
Удивил)))
любименькая• 01 января 2016
Ответ дляОхиИВздохи
У меня сумка и духи. Естественно все выбирала сама заранее.
Очень добрый аноним• 01 января 2016
Бампер на телефон мелочь, но приятно
Здесь на минутку• 01 января 2016
Дал деньги-купила серебряное кольцо с сапфирами и серьги к нему.довольная очень,хотя сначала обиделась,что деньгами.
Фиона Шрековна• 01 января 2016
а мне ночнушку. Причем было неожиданно, так как муж такие вещи сам не выбирал - всегда вместе, а в этом году приятно удивил. Мелочь, но ооочень приятно
Коко На Страже• 01 января 2016
муж подарил зубную щетку на аккумуляторе и насадки, я так и хотела.
он готовил 31-го и 1-го - для меня это тоже подарок.

а вообще я сама себе могу купить, что хочется. купила две пары сапог, сумку, пару одежек, пылесос.
ОхиИВздохи• 01 января 2016
Ответ дляОсторожная

Так это не интересно, это не подарок вовсе, а покупка необходимых мне вещей получается. Так я и сама могу их купить. (( Главное же найти и выбрать подарок, который удивит и доставит удовольствие.
Осторожная• 01 января 2016
Ответ дляОхиИВздохи

Я дама переборчивая. И терпеть не могу потом менять/возвращать товар. Поэтому меня Мега устраивает то что я подарки выбрала, а муж организовал их под ёлкой. Съездил в магазин и все купил)))
дамаБезСобачки• 01 января 2016
золотое колечко, муж сам выбирал, приятно, было сюрпризом
Да_Я_ТакаЯ_• 01 января 2016
Обожаемые мной Шанель аллюр, правда дочка дня за три до нг все выпытывала, что бы я хотела в подарок - сказала ей, что пылесос )))), а дед мороз все ж решил духами порадовать, просто балдею от них )))
Shoppper• 01 января 2016
а я ждала Деда Мороза, но он почему-то прошел мой дом мимо, жаль(((
Бутылка с банками• 01 января 2016
Ответ дляКучерявочка

странная Вы )))) почему жлоб
а если не дарит , потому мне ничего не хочется ? или уже все есть до НГ ? или нужно после НГ?
купил квартиру , какую я хотела , будет ремонт
шубу никак не выберу , да и точно не знаю нужна очередная мне или нет
украшения не ношу , все лежит , и часы тоже
косметику не люблю , все есть
перед НГ закупила для волос на 1500 грн ) но это подарком не считается , потому что по любому бы купила
потом пойду к косметологу - возьму сколько нужно будет , а это от 100 евро
и я ему практически ничего не подарила ( не считая набора для бритья) - потому что все есть, и придумать не можем что нужно
а я вижу пользу только в нужных подарках , а не так - лишь бы подарить , потому что праздник

а ждать до НГ , чтобы получить , то то мне хочется и что нужно - никогда такого не было )))))
Всех с НОвым годом !!!!!
Есть магазины впечатлений и приколов, там идей целый воз, даже для тех, у которых есть ВСЕ. Главное не подарок, а эмоция, которую получаешь после подарка, эмоцию которую помнишь и через 10 лет!!
Дарите друг другу не подарки, а настоящие , искренние ЭМОЦИИ, которых сейчас так мало в жизни!!
Фрекен бок• 01 января 2016
Ответ дляОсторожная

А я хочу браслетик с малышом. Блин забыла как называется. Там подвеска в виде мальчика или девочки в зависимости кто у хозяйки браслета))) но дорого блин
Мама браслет. Я заказала уже, после 15 января жду))
18 мнеУЖЕ• 01 января 2016
Сережки с сапфиром :)люблю его :)
ДваДваВосемь• 01 января 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Просто мужчину нужно нормально выбирать)) свой айфик я показала))
Эмм, собственно, показали лишь коробку) у одной было фото айфона с открытой страницей Кидстаффа, вот это доказательство)
Tanya_N_UA• 01 января 2016
попросила премиум карту спортлайфа на подарок себе и дочке, теперь читаю отзывы и расстроена(
Чучело сосны• 01 января 2016
Свекры подарили блеск и тушь мери кей. Знают, что я люблю.
Муж ничего -мы договорились. Правда, привез по паре носков новых мне и себе. У меня примета встречать нг в обновке, чтобы весь год ходить в обновках.
Я такая - жду трамвая• 01 января 2016
iPhone 6s... совсем не ожидала такого от мужа, до сих пор в шоке;)))
Боюсь в руки брать и тем более гулять с ним
Я такая - жду трамвая• 01 января 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Я в кидстаффе с телефона)
Я такая - жду трамвая• 01 января 2016
Ответ дляОсторожная

сама такая( аж обидно блин( вот телефон я бы себе другого цвета купила , но молчу и радуюсь, прошлый раз лет 10 назад муж сам Кольцов подарил и выбрал, мне оно очень не понравилось - поехали поменяли, но после этого вот первый раз после того сделал сюрприз )) если ты Вама выбирала выбрала ты другой цвет, но уже молчу) знаю) очень портянок получать сюрпризы . Я кричала от восторга когда увидела коробку с яблоком , хотя в меня до этого тоже было неплохое яблоко..
Не раскрытый парашют• 01 января 2016
Часики Samsung gear s2..... моему щенячему восторгу нет предела!!!! Я и не мечтала даже...расчитывала на конфетки...ну максимум помадку))))) люблююююю безумно своего деда мороза:*
Я такое• 01 января 2016
Ничего, нагрубил ещё перед новым годом.
Поумничка• 01 января 2016
А мне золотой браслет!!
Тюрюнь_Тюнь• 01 января 2016
Мне муж первый раз без меня купил украшения с брюлями, получил за это, потому что мне не понравилось... Ещё парфюм. Айфон 6s plus я ещё за долго до нового года получила:)