Подтяжка• 01 января 2016

Мамочки, какой подарочек получили на Новый год?

Мне Дед Мороз принес бусину Пандору. Довольна!
miko-n• 01 января 2016
Планшет леново, сказал была хорошей девочкой
http://s019.radikal.ru/i636/1601/c4/4f6d97a748f4.j...
Докладная• 01 января 2016
Мийка для нової кухні, інгалятор, чайник. Я таки практична.
Бла бла бла• 01 января 2016
А мне подарил свою 13 зарплату
Тепличная• 01 января 2016
Самые популярные подарки:
- айфон,
- пандора,
- духи

Мне не подарили ничего, но я и не ждала. Мне и без подарка хорошо. Я подарила мужу эксцентрик молекулу.
Дикая Роза• 01 января 2016
Мы 30-го машину в салоне забрали. Денег мало осталось)) Договорились о символических подарках)
Мой Дед Мороз принес мне духи Версаче)
Заместитель автора• 01 января 2016
Ответ дляДикая Роза
Мой Дед Мороз принес мне духи Версаче)

Поздравляю с покупкой
Мадам БрЮшкина• 01 января 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
им за счастье, они живут ради внуков. Моя мама последнее отдаёт внучке и обижается если я говорю не надо ничего.
поддерживаю) часто дл них это такаая радость. я по своим знакмым смотрю. я тоже у родителей не беру. живем вместе, на день рождение свое и сына, их внука, подарков не жду. бабуля и так внука радует. фрукты, сладости. но бывает у нее получается и она хочет порадовать внука
Фрекен бок• 01 января 2016
Я практичная мама. Сама купила две сумки - кожаную и замшевую, - оплатила с карты мужа и доставку оформила на него же. Точно так же заказала запасной блок для пудры и тушь - и тоже оформила доставку на мужа. Так что новогодний подарок был на сто процентов попаданием))
Я в дамках• 01 января 2016
Ответ дляДокладная
так это все для общего пользования
Очень удобно такие подарки дарить
Хорошо мужские носки не поларил вам
Я считаю что подарок должен быть для души
Мои подарки это духи том форд черная орхидея и сеньги из белого золота
Изподтишка• 01 января 2016
Ответ дляТворог для розжига
совсем не чего,видимо я не заслужила.Да и не кому

Желаю вам ровно через год сидеть возле елочка с милым дарителем и разбирать много подарков!!!
neoba• 01 января 2016
Огромный пакет косметики. Я предлагала вообще ничего не дарить, машину хотим. Он отказался. И понеслась душа в рай
Златка Шоколадка• 01 января 2016
Машину получила :)
Творог для розжига• 01 января 2016
Ответ дляИзподтишка

Кучерявочка• 01 января 2016
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Машину получила :)

поздравляю!
а какую , если не секрет?
мою наоборот продаем))) не езжу уже 2 года , стоит (
Булькаю• 01 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я вот не понимаю в чем прикол в пандоре. Муж на лечении за границей и даже если был бы рядом не знаю чего хочу. Телефон у меня хороший, шубу не хочу, косметикой почти не пользуюсь и украшения почти не ношу. Какая-то я не правильная)))
И я , как вы. Тоже вчера ходила, искала чем порадовать родных: сыну электробритву( просил), маме телефон, дочке все дед мороз уже купил, еще может цепочку золотую куплю. ну косметике себе взяла. Даже не знаю, что хочу( может поменяю духовку, швейную машинку куплю, ну и крестик золотой) нравится кому то подарки выбирать
Баба Яга• 01 января 2016
телефон за 12000
Лиса Патрикевна• 01 января 2016
Ответ дляИзподтишка

Отличное пожелание)) Немного истории личной. Не раз замечала, что скажу в запале, так тому и быть. Старалась не говорить в гневе плохое, не желать ничего. Только хорошее, только на позитиве. На работе была девушка, 8 лет в браке, а деток не было. У них с мужем это было большой мечтой. Вот сидим мы, празднуем ее День рождения и я говорю: ’Наташа, ты ооочень хорошая девушка, но хочу тебе пожелать, чтоб через год тебя тут не было! Чтоб у тебя были другие хлопоты!’ Она интуитивно положила руку себе на живот и поблагодарила. Только я и она поняли суть тоста. Через 4 месяца она мне позвонила и просто визжа от счастья сказала, что беременна! Благодарила почему-то меня))) Итог - через год ее не было в нашем коллективе, она с мужем была в ожидании дочки)) теперь их маленькой красавице 5! Потому Ваше поздравление имеет смысл и силу!
Златка Шоколадка• 01 января 2016
Ответ дляКучерявочка

поздравляю!
а какую , если не секрет?

Nissan
А чего не ездите?
Дикая Роза• 01 января 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Поздравляю с покупкой

Спасибо) Долго к этому шли)
Светлый День• 01 января 2016
Ответ дляКучерявочка

поздравляю!
а какую , если не секрет?
Вик, с Новым годом! Обожди продавать! Сейчас Доця в садик пойдёт , на развивалка, куча праздников и дней рождений деток начнётся! Машина будет нужна!
Кучерявочка• 01 января 2016
Ответ дляЗлатка Шоколадка

Nissan
А чего не ездите?

беременной нельзя было , была практически лежачая
а теперь ребенок ,ездит только со мной на заднем сидении , муж за рулем ,поэтому одной машины хватает
моя простояла 2 года ) теперь решили продать , потом ребенок подрастет , что-то купим другое
Светлый День• 01 января 2016
Нам Дед Мороз подарил новогодние каникулы в Карпатах! Дети пищали от восторга от подарков-это же главное! Мне подарил до этого новый телефон и Я ничего не ждала более, но получила ещё серьги-гвоздики о каких давно намекала
Быстровочка• 01 января 2016
Ответ дляФрикаделька
никакой.

и мне муж говорит ты сама себе все купила :(
Кучерявочка• 01 января 2016
Ответ дляСветлый День

спасибо! взаимно ! всего самого прекрасного и получать от жизни только удовольствие!!!!
садик только через 2 года
развивалки через дорогу ))))
на все праздники только с мужем )
у нас нет же помощниц, бабушек, поэтому получается ,что если я уезжаю , муж с ребенком
так что одной машины хватает вполне
Женщинас• 01 января 2016
нас дед мороз порадовал с ребенком годовыми абонементными в спортлайф ) и перед НГ муж мне новый телефон подарил , хотя это все мелочи - самое главное нельзя купить или подарить -это здоровье родных и близких
Белочкой зови• 01 января 2016
Планшет и коробка швейцарского шоколада.
дЫнька• 01 января 2016
книгу ’Магическая уборка’!) читаю - не могу оторваться. Настольную игру ’Куролисы’, за которой давно охотилась.Крем для глаз. И много подарочков от мамы - постельное белье, черничную пасту и т.д.)
Светлый День• 01 января 2016
Ответ дляКучерявочка

садик только через 2 года
развивалки через дорогу ))))
на все праздники только с мужем )
так что одной машины хватает вполне
Тогда конечно!
Златка Шоколадка• 01 января 2016
Ответ дляКучерявочка

Ааа,ну тогда да :) а что продавать будете??у нас друзья машину смотрят
Творог для розжига• 01 января 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо вам огромное девочки,пусть будет так