Подтяжка• 01 января 2016
Мамочки, какой подарочек получили на Новый год?
Мне Дед Мороз принес бусину Пандору. Довольна!
Аноним Первый• 01 января 2016
Ответ дляОсторожная
Армани аква ди джойя, харат и два набора трусиков Oysho и замшевые длинные сапоги
Ой, я тоже обожаю этот аромат
Мне в темках про парфюмерию даже неудобно, что у меня такой простой вкус
Но мне аква очень идёт и раскрывается всеми нотами, я его слышу и комфортно в нём очень на каждый день
Силиконочка• 01 января 2016
вечер прошел скрипя зубами, сегодня все таки утроил скандал при ребенке
.а подарок даже разговора не могло быть. зарабатывает хорошо, я тоже ни чего не дарила, т.к в ответ подарки не получаю давно.
Вездевлазиющая• 01 января 2016
а я тыкнула уже пальцем, что хочу, НАМЕКНУЛА громко... а получила конфеты( при том что сам долбит меня - похудей((((( немного обидно, хоотя конфеты моего любимого типа...
Схема сыра• 01 января 2016
Серебрянную цепочку
Я говорила как- то летом.что хотела бы. И Дед Мороз подарил. Так приятно
Кучерявочка• 01 января 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Iphone и колечко с брюликом. Сынуля подарил Рафаэлло и носочки теплые, красивые)
6? или 6s?
у меня вот вопрос - он у меня у руках не держится , могу удержать только двумя руками
ни у кого такой проблемы нет ? просто страшно его ронять постоянно
ДваДваВосемь• 01 января 2016
Я, конечно, извиняюсь, но у многих барышень тут список подарков напоминает списки деду Морозу, которые пишут девочки: куклу такую-то и такую, одежки, лак такой и такой, и т.д. Не хочу никого обидеть, если Вам на самом деле столько всего дарят - это здорово. Но да,слегка одинаковое всё. А про пандору я, если честно, вообще не понимаю прикола. Раньше хотела, как на картинках видела, а теперь, наверное, лучше таки браслет Мэри куплю, тоже недешево, но хоть не такой массовый.
После 18• 01 января 2016
Муж подарил 1000грн, а папа отремонтировал мою машинку на 10000грн. Сыночки подарили 3бут. Итальянского шампанского, коробочку рафаэлки и показали два фото....( колечки на пальчиках их девочек). Теперь готовлюсь к двум свадьбам... От шока ещё не отошла.
Кинг-Конгша• 01 января 2016
Ответ дляПосле 18
В такой ситуации не знаешь, поздравлять или сочувствовать:) Но, если говорите ’пальчики их девочек’, то, наверное, поздравлять:) Пусть у Вас все будет хорошо
Бла бла бла• 01 января 2016
Ответ дляКучерявочка
6? или 6s?
Дело привычки, 6 у меня больше года, уже и не вспомню, когда приловчилась даже
Мотылек• 01 января 2016
Ответ дляКучерявочка
6? или 6s?
привыкнете со временем)) у меня после 4 он вообше постоянно выскальзывал из рук и падал, только через пару недель приноровилась
Кучерявочка• 01 января 2016
Ответ дляМотылек
врядли) у меня руки маленькие
у мужа 6 уже год , сколько пробовала- ну не могу удержать да и не нравится мне, слишком большой
и отзывы читала многих девочек , что из- за размеров быстро разбивают и за рулем невозможно позвонить , падает )))
поэтому очень удивлена желаниями иметь 6-й айфон
Ответ дляДваДваВосемь
Ну и хорошо) Каждому своё)
После 18• 01 января 2016
Ответ дляКинг-Конгша
спасибо.)))
Осторожная• 01 января 2016
Ответ дляАноним Первый
Ой, я тоже обожаю этот аромат
Да. Он простоват но сейчас пришёлся по вкусу))
Осторожная• 01 января 2016
Ответ дляДваДваВосемь
А я хочу браслетик с малышом. Блин забыла как называется. Там подвеска в виде мальчика или девочки в зависимости кто у хозяйки браслета))) но дорого блин
Спасатель Малибу• 01 января 2016
Традиция в семье, на любой праздник мне дарят орхидеи и не только по праздникам. У меня всё есть, поэтому сказала, что муж подарил деньги. От мужа - орхидеи и деньги, от сына - сундучок для драгоценностей.
Снегопадка• 01 января 2016
А мы с мужем с подарками не заморачивались.. ему накануне телефон прикупили, а мне ничего не хочется.. даже детям купила машинки и сладости.. без закидонов.. может на Рождество настроение появится что-то прикупить.. копим на фотокамеру классную..