Подтяжка• 01 января 2016
Мамочки, какой подарочек получили на Новый год?
Мне Дед Мороз принес бусину Пандору. Довольна!
Лиса Патрикевна• 01 января 2016
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо вам огромное девочки,пусть будет так
Верьте в чудо и оно придет!
Вся такая растыкая• 01 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
абсолютно согласна, только с единстаенной поправкой- внимание и жертвенность должны быть и со стороны внучки, иначе это обычное потребительство, а не хороший тон.
БРЕД! Мой дед всегда был обеспеченным человеком! Всегда! И ни в чем нужды не знал. И для него не проблема была нам, внучкам, по пару долларов на коляды, скажем, подарить или под елочку в шоколадку)))
И это не отменяет того факта, что мы к деду шли в гости к той елочке, тоже неся бутылочку виски или водки хорошей (дед любил смирнофф с помпой)), фруктов его любимых корзинку и табака хорошего пачку или сигары)
Не придумывайте
Если ваши старики голодают, то вы у них и не берите, а давайте и не будете потребителем
Мои старики (Слава Богу) не нуждались в копейках от внучек-студенток и вполне могли помочь без ущерба для себя, а в удовольствие.
А теперь их подарки разные - это моя нежная и теплая память)
Не придумывайте
Та легко!• 01 января 2016
А я перестала на праздники ждать подарки... (((
Сама себя радую.. как-то так...
Я не в теме• 01 января 2016
Ответ дляДокладная
Мийка для нової кухні, інгалятор, чайник. Я таки практична.
не понимаю я таких подарков, бред
всемВсёИмного• 01 января 2016
А мне тушь Живанши и вакуумный очиститель для лица Панасоник( давно высматривала,но жмотилась))) ,я ему домашний костюм Беннетон.Дочка получила три подарка,тоже довольна))
АсобеннАя• 01 января 2016
мне подарил ДМ книжку, которую я себе выбрала 30 декабря
чисто символически, чтоб подарки были всем, а не только дочке. Мужу ДМ подарил пижаму и теплую кофту. Потому что я шопоголик и как раз в декабер вещички пришли
Вот не представляю мужчин, которые готовятся к НГ и выбирают по несколько подарков. Это ж надо время выбрать, определиться, найти где заказать или в магазины поехать купить.
А еще в подарок косметику. Это вообще предел фантазии. Как мужчина может разбираться в ваших 10 баночках, что вам нравится, что нет. Что подошло, что не очень.
Вобщем, в подарки я верю, но если их больше 1 и еще чтото особенное, что надо выбрать - это фантастика
Чучело-Мяучело• 01 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Не придумывайте
пока я жива, мои старики не голодали и не будут голодать.
Красавица писяная• 01 января 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Я б не взяла у старика
и что старику в 90 с ними делать?? айфон купить?)
а так будет МЕГАрад, что он МОЖЕТ одарить внучку)
Перемелица• 01 января 2016
сыну лего большой набор+ моб нокия не из дорогих
мне Shalimar духи, дорогие - чуть не убила мужа
+ вытяжку на кухню
Помеха справа• 01 января 2016
Ответ дляКучерявочка
поздравляю!
а какую , если не секрет?
мою наоборот продаем))) не езжу уже 2 года , стоит (
а какую продаете))) в поисках))
Кучерявочка• 01 января 2016
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Ааа,ну тогда да :) а что продавать будете??у нас друзья машину смотрят
хонда CRV
Аноним Анонимыч• 01 января 2016
От мужа сумку и шарф, а от ребенка маленький мешочек с большим количеством закрученных в дудочку записочек, на которых написано ’я тебя люблю’, ’ты самая лучшая мама’, ’спасибо, что заботишься о нас’ и т.д. Приятно... хочется, чтобы и в будущем я была рада своим детям, а они нам с мужем, даже на новый год.
Мастер Пис• 01 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
Я бы Вам посоветовала присмотреть себе запасной аэродром:))) Т.е. чтобы Вы ушли ОТ НЕГО. А не наоборот. Т.е. срочно заняться расширением круга общения (не афишируя). А уж при наличии потенциальных кавалеров/кавалера - расставлять все точки над Ё с нынешним МЧ.
Удачи! И молитесь Богу, чтоб послал Вам хорошего человек и семью с ним.
Извините, что вмешиваюсь, просто реально такая же ситуация была у близкого мне человека: так сказать, мои умозаключения и выводы.
Спасибо!
Непостоянная постоянность• 01 января 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Духи Ланвин Эклет
При чем сам купил. Сфоткал мой пробник дома)))
Что такое Эклет?первый раз слышу
Вся такая растыкая• 01 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну вот, вы сами пришли к правильному выводу - не судите - да не судимы будете)
Дайте подуться• 01 января 2016
Мне доченька (14лет) подарила силиконовый шприц для кондитеров и фирменный штамп для печенья. Я увлекаюсь выпечкой. Ни как от нее не ожидала, что она будет деньги собирать мне на подарок.
Форточка• 01 января 2016
Мне браслет и бусинки Пандоры (это я просила), духи и уикенд вдвоём в Спа-отеле
Я подарила перфоратор, он давно хотел
Завтра не пью• 01 января 2016
Ответ дляФФФФристайла
А я нашла под елкой тоналку, пудру и брасматик Лореаль) И на этом спасибо.
’брасматик’
.... это называется ТУШЬ для ресниц, девочки, ТУШЬ! Этот ваш брасматик так режет уши.
Закидай меня камнями• 01 января 2016
2000 грн от мужа, и от детей, родственников мелочевка в виде кремов, масок, шампуней и т.д.
Творог для розжига• 01 января 2016
Ответ дляЗавтра не пью
норковую шубку
очень тепленькая, как раз мороз крепчает
И ведро айфонов
Я-ваш шанс• 01 января 2016
Новый телефон самсунг, старый слегка поломался, хотела в ремонт отнести, а он новый подарил. Так приятно и совсем неожиданно. Сюрприз, теперь только снимки надо обрезать