ПАЦАНКА О• 01 января 2016
Вопрос по Новой почте
Доброго времени суток
Девочки у кого то получилось заполнить форму для вычисления суммы за пересылку на сайте новой почты?
Ввожу данные по пунктам отправки и получения. Вес, размеры и оценочную стоимость. А этот г...но сайт в итоге не реагирует на кнопку- Рассчитать стоимость доставки...
никак...и вроде возле всех позиций стоит зеленая галочка( типо все правильно оформлено)...а реакции ноль..
ПАЦАНКА О
• 01 января 2016
Ответ дляRoybusch
Не получилось. Онлайн поддержка морозилась три дня. На ФБ Новой почты тоже морозы. Плюнула.
Грустяк.. Спасибо за ответ!
ПАЦАНКА О
• 01 января 2016
Ответ дляКукуша
Да ладно... чего там считать?
Давайте данные сюда - перемножу
Одесса Ширяево
склад склад
коробка 30 на 30 на 35 см
5 кг
оценка 100 грн
Кукуша• 01 января 2016
Об’ємна вага, кг = (Довжина(см)×Ширина(см)×Висота(см)) / 4000 = 7.875 кг - перескочило.
ПАЦАНКА О
• 01 января 2016
Ответ дляКукуша
А не вру.. объемная таки вышла больше - будет до 10 кг, т.е 50 грн.
Спасибо... Я просто переживала что за 5 кило будет больше 100 грн..
обычно отправки делаю только манюни до 100- 200 грамм
Ло Шарик• 01 января 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Одесса Ширяево
склад склад
коробка 30 на 30 на 35 см
5 кг
оценка 100 грн
Да нафиг тот калькулятор для таких посылок. Это раньше было актуально, когда расстояние влияло. Сейчас всё проще:
P.S. Оценивать можете и на 300 грн - цена от этого не поменяется.