РокерША• 01 января 2016

Только мне показалось вчера что,

по телеку по 1+1 так и шла пропаганда того, чтобы Н.Г. дома не отмечали ,а все жли шататься по улицам? Первый год такое, что говорят, что не такой уж это праздник, чтобы застолье устраивать и все такое... Хотят людей от грустных мыслей отвлечь ибо многим и стол не за что накрыть, а многим и негде. А вам так не показалось?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 января 2016
Мне так не показалось

Не гавкаю- но охраняю• 01 января 2016
такое давно говорят. По европейски, на улице
Мусик Пусик• 01 января 2016
Мы телевизор не смотрели, на улице не гуляли, отмечали дома, было весело, сегодня в гостях - тоже нескучно и без телевизора
Капитанша• 01 января 2016
Чушь
Я Главная• 01 января 2016
многим негде и не на что накрыть стол. а прилавки сметают, как в последний раз. все как обычно
khainus• 01 января 2016
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
автор РокерША • 01 января 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Мне так не показалось

Вы, наверное, каждый день телек смотрите? А его очень давно не включала и мне очень было это заметно
Бубль Гум)• 01 января 2016
Ответ дляkhainus
Удалено администрацией...
У кого ’у них’? Вы от ’них’ отличаетесь? Высшая раса?
Ответ дляРокерША

нет, я вчера включила как фон, пока готовила/накрывала новогодний стол
ни какой проаоганды гуляний не дома не заметила вообще

Файна_зупка• 01 января 2016
В это время обчистят хаты у всех.
автор РокерША • 01 января 2016

Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 01 января 2016
Пойду поем.Дома,без грустных мыслей.
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...

повторюсь: не заметила ничего подобного
Просто Мария• 01 января 2016
бред
Морская свинка• 01 января 2016
Мне не показалось но я не против интересно провести нг , нежели жрать ночью
к.Буланова• 01 января 2016
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...

У вас паранойя патологическая!!! И, да, поляки наши браться, тоже славяне!!!
Плакат с автографом зимы• 01 января 2016
не,ну может если бы это было на канале пороха,то я бы еще подумала,а так канал бени...думаю это вам показалось.
Ростки жимолости• 01 января 2016
я б так хотіла..та селі далеко не вийдеш. місцева ригаловка? тоді я буду вдома з родиною
Плету интриги• 01 января 2016
Не показалось. Чет седня троллей полно, то Бандера, то 1+1 на улицу выгоняет))

На перекуре• 01 января 2016
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...

Это все вчера было? И как именно это сказали, что не такой уж праздник?
Неправдиша• 01 января 2016
не показалось
автор РокерША • 01 января 2016
Ответ дляНа перекуре

Пересмотрите новости вечерние и послушайте,что они говорят!
Поживем - увидим!
С Новом Годом всех!
Аноним Завхоз• 01 января 2016
Ответ дляРокерША

бред какой-то. вы себе нафантазировали что-то и зачем им кого-то отвлекать от грустных мыслей??