Голубая устрица• 02 января 2016

Рассудите спор!

в 12 новогоднюю ночь Порошенко сказал слова а потом был бой курантов или гимн?
вот с подругой спорим я говорю что был гимн а она куранты слышала
13чудоСВЕТА• 02 января 2016
По интеру гимна не было, и курантов толком тоже, вроде как куранты но не 12 раз и сразу огонёк запустили.

13чудоСВЕТА• 02 января 2016
Хи, меня моим же именем нарекла советчица))
Чебуратор• 02 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА

чудо?
Накрыло-не отпускает• 02 января 2016
Сначала куранты а потом девочка из голос краины спела гимн
13чудоСВЕТА• 02 января 2016
Ответ дляЧебуратор

чудо?
нет, 13
Зубачистка• 02 января 2016
А мы его выключили, не дожидаясь окончания.

Желание загадали, правда, чтобы в след.раз кто-то другой обращение записывал уже:-):-)
автор Голубая устрица • 02 января 2016
аа значит я по другому каналу смотрела не помню какой наверное 1+1 там сразу после его слов был гимн
Вездевлазиющая• 02 января 2016
Ответ дляГолубая устрица

Бфлирт куранты. Последние 10 секунд, а потом гимн
Сердючка• 02 января 2016
По разным каналам разное было.Об этом в новостях говорили вчера

Кукарачка• 02 января 2016
Особо впечатляющая была заставка перед обращением,дальше смотреть не стали,ну к чему это ,праздник ведь,а он без нытья и жалоб не может,даже сбитый турцией рос.вертолет приплели, к чему это тут то,а ту часть от автобуса он наверное домой на память унес,так часто он ее показывал.
Барбитта• 02 января 2016
Ответ дляГолубая устрица
мы смотрели по 1+1.Порох выступил,потом из звездочек циферблат часов был и при каждом ударе как бы мигала звездочка-циферка(чтоб было видео какой удар по счету),после 12-го удара запела гимн дети и ведущие 1+1(http://www.rbc.ua/styler/foto_i_video/yunye-talant...)
Барбитта• 02 января 2016
Пардон.. Видео=видно
автор Голубая устрица • 02 января 2016
Ответ дляКукарачка