Пуки-куки• 02 января 2016

Я ненавижу свою дочь.

Напишу свою историю не для критики и не для советов, а для того, чтоб вы поняли, что ваши дети не самые непослушные, не самые пакостные, вредные и истеричные.
Это продолжается уже почти 3 года...
Когда она родилась я плакала от счастья. Это был ребенок мечты. Тихий, спокойный и не истеричный. Как только ей исполнился год, её как будто подменили. И в этом аду я живу по сей день. Муж все время на работе. Родственники далеко.День в день я с ней одна. Небыло ни одного дня, чтоб она не орала и не пакостила. Ни разу мы не уходили с парка или тц нормально, только с воплями и катанием по земле. Я не помню когда я спокойно мылась в ванной одна, ходила в туалет одна, спокойно ела, убирала, стирала....Ей все равно на запреты и на то, что ей говорят. По началу я думала, что дело во мне. Не так воспитываю, делаю что-то не так. Терпела год. Пила успокаивающие. Решила, что так больше продолжаться не может. Повела к неврологу. Не буду описывать все. Ходим к нему очень часто ни один из вариантов лечения не помог. Он разводит руками и говорит- Такой ребенок. Возила её к лучшему неврологу- тщетно. Советуют мне запастись валерьянкой. Муж сбегает на работу. Знакомые открещиваются зная какая она. Стоит ли упоминать, что меня стали посещать мысли о суициде....Меня пугают вспышки гнева. Я боюсь с ней что-то сделать в состоянии афекта. Семья у нас благополучная. Я медик с красным дипломом. Не пьющие. С головой у меня тоже все в порядке. Пишу это все и плачу. Не понимаю за что мне все это. Никогда и никому не делала плохого. Единственное, что меня утешает, что её берут в сад, на другой конец города, добираться 2 часа, но меня это не пугает. Я согласна на что угодно. Искренне сочувствую воспитательнице.
Залатавая• 02 января 2016
Я от Вас в шоке. Во первых какая мама так тему назовет.Во вторых как это ремня ? только самые неадекватные и ленивые мамы будут избивать такого маленького ребенка .

Кусачая Я• 02 января 2016
автор, садик немного выровняет поведение вашей доченьки. А вы успокоитесь и все наладиться. Тут еще не на столько ребенок пакостный, как ваша неровная система, которая натянута как струна.
Вам бы отдохнуть. Вы другими глазами на все посмотрите.
Не буду• 02 января 2016
я поняла какая она , но вся проблема в том что вы не так себя ведёте. ребёнка сложно обмануть - вы и не скрываете свою не любовь . А там только любовью - не запретами не угрозами и даже не ремнём ...
Olchuk82• 02 января 2016
Вы просто устали, у меня так же, я круглосуточно с дочкой, и не с кем оставить вообще, стало легче, когда пошла в садик.
Забагаловка• 02 января 2016
психологу ребенка показывали?
может, действительно какие-то проблемы
а вообще, есть подозрение что это у вас нервишки пошаливают
миссАрфография• 02 января 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я Вас понимаю.
’Приход одна женщина к доктору и говорит: когда нужно воспитывать и наказывать ремнем?’ Доктор спрашивает’: сколько лет ребёнку?’ три- отвечает жинщина.
ВЫ НА ТРИ ГОДА ОПОЗДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня младшая похоже была- такого ремня давала- синяя ходила. Всё прошло.
Я её очень люблю по этому и наказывала усердно,объясняла сначала- не понимает- лозынки- этот лучше чем ремень.
Без объяснений не наказывайте,потом и жалейте.
Полюбите её такой и принемайте меры,пока это возможно.
Вы не в своем уме. Фраза ’ходила синяя’ - вообще ужас.
А если у Вас с мужем возникнут разногласия, пусть и Вас он хорошенько до такого состояния, как у дочери младшей, отлупит, может и Вы что-то поймете.
Душка-свекровь)))• 02 января 2016
Дітей бити не можна!!!!! Я б за таке строк давала. Невже так приємно робити боляче дитині, яка себе не може захистити?! Є інші міри покарання: кут, стільчик для думання, закрити в окремій кімнаті виричатись. Але бити, то злочин!!!! В мене троє, тоже дах їде час від часу, донька 1,4 весь час на руках, разом в туалет ходимо, готую однією рукою. Теж дурію вже, спину зірвала, нерви, реву часто, можу зірватись і наричати, але руку підняти - то вже занадто.
Автор, вона переросте, просто перечекайте і постарайтесь абстрагуватись. Я Вас добре розумію, але не кажіть дитині, що не любите, то гірше за все...
котэрия• 02 января 2016
Да простят меня , но ремень в таких случаях именно то. У меня так каталась по земле сестра, пока мама , дойдя до крайней точки не дала по заднице. И точно такое же выдавала моя старшая дочь. Да мне было её жалко, но перепробовав все средства, дала ремня (не сильно правда), и как бабка отшептала.
сама себе прекрасная• 02 января 2016
автор,дочь перерастет, и будет той самой мечтой, берегите себя, любите дочь, ей еще тяжелее, единственная мамочка и та не понимает

АдеКВАтная• 02 января 2016
Вам станет легче,когда дочка пойдет в садик,она поменяется в лучшую сторону.А плохие мысли гоните прочь... Потерпите---все наладится у вас!!!
nika7707• 02 января 2016
автор!вы сейчас написали самые страшные слова-ненавижу дочь!отдайте ее на усыновление-не мучайте ребенка!!!!!я уверена что в хорошей приемной семье и ребенок будет добрый и покладистый!отдайте-не уродуйте дитя!!!!!
Innag• 02 января 2016
Ответ дляЩас ухожу

я тоже за розгу,когда вот такие вот истерики в ТЦ или где-либо,автор,Вы даете ремня ей или просто терпите?

Такой бред пишите. Честно. Это не помогает. Не помогает никогда
Бабульция• 02 января 2016
Крепитесь. Может еще одного ребенка родить?
Однозначно• 02 января 2016
а к психологу не??? ребенок в 3 года вполне адекватно уже все воспринимает! не спорю, поведение зависит во многом от характера, но львиную долю занимает воспитание и восприятие ребенком окружающих. Автор, вы для нее не авторитет, найдите человека, не важно, кто это будет - тренер, воспитатель, психолог - и будет вам счастье
ЦыбаФу• 02 января 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
И по этой причине тоже, я не хочу детей... От таких ’подарков’ никто не застрахован, к сожалению. А потом всю жизнь мучаться и вам и ребенку....жесть...не знаю, что советовать.

когда у Вас появится любимый мужчина и ребёнок, Вы измените своё мнение.
nika7707• 02 января 2016
Ответ дляНе буду
согласна с вами на все 100%! здесь проблема в нелюбви к ребенку!
Стриптизерка• 02 января 2016
Не расстраивайтесь. У меня дочке 5, не говорит до сих пор, с послушанием мягко говоря не очень, не может усидеть и минутку, гипервозбудимая. Раньше плохо понимала обращенную речь, да и сейчас что-то сложное не понимает. Многое не умеет на свой возраст. Бывает накатывает-очень тяжело. Но всё равно люблю, она для меня самая красивая, нежная, любимая, самая лучшая девочка в мире. Не накручивайте себя, вы явно всё только в черном цвете видите
Пукимончиг• 02 января 2016
У меня такое же счастье))в тц и магазины не ходим, в гости не ездим, только во дворе гуляем. В кафе не была очень давно, с ней не реально даже кофе на улице попитт) Моюсь и ем когда она спит, обожает делать все на зло, но это возраст у них такой) так мир познают. Иногда получает по попе, когда уже вообще не СЛЫШЕт меня, но не ремнем...жалко ее. Иногда мне хочется сбежать на луну) был период когда муж был сутками на работе, уходил в 5 утра, приходил в 2 ночи, я с ней одна постоянно была, бабушка одна и далеко живёт и очень редко приезжает, да и не справляется она с ней) у меня думала нервный срыв будет за пол года с ней. В сад не берут, с 3 и ещё попасть в него надо( мы не сидим вообще, она бегает часами, тула сюда, прыгает, лазит по мне и тд. Врач поставила гиперактивность) но ничего, лишь бы здоровая была, самое страшное когда болеют детки. А нам мамам остаётся любить, терпеть и воспитывать)
Алгонавт• 02 января 2016
моему и ремень не помогает..печалька..вообще мне все говорят, что дети себя так ведут из-за недостатка внимания. поясню, вот вам две ситуации:
1 идет мама с ребенком на прогулку, разговаривает с ним, держит за руку, слушает , задает вопросы...они общаються.
2 идет мама с ребенком, мама в телефоне (планшете, ноуте, или просто слушает музыку ) или просто ведет ребенка молча...нет контакта...
вот надо быть мамой как в первой ситуации...эту гипотезу пробовала проверять, она работает таки....

Оцененная• 02 января 2016
Ответ дляСчастье1
К психологу сводите ребёнка...

Думаю, автору, нужен хороший психолог для прочистки мозгов. Если автора посещают мысли о суициде, то проблема явно не в ребёнке...
Дайте подуться• 02 января 2016
держитесь автор, у меня тоже самое ,сегодня на улице порвала сразу ДВА НОВЫХ ботинка , выдрала сверху два огромных клока , у меня уже дергается глаз губа и руки...
Однозначно• 02 января 2016
Ответ дляnika7707

ой не скажите, у нас нормальная семья, но сын в 3.5 не управляемый, как говорит наш психолог - бунтарь, все на зло, все не так как все! мы занимаемся им, что бы не усугубить все, ведь в переходном возрасте все недосмотры вылезут и приумножаться!
Миззери• 02 января 2016
Это вы писали в теме про аборт?
Сочувствую, с возрастом станет легче думаю, потерпите.
Если честно я когда о втором ребенке думаю очень такого боюсь, визгов постоянных и истерик, у меня нервы на такого ребенка не расчитаны.( сын идеальный был, боюсь на этом фоне любой ребенок будет проигрывать.
Щас ухожу• 02 января 2016
Ответ дляInnag

да вы что,у меня иное мнение по этому поводу!
Аноним_Русалка• 02 января 2016
Ответ дляАрмейская
я в шоке, что некоторые советуют бить ребенка, тем более, девочку. Девочек бить нельзя ни в коем случае, тем более, ремнем !

можно даже убить, тогда вообще все истерики прекратятся раз и навсегда
фан L.O.S.T.• 02 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
фото
Удалено администрацией...
ЦыбаФу• 02 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
У моей тети такая дочь была лет до 5
Вообще не управляемая
А теперь она во 2 классе . Умничка, совсем другой ребенок и не верится что маленькой была такой. тоже думали что отклонения таскали по врачам. переросла

У брата моего мужа тоже сын был такой, что я от него шарахалась где-то лет до 6... а сейчас такой спокойный и уравновешенный, любознательный, ему даже кличку дали ’ботаник’ :)) а был такой ураганище... вот сейчас у меня такой:(((( караул, но я когда наору на него, потом жалко так его становится, а когда сопит ночью, то мы с мужем просто говорим ’хух’ и любуемся, какой он миленький в своей кроватке, надеюсь, что ещё недолго терпеть осталось.
Ламборджини• 02 января 2016
Ответ дляnika7707

Не говорите глупости! Бред полный.
Веселуха Муха• 02 января 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Когда ребёнок аутист это сразу видно.

да, конечно! В Украине практически нет ВРАЧЕЙ, которые правильно ставят этот диагноз!
nika7707• 02 января 2016
Ответ дляОднозначно

даже в нормальных семьях детей не любят.