Зяблик протестант• 22 мая 2013

Эрозия шейки матки

Скажите, пожалуйста, сама эрозия может давать чуть кровянистые выделения восле менструации? Была у врача, назначили анализы и сказали надо бдует убирать. Направили на узи.. а узи зачем? Вот я теперь волнуюсь, а может они что-то увидели, а мне не говорят.. страх овладел мною, места просто не могу найти((
Есть те кто одолел это болячку? Много времени ушло на лечение? Мне будут убирать радиоволнами, сказали уж слишком она большая.
APSI-DEIZI• 22 мая 2013
мне эрозию трижды прижигали(( и электродами и лазером,а последний раз лекарством,забыла как называется. Сначала нужно убрать причину,может воспаление или ещё,что-то. А УЗИ вагинальное тоже делали.

pelur• 22 мая 2013
УЗИ НЕ БОЙТЕСЬ , просто хотя исключить кисты и остальные бяки , это нормально перед такой процедурой , еще должны взять анализ - цитологию, и на инфекции , если есть то пролечить так как прижигать можно только когда флора полностью здорова ну или по возможности...
220В• 22 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Прячусь от Всех• 22 мая 2013
Эрозия обычно кровит перед месечными
Я Главная• 22 мая 2013
смотря какие выделения и через какое время после менструации. может, у вас так овуляция происходит. такое бывает. вы определитесь с диагнозом.
Чудо-Рыба-кит• 22 мая 2013
самаэрозия может,но кровянистые выделения могут давать кисты яичников.У меня так было.отправляли на узи для подтверждения кист-они и оказались.Так что однозначно вам никто не скажет,что и почему вас направили.Может это связанно с эрозией,а может у врача есть свои подозрения и чтобы вас заранее не испугать-отправил на узи не объясняя причин.
Цветок Мира• 22 мая 2013
у меня была, прижигали жидким азотом кажется, кровянистых небыло выделений. Выздоравливайте!

автор Зяблик протестант • 22 мая 2013
Спасибо большое! Главное набраться терпения до получения результатов анализов и дня узи. Видимо я такая паникерша((
Цветок Мира• 22 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
я тоже проходила узи
автор Зяблик протестант • 22 мая 2013
Ответ для220В
Спасибо, закрываю тему - пошла читать))