Гладковыбритый шишун• 02 января 2016

Гадалочки или ясновидящие, сделайте, пожалуйста, новогодний подарок))

Начался новый год и так хочется, чтобы все изменилось.
Подскажите, наладится у меня жизнь во всех сферах в этом году? Личная и финансовая?

Буду очень благодарна за помощь!)))
Всем счастья, добра и здоровья!
Просто Мария• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Операцию лучше не делать, она не ускорит желаемое, к сожалению. Хотя врачи считают наоборот. Получится забеременеть и так. Только, пожалуйста, меньше волнуйтесь и переживайте, не накручивайте себя.
Посмотрите меня, пожалуйста.
Как будут в этом году обстоять дела на личном? выйду замуж? будут детки или нет?

Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2016
Ответ дляСемен Семеныч

спасибо
а можно еще один вопрос - вы не первая кто плохо видит меня, некоторые меня вообще не видят. от чего так?

Оттого, что вы либо не очень верите, либо не хотите слышать правды (закрываетесь)
Санта Барбара• 03 января 2016
Ответ для75В
Будьте любезны и мне скажите, что будет. Мужчина, доходы? Спасибо
С доходами, к сожалению, будет не так радужно, как хотелось бы, а вот с мужчиной уже получше. Уже и сейчас в Вашем окружении есть хороший мужчина, что Вам очень симпатизирует, но Вы пока не обращаете на него внимания. Но будут еще два серьезных поклонника, один появится в феврале, другой - в мае.
Слабый пол• 03 января 2016
Подскажите, а что меня с мужем ждет в этом году? Спасибо большое
автор Гладковыбритый шишун • 03 января 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
а если придумать 12 супер крутых желаний - сбудется?

Тогда наверное под вопросом)
А если в каждый угол положить желания по типу, новое платье, сумку, туфли, то 100% сбудется))
Санта Барбара• 03 января 2016
Ответ дляСнегурочко
Здравствуйте, скажите, мне, пожайлуйста, что у меня будет с любимым человеком, как все разрулиться?
Всё хорошо будет, будете вместе.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Им понадобится Ваша помощь, заодно и небольшую подработку предложат.

а долго ждать того мероприятия со знакомством?)
PORKA• 03 января 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

Нууу..смотря что для Вас есть супер крутостью)
Санта Барбара• 03 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?
И мне скажите,будет ли ещё ребёнок?
Будет через два годика.

Санта Барбара• 03 января 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Уже весной.
Детские_Будут?• 03 января 2016
Санта-барбара,пожалуйста погадайте мне)Что ждёт меня,чего опасаться к чему готовится?Пожалуйста
Детские_Будут?• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Будет через два годика.

А пол вы не видете случайно?
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Уже весной.

ну что сделать с верой своей пропадает и все!
PORKA• 03 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

Класс! Обязательно попробую)
Лучше начинать сразу после полуночи?
И у вас действительно все 4 желания всегда сбывались?))

В полночь приступайте) у меня сбылись)
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Будут варианты и другие, но советую того, любящего. Вы сами его узнаете. Он будет на таким обеспеченным вначале, как хотелось бы, но вскоре ситуация улучшится, станет хорошо зарабатывать. Деток будет двое.
С Новым Годом!

А что же мне улыбнется фортуна в этом году? Семья есть - муж и двое деток, а вот с достатком трудности, большие трудности...Когда из ’ямы’ вылезу?
Блондинка в Законе• 03 января 2016
Подскажите что у меня с личной жизнью?
И финансовой?
Семен Семеныч• 03 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

да правду я слышать хочу как раз, даже сидела специально в открытой позе ничего не скрещивая на себе.
вы смотрите, меня можете увидеть? интересует возврат долга и личная жизнь
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Нет, сорри, вопрос был адресован автору

У меня прямые темно русые волосы. Рыжинка иногда присутствует)
75В• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара

Да окружения то и нет((

Санта Барбара• 03 января 2016
Ответ дляПросто Мария
Я тоже хочу попробовать спросить)))
Если не трудно, то посмотрите и меня, пожалуйста.

Чего ждать в этом году? Как личная жизнь сложится? Что с работой, финансами?
Этот год будет для Вас лучше, чем предыдущий. На работе может быть небольшое повышение. Прибавление зарплаты, естественно. На личную жизнь, к сожалению, у Вас будет меньше времени, к тому же Вы сами отталкиваете многих кавалеров, не нравятся они Вам. Может, это и правильно, свою судьбу узнаете сразу. Только вот не вижу, в этом году или уже в следующем...
Ответ дляPORKA

В полночь приступайте) у меня сбылись)

А вы серьезные загадывпли желания?)
Или так, больше по мелочи?))
Липка-прилипка• 03 января 2016
Ответ дляPORKA

ну не знаю, но заведомо выигрышным, например: заработать миллиард, построить собственный дом, путешествовать целый год по миру счастливо и так далее...
75В• 03 января 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Верить и ещё раз верить! Удачи Вам!
PORKA• 03 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

А вы серьезные загадывпли желания?)
Или так, больше по мелочи?))

По мелочи, но это работает!)
PORKA• 03 января 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

Неее...нуу попробуйте) я не знаю) у меня попроще желания)
Vard• 03 января 2016
А можна і мені погадати, цікавить що рік новий принесе, які сюрпризи? Як будуть йти фінансові справи? Дякую
PORKA• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара

А у меня детки будут??в этом году?
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2016
Ответ дляVard
У Вас вообще все круто будет в этом году))) Ни одной свободной минуты на себя. Будете то тут то там! Но эта вся суета к лучшему! И год на позитивной ноте будет и деньги будут!))
Солнечный день• 03 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Нет, сорри, вопрос был адресован автору

)) а мне скажите, если не затруднит)... разведусь ли с мужем в этом году или останусь с ним? А на работу хорошую попаду наконец-то? Спасибо)
Домашка• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Всё хорошо будет, будете вместе.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что мне делать с этими отношениями?