Помогалочка• 03 января 2016

Как убрать лишние 4-5 см в талии за 7 дней ?

Девочки, ОЧЕНЬ ! надо до 10.02 убрать 5 см в талии.....и не умереть с голодухи )))) Что может помочь ? Только без "яда", правда, очень надо (((
Оябунчик• 03 января 2016
питьевая диета. обьемы уходят хорошо. и можно не ходить голодной.

Я-ваш шанс• 03 января 2016
а мне похудеть на 10кг за 2 месяца, наверно нереально
Я-ваш шанс• 03 января 2016
Ответ дляОябунчик
только вода и все? ничего не есть?
Оябунчик• 03 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
только вода и все? ничего не есть?

почитайте. там можно все пить. у меня подруга даже борщ с мясом на блендере перебивала и пила.
Оябунчик• 03 января 2016
там принцип- главное не жевать.
Сливочная пенка• 03 января 2016
Ответ дляОябунчик
мне то же нужно. и только на талии. ну или там где она должна быть.....
Засомневаю• 03 января 2016

Секретница• 03 января 2016
Попробуйте Комплекс Кайлы Итсинес Bikini Body, у меня подруга после родов скинули 9 кг и стала ещё стройнее, чем раньше. Правда он рассчитан на 12 недель, но ее результаты стали видны уже через месяц. Правда нужна сила воли, так как делать надо самому дома или в зале. Что интересно, согласно комплексу кушать надо 5 раз в день и делать упражнения, которые правильно подобраны на всё тело. Мышцы же одна крепится к другой, поэтому, чтобы была тонкая талия Вы должны тренировать мышцы спины и пресса. По другому никак.
Бутылка Кифира• 03 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс

Реально ) Оригитея ... Если Есть финансы ))) 1 кг в неделю без вреда для здоровья

Пасти Ла• 03 января 2016
Ответ дляСекретница

кушать 5 раз в днь небольшими порциями это ПП
Я-ваш шанс• 03 января 2016
Ответ дляБутылка Кифира

это что такое?
Фиктивная• 03 января 2016
Лимонад Стенли Берроуза. Я где-то читала, что Оля Полякова применяет перед съёмками, когда нужно срочно прийти в форму.
лучевая терапия• 03 января 2016
За 7 дней - вряд ли. Это если совсем не есть.

Но попробуйте сразу в четырех направлениях:
1. Жесткая диета: ешьте 5 раз в день, порция размером с кулак. Сделайте один разгрузочный день только на кефире.
2. Двигайтесь. Попробуйте ходить пешком каждый день по 1-2 часа.
3. Почистите кишечник: сделайте один раз клизму и один раз выпейте слабительное.
4. Эффект сауны: делайте раз в день обертывание для области талии и живота. Наносите любое средство (хоть мед с кофе, хоть просто молочко для тела), заматывайте пленку, поверх - платок или шарф. И на час.

Может быть, получится.
KROX@• 03 января 2016
Бодифлекс и валик
Бутылка Кифира• 03 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
это что такое?

Клиника в Киеве
За пол года скинула 15 кг вообще без напряга, голодовок... Всегда сыта, даже слишком. Еда по весу, и мне её было слишком много