Злюка-закусюка• 03 января 2016
Легкий способ похудеть. Кто знает?
Всем привет.
Актуально, после майонезных салатов и тортов. Да, да, я одна из многих, кто мечтает похудеть.
Собственно, я люблю себя, меня любят мои мужчины. У меня счастливая наследственность и мои 20 лишних килограмм откладываются в нужных местах, оставляя тонкую талию и стройные щиколотки. Но я привыкла, что я красивая баба, и мужики головы сворачивают за мной. Хочу быть опять девчушкой, а не женщиной в соку.
Худеть пробовала, но изнурительную и монотонную нагрузку не люблю, хоть бег, хоть в зале с тренером. Куда веселее играть с ребенком в бадминтон и кататься на велосипеде. Тоже самое с питанием. Мой организм откликается на диеты, но долго ограничивать себя не могу. Люблю выпечку и шоколад, люблю жареное мясо, сладкие фрукты.
Словом, ловлю себя на том, что при попытках похудеть я становлюсь жутко несчастной, физически изможденной, злой и голодной. Даже массаж для фигуры и тот болючий. Оглядываясь на свою биографию, вижу, что хорошо худела в периоды острого ощущения счастья. Все было так здорово и интересно, что есть было некогда, как и сидеть в интернете, лежать перед телевизором.
Ввиду выше изложенного, у меня очень низкая мотивация к похудению. Да и не верю я в нее. Хлеб коучей и бизнестренеров, высосанная из пальца мотивация. Дисциплина - вот верный путь к результату.
Короче, кто мою философию понимает, поделитесь идеями. Мне нужен легкий и приятный путь к стройности. Вкусные рецепты здоровой и низкокалорийной пищи, приятная физ нагрузка. И не говорите, что так не бывает. Все возможно. Сейчас не модно жить в удовольствие. Нам в голову индустрия красоты вбивает, что результат доступен только через боль, через силу и через серьезные материальные вливания. А я знаю, что бывает по-другому. Осталось понять как.
Подруга за месяц похудела на 10кг
Рассталась с парнем, пошла в бассейн, перестала есть после 18.
Мне никто не верит, что я склонна к полноте, при росте 170, мой максимальный вес -64 кг на последней неделе беременности, сейчас 52. Тоже люблю выпечку, сладости, но не готовлю жаренное мясо, я его запекаю, и порции маленькие
Не жена• 03 января 2016
ваши любимые вкусняшки разрешаются до 12.а если мяско то и вечером главное не жаренное на масле. в общем почитайте. вам понравится.
Заместитель Анонима• 03 января 2016
Заведите собаку.Джека-Рассела терьера.Одна из самых активных пород в мире.Забирает массу энергии и калорий.У меня такая.Я с ней похудела очень сильно.При том,что в питании ограничений не было никаких.Зато море позитивных эмоций и прогулки на свежем воздухе
Не раскрытый парашют• 03 января 2016
Ответ дляНе жена

не ну а что, пишет же легкий способ...легких не бывает, это очень тяжелый труд.
Уси-пуськи• 03 января 2016
’Собственно, я люблю себя, меня любят мои мужчины. У меня счастливая наследственность и мои 20 лишних килограмм откладываются в нужных местах, оставляя тонкую талию и стройные щиколотки. Но я привыкла, что я красивая баба, и мужики головы сворачивают за мной. Хочу быть опять девчушкой, а не женщиной в соку.’ -
АААА, нафига вы тут пишите эти бредни??? Расскажите их холодильнику.

Замыленная• 03 января 2016
Ну а тем временем...пока вы пытаетесь понять как это сделать..предлагаю пойти старым проверенным способом ) извлечь из рациона вредности и увеличить нагрузку-это хотябы работает;)
Не жена• 03 января 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
рыгать это тоже трудно....
Не раскрытый парашют• 03 января 2016
Ответ дляНе жена
рыгать это тоже трудно....
ну быстро привыкаешь, зато ешь все и худеешь.
Злюка-закусюка
• 03 января 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы заблуждаетесь. Эту аксиому придумали тренеры, диетологи и продавцы жидкого каштана. Если нет серьезных проблем со здоровьем и психикой, нормальной даме море по колено.
Семена рукколы• 03 января 2016
а зачем быть несчастной? Лучше быть чуть больше размером. но счастливой. Мой совет прост, порцию разделить на два раза, когда привыкнете, то еще на два раза.
Тра Ля Ля• 03 января 2016
Ответ дляЗамыленная
вредности это? и увеличить нагрузку - это. спрашиваю не из праздного любопытства.
А я заменяю 2 приема пищи на вкусные коктейли и худею,объемы очень заметно ушли
и что очень важно,после них насыщаюсь маленькими порциями еды,не хочется вредных перекусов
это самый простой способ похудеть,который я когда-либо пробовала
не голодаю и настроение всегда хорошее
Злюка-закусюка
• 03 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

Это моя картинка мира. Возможно, у Вас другая. Только я чужую точку зрения бредом не называю. И Вас, по аналогии, общаться с зеркалом не посылаю.
Цитируемый Вами абзац был написан как пояснение к фразе ’низкая мотивация’. Знаю, барышни в подростковом возрасте худеют ради внимания понравившегося мальчика. Или жены худеют, когда муж загулял. Мне судьба такой двигатель прогресса пока не предложила. И не факт, что предложит.
Без Баяна• 03 января 2016
совет один - не жрать. я очень долго пыталась похудеть - спорт, диеты и т.д. а после расставания с мужем, оставившим меня без копейки денег, пару недель жила на 20 грн в неделю. за несколько месяцев похудела на двенадцать кг. вешу меньше, чем в школе)).
Раз одела не бу• 03 января 2016
кошмар если честно, мои 20 кг меня просто убивают, завтра иду в спортзал
Злюка-закусюка
• 03 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хороший совет. Но так много но. Ребенок аллергик давно просит собаку.
Раз одела не бу• 03 января 2016
Ответ дляБез Баяна
это не только от еды а еще и от нервов, есть у меня такая знакомая тоже, она еще и с детьми осталась, так теперь худюсенькая как тросточка (а муж кстати денег давал все ном)
Злюка-закусюка
• 03 января 2016
Ответ дляБез Баяна
Сочувствую. Ваш способ слишком экстремальный. Не дай Бог.
Злюка-закусюка
• 03 января 2016
Девочки, ну не готова я извлечь из рациона вкусности, я их люблю. Сократить или употреблять до 12, возможно. Ну и как на праздники отказаться от кутьи, домашней колбаски, шашлыка или торта со сгущенкой? Я люблю кофе с мороженым, чай с лимоном и сахаром, молоко с балкой, йогурт с печеньем.
Внимание мужчин тоже люблю, и себя народную в стильной одежде люблю. Так что, пока меня все не бросят, а в магазинах не будет много размера?, у меня нет шансов похудеть? Не верю! Есть девочки, которые остаются стройными, несмотря на шоколадные торты и салат оливье.
Злюка-закусюка
• 03 января 2016
Блин, правит телефон. Балка=булка, народная = нарядная. Сори.
kabasik 11• 03 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
хотела тоже озвучить,папа на операцию экстренную попал после дтп , в институт сердца(протезирование аорты) да не решилась...похудела на 2 размера брюк))) автор, когда узнаете легкий рецепт напишите пожалуйста мне в личку))))
тоже хочу комфортно))) *утончиться)) мама 2 детей) 38 лет))
Ответ дляkabasik 11
сейчас соберем компашку)))
но думаю вкусности таки прийдется убрать, хотя бы на 2/3 из рациона. И кушать их в первой половине дня.
Замыленная• 03 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля
вредности это соленое/копченое/и с кучей специй))) жаренное/жирное/здобное))) и я не говорю о том что хавать нужно только брокколи на пару,пол грейпфрута и вареное яицо))) нет же) просто ограничить потребление вот этого всего,что мешает нашей красивой фигуре) если честно.то я тоже противник в ограничениях себя любимой, но правда я напрягаю себя в плане нагрузок... вот мой волшебный компромисс))) захотелось мне любимой отведать макдональдсовой снеди-пожалуйста...но на следующей тренировке увеличиваю время планочки, количество отжиманий и выпадов..ну и пресс...куда ж без него родимого))) так что ешьте в пределах разумного...и если можете пять дней продержаться без жирнозажаренносоленого то это просто прекрасно!!!
В плане нагрузок..на ютубе существует куча воркаутов (ооо даааа я выучила новое красивое слово, и теперь леплю его где не попадя) так вот там в основном на 5-8-10минут в день оно расчитано, но это для нормальных принцесс)) а если мы хотим увеличить нагрузку, то соответственно мы делаем эти комплексы по 2раза в день))) а если мы съели что нибудь вредное, но для души
тогда мы добавляем либо третий подход...либо, как я, упражнения на отдельные части тела...по 40-60 секунд (я на время делаю, а не на количество повторений)
Еще один момент...тренировки нужно чередовать...тоесть условно-сегодня мы делаем попу и ноги, а завтра мы тренируем верхний плечевой пояс и пресс))) еще очень долгое есть про аэробные и анаэробные нагрузки....если в двух словах...то перед вашим ’воркаут’ который к примеру занимает 8минут...вам желательно тех же 8 минут побегать, попрыгать оооочень активно потанцевать..короче аэробика)))) это нужно для того чтобы разогреть мышцы))) а после занятия сделать растяжку..статическую..позавязываться в разные забавные позы)))) постоять на мостике (ну или хотябы попытаться))
Я уже неоднократно кидала здесь свои самые любимые
Там еще у него ручки и ножки есть)) и вообще это всего лишь пример)) вы можете подобрать для себя более подходящую тренировку;)
Ах да и еду отделяйте от занятий минимум 60минутным барьером...и чай-это тоже еда;)
тогда мы добавляем либо третий подход...либо, как я, упражнения на отдельные части тела...по 40-60 секунд (я на время делаю, а не на количество повторений) Еще один момент...тренировки нужно чередовать...тоесть условно-сегодня мы делаем попу и ноги, а завтра мы тренируем верхний плечевой пояс и пресс))) еще очень долгое есть про аэробные и анаэробные нагрузки....если в двух словах...то перед вашим ’воркаут’ который к примеру занимает 8минут...вам желательно тех же 8 минут побегать, попрыгать оооочень активно потанцевать..короче аэробика)))) это нужно для того чтобы разогреть мышцы))) а после занятия сделать растяжку..статическую..позавязываться в разные забавные позы)))) постоять на мостике (ну или хотябы попытаться))
Замыленная• 03 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу
20кг...в зависимости от того, как долго они с вами...у меня была лишняя двадцатка после родов...согнала за пол года
kabasik 11• 03 января 2016
Ответ длякенгуруша
сейчас соберем компашку)))
вот еще и к вам обращаюсь,перечислите ,что такое вкусности,как часто вы их едите? я серьезно!