МошеЙница• 03 января 2016

СИДЯ!!! Мужчинки и унитазы! Как ваши это делают по маленькому ?

Мои сидя
Результат:
вже голосів: 1340
865 (64.55%) Стоя
475 (35.45%) Сидя
Снежнакомка• 03 января 2016
В раковину. Гг.)
Заодно и моет сразу))
Ната Лия• 03 января 2016
Ответ дляСамый умный

Вот так вот и приРучают мужиков.... к порядку!

ага, не дыхнуть, не пЁрнуть....бедные мужики:)
Самый умный• 03 января 2016
Девки, а не проще ли приРучить мужа и детей мыть за собой унитаз?
Гореотума• 03 января 2016
Мой сидя.
И вообще, при мочеиспускании сидя, у мужчин снижается вероятность проблем с простатой. Справлять малую нужду в сидячем положении полезнее для здоровья, исключая возможность многих заболеваний!
Директор Пляжа• 03 января 2016
Ответ дляМошеЙница
Ну это само собой, они это любят

И как с этим бороться????????
Фантазерша• 03 января 2016
Ответ дляспальное место
сидя - не естественно.. не по природе.. так понятнее?

А телефоны, телевизоры, самолёты, спутники, ботокс, пломбы, тушь, операции, минеты, куни, интернет и т.д - естественно? По природе?!
Дюймовочка• 03 января 2016
Ответ дляХранительница чешки
в раковину! И бороться бесполезно.
Те он достал своё письло и в раковину, в которой дитё руки моет????
Хочу в БАНю• 03 января 2016
Ответ дляГореотума
Мой сидя.

знаете почему у четвероногих животных нет инсульта и проблем с сердечнососудистой системой? потому что ходят они на четвереньках
люди ходят неправильно
Дюймовочка• 03 января 2016
Ответ дляСамый умный
Скорая помощь• 03 января 2016
сын и муж и все, кого знаю, - стоя. И унитаз моют и не считают это чем-то противоестественным. Я бы не вышла замуж за мужчину, который писяет сидя
На перекуре• 03 января 2016
Ответ дляспальное место
а дома, если и промахнутся, то могут после себя и вытереть.. у меня в основном муж и моет унитаз.. и ничего в этом не видит страшного и унизительного
Я тоже не вижу ничего страшного и унизительного в том, что сама мою унитаз, пусть даже после писающего стоя мужа
Гореотума• 03 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

люди ходят неправильно

Не пишите чушь, у моей знакомой пес умер от сердечной недостаточности.
Скорая помощь• 03 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

люди ходят неправильно
Вы в этом ТАК уверены?))) спросите ветеринаров, они развеют Ваши заблуждения об отсутствии заболеваний сердечно-сосудистой системы у животных
Запыхалась• 03 января 2016
Сидя???Первый раз такое слышу...мужик и сидя...Нормальный мужик если промажет,то и витрет после себя,у меня даже сын в 4 года это знает,но чтоб сидя...И те,которые пишут Вот я приучила...это что ж за мужик такой,что сидя его ссать жена приучила?!нет слов...
Хочу в БАНю• 03 января 2016
Ответ дляСкорая помощь

ну так хозяева наверное заставляют на унитаз писать, так у них не выдерживает даже сердце
Новогодняя пальма• 03 января 2016
Ответ дляЗапыхалась
Да причёт тут промажет или нет? Дело не в ободке, который вытирают(Это видно, если промазал), а о том, что с высоты под напором льётся струя мочи и летят брызги на стены, засыхают, запах, и это не однократно, стены тоже протирают за собой? Вот возьмите поллитровую банко мочи и с высоты лейте её в унитаз, увидите.
Гордая_птичка• 03 января 2016
Ответ дляДюймовочка
Зубачистка• 03 января 2016
Ответ дляЗапыхалась

мне тоже немного смешно. Как же он, бедняга, до женитьбы дОжил, такой весь неправильно ссущий. Не женился бы, так и прожил всю жизнь дураком
Гореотума• 03 января 2016
Ответ дляЗапыхалась

Я лично не приучала. А вот знакомые урологи настоятельно советуют так делать! Поизучайте литературу на эту тему))
Липка-прилипка• 03 января 2016
если бы хоть одна ота падлюка, шо ссыт и брызги разлетаются по стенам чуть ли не до потолка, сама мыла парашу вонючую после своих ’естественных’ поз напоссать, то сразу бы научился жопу садить и писюн рукой вниз придерживать и ссать нормально.
Мой муж был холостяком 14 лет и знает каково оно лазить вокруг унитаза с тряпкой и отмывать мочи брызги, то даже и вопроса не было у нас после женитьбы кто как будет свою нужду по маленькому справлять.
Гореотума• 03 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

Вам нечем карту крыть)))
Муууумие• 03 января 2016
ой ,пардон!я думал вопрос про маленьких мальчиков!))))проголосовала сидя,но мой муж конечно же стояа малой (3,5)сидя на горшке...пару раз ,как в садике пробовал сидя - обоссал ковер,с тех пор сказала - пока не научишься стоя нормально,писай сидя)
Муууумие• 03 января 2016
блин,пробовал стоя*
Липка-прилипка• 03 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
Если он дома писяет сидя, то это не значит, что не умеет на улице под деревом стоят, смешно слышать - не вышла бы замуж за него, если бы он сидя писял....
Гордая_птичка• 03 января 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Чумачечая_• 03 января 2016
Ответ дляспальное место
это противоестественно.. поэтому - стоя, конечно же

противоестественно обсцыкать, а потом жене мыть
Он же не на улице под куст присел, а дома.
На перекуре• 03 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Я протираю стенку всегда, когда мою унитаз. С другой стороны от унитаза у нас биде - его мою каждый день доместосом, после того как мою над ним уличную обувь. Никакого неприятного запаха в туалете у нас нет, освежителями и подвесными блоками никогда не пользовалась. Мне протереть стенку проще, чем долбать мужа за то, как он писяет. Гостям-мужчинам тоже про стенки рассказываете?
Гореотума• 03 января 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

Не буду• 03 января 2016
Ответ дляспальное место
Вы у урологов проконсультируйтесь, а потом делайте выводы как естественно...
Чумачечая_• 03 января 2016
Ответ дляСкорая помощь

а, ну если вы только по этому признаку мужа выбрали