Чики-брык• 04 января 2016

Советую украинский фильм, который шокировал многих. Называется племя!

Смотреть без детей и не перед сном. Фильм художественный, без слов!

Про жизнь подростков с интерната для глухонемых.
Девочки, это жесть. Это больше чем реальность! Это все рядом с нами и в нашей стране:((((
Стервочка• 04 января 2016
Фильм более чем тупой, не тратьте на это даже свое время.

автор Чики-брык • 04 января 2016
Ответ дляСтервочка

Ну судя потому как вы выражаетесь, то вам действительно такие фильмы смотреть не нужно. Потраченное время зря.
Простецкая• 04 января 2016
Не люблю разрекламированные фильмы. Не люблю секс в фильмах, снятый как в этом. Предпочитаю фильмы Тарковского
ЯяяКакаджамбо• 04 января 2016
жутковатый в своей реальности. Фильм как способ показать реальность, а не доставить зрителю удовольствие.