Любящая болтать• 04 января 2016

Кондитерский инвентарь

Сестра решила заняться кондитеркой серьёзно. Пока что делает всё дома, подыскивает варианты для аренды. Ищет кондитерский инвентарь. Есть ли специальные магазины для таких вещей?
Таня-84• 04 января 2016
у китайцев закажите. нужно подождать, но намного дешевле. если интересно - пишите в личку!
Abrado• 04 января 2016
http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiat...
можно на полдня засесть ))) и выбор отменный
Ананомчикус• 04 января 2016
Ответ дляAbrado

а зачем телефоны????
Abrado• 04 января 2016
Ответ дляАнаномчикус

а зачем телефоны????
странно было отсортировано по кондитерскому инвентарю..., но не в этом суть идите на али и ищите, ТАМ ТАКОГО ДОБРА ХВАТАЕТ
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2016
и зачем мне али??? я же не про заграницу спросила! там ничего хорошего нет!
Abrado• 04 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а почему вы с таким возмущением? Автор спросила, есть ли специальный магазин... бывает и интернет магазин называют магазином. Я заказывала от туда, поэтому и посоветовала.