Царевна в уггах• 04 января 2016

Морозник кто пил? Прочитала, что круто помогает)))

Актуальная тема после праздников))) Не жрать и спорт, я об этом в курсе. Хочу услышать отзывы именно о нем, спасибо)
Слабый пол• 04 января 2016
От чего/для чего его пьют?
Не от морозов ли часом?

Миссис Буркул• 04 января 2016
Не пила, но слышала отзывы. Послушаю еще
Силиконочка• 04 января 2016
Это же яд!
Девальвация• 04 января 2016
у морозника есть канцерогенный эффект врачи его не советуют, я пила не для снижения веса, а для понижения сахара в крови эффект был, но когда узнала мой эндокринолог категорически запретила, никакого плохого действия я не заметила, но может быть просто мало пила
Миссис Буркул• 04 января 2016
Ответ дляСиликоночка
Это же яд!
это и останавливает. Еще и то, что покупать нужно у бабок, им не доверяю
Баба на горошине• 04 января 2016
Подруга похудела на 15 кг,мама моя на 8,я и еще 2 наших подружки ни на кг вес не снизили,хоть и ср...ли дальше чем видели.Морозник был из одной партии,но пили по разному,я пила утром,подруга вечером с медом.Еще одна знакомая пропила короткий,жесткий курс,тоже сбросила кг 13,а то и больше,но как она чувствует себя сейчас,не знаю,лет 10 уже не виделись.Подруга которая на 15 похудела,со временем чуть набрала,пропила еще один курс,подхудела,потом через пару лет набрала,пробовала пить еще,все,больше ни на кг не похудела.
Баба на горошине• 04 января 2016
Ответ дляСиликоночка
Это же яд!
Любой препарат может быть ядом,разница в дозе)К нему шли мерные ложечки,ну или на кончике ножа доза,а нашим людям же все и сразу,ну как обычно.

ЯсноВидящая• 04 января 2016
Соседка пила, похудела, но! заработала кучу болячек на морознике - от мишеней до больших проблем с печенью, желчным и ещё чего-то там. Перестала пить - набрала все обратно
ЯсноВидящая• 04 января 2016
Мишеней - мигреней
Оле Лукойе• 04 января 2016
Пила, посадила сердце и заработала панкреатит
Бубль Гум)• 04 января 2016
Ответ дляБаба на горошине

Откройте учебник по фармакогнозии, увидите, что это растение само по себе ядовито.
Баба на горошине• 04 января 2016
Ответ дляБубль Гум)

И что?Я про него знаю и много читала,меня не нужно осведомлять.
Бубль Гум)• 04 января 2016
,Автор, не делайте глупостей, я вам как провизор говорю, потом печень по кускам будуте собирать, да почки.
Помилуйте мадам• 04 января 2016
я пила очень давно, лет 10 назад.. пока не было случая смертельного.. потом желание отпало
Бубль Гум)• 04 января 2016
Ответ дляБаба на горошине

А я провизор, а вы?
Баба на горошине• 04 января 2016
Ответ дляБубль Гум)

А я провизор, а вы?
Поздравляю,что дальше?Вы ко мне приклеились так,вроде я его рекламирую или продаю.
IQ 80• 05 января 2016
вес вернулся, поджелудочная и желчный сдохли мягко говоря.
Цветик-семицветик• 05 января 2016
Когда-то пила его. Похудела на 15 кг. Печень не отпала. Наоборот и лучше чувствовать себя стала и кожа лучше стала