Пульт от линолеума• 05 января 2016
У Вас счастливая семья? Ответьте пожалуйста!
Вопрос для тех, кто уверен что их семья счастлива, и муж и жена довольны своей жизью и дети не обделены.
Как Вы распределяете обязанности?
Пример есть муж, жена и ребенок, муж и жена работают полный день, после роботы необходимо постирать, по убирать, отвести ребенка на занятия, купить продукты и т.д.
Расскажите как у Вас?
Как Вы распределяете обязанности?
Расскажите как у Вас?
После 18• 05 января 2016
Рассталась с мужем, и стали счастливой семьей)))) Никто не свинячит и кормить не надо))
Там-тарарам• 05 января 2016
у меня только сын+я
ни на кого не надеюсь, семья счастливая тьфу тьфу)))
вот мой брат айтишник) зарабатывает, конечно, деньги в семью, горит что семья для него на первом месте)
и старается помогать жене
но я бы психовала от его постоянных бассейнов, йоги, тренировок и уйти спать в 22 т.к. ’ я не могу не спать до пол двенадцатого, когда укладывается ребенок’
Я БЫ ПСИХОВАЛА! гг
и старается помогать жене
Я БЫ ПСИХОВАЛА! гг
КротоТо• 05 января 2016
Готовлю кушать я, раз в 2 дня. Уборка на выходных - все вместе или я, если есть время в будний день ( убираю утром, я иду на работу не с утра). Глажка - муж, когда мы с сыном ложимся спать. На занятия водит муж, потому что я работаю до 21-22. Продукты - я, но муж всегда, когда идет на улицу спрашивает, что купить надо.
Послушная• 05 января 2016
У нас вроде все ок... Ребенок 6 лет, отвожу его в школу перед работой, потом продленка. 2 раза в будни акробатика у него, я его забираю из школы в свой обеденный перерыв (школа рядом с моей работой) и отвожу на акробатику, а сама возвращаюсь на работу. С продленки или акробатики забирает дедушка и часа полтора сын у него. Вечером муж забирает от дедушки домой. 2 раза в неделю английский, приходит репетитор вечером домой. На выходных Вынахиднык и рисование.
Когда дедушка в отъезде, нанимаю няню чтоб забирала из школы и заводила мне на работу на последний час, это недорого.
КротоТо• 05 января 2016
у нас просто есть ряд обязанностей, которые стандартно делает муж..... Если забывает - я просто мягко напоминаю. Например, мыть туалет и ванную, плиту и микроволновку.
Нетутешня• 05 января 2016
Я уже 15 лет в браке, который считаю счастливым. Главное любовь, доверие и понимание. Двое деток (13 и 1,6), дом. работа почти вся на мне, т.к. я в декрете, на муже - достаток в семье и помощь с уроками, и малышкой.
40каградусная• 05 января 2016
счастливы.
муж работает, занимается гаражем, помощь родственникам(бабушки, мамы), может отвести ребенка на занятия.
я, работаю дома, продажи, все домашние хлопоты на мне, но поскольку я лентяйка уборка у меня не в фаворе, это не моя идея фикс, не выготавливаю кренделей, готовлю то что просто. раньше когда работала, пыталась делить все поровну, не получилось поэтому решила быть дома, мне раздражало, что я должна успевать все, поэтому я расслабилась и диву не напрягаясь. Но главным критерием в выборе работать на работе или нет это был ребенок которого надо возить на занятия, не после 18-00 а до.
Анти-аноним• 05 января 2016
у нас счастливая семья. мы с мужем на 5и дневке, ребенок в саду (потом у моих родителей)после работы обычно все вместе у них собираемся и часов в 9-10 идем домой. Дома нет идеального порядка, в холодильнике всегда можно что-то найти (колбасу, сыр, молоко...)есть крупы что бы приготовить что-то. стирки, уборки, готовки только по необходимости и желанию. например сегодня утром мы не кушали. ребенок в саду поест, мы с мужем на работе. дома раскиданы игрушки, на столе грязные чашки, но нас это не напрягает.
главное больше времени проводить вместе. сейчас актуален каток, театр, детские площадки/комнаты, ТРЦ...
Барышня_Смольный• 05 января 2016
Да,счастливая,муж работает,я дома с ребёнком и по хозяйству.Муж,когда есть желание или я заболею готовит и делает домашние дела.
Моль Молливна• 05 января 2016
моя родственница ничего по дому не делает) сына в школу собирает муж, готовит муж, она никогда не моет посуду, потому что ее моет муж, готовить практически не умеет,по маркетам она терпеть ходить не может--ходит муж, но они счастливая семья уже 12 лет, он ее любит и по заграницам раз в полгода, а то и чаще возит
Таракашечка• 05 января 2016
Ответ дляКротоТо
Класс!!!
Снегурочко• 05 января 2016
Когда никто не лезет в нашу жизнь, все класс! Я имею ввиду родственников. В основном с его стороны. Ссоримся только из-за них. Они считают, что у нас не все в порядке и живем мы не так, все время указывают как нужно.
Боевая• 05 января 2016
Я на работу не хожу....в смысле работаю дома в интернете. но завтрак на семью когда дети ходят в садик готовит муж меня будит когда уже накрыл .... у него обязанности это следить за чистотой обуви семьи ( терпеть не могу натирать кремом и начищать) он сам себе гладит и стирает брюки. Выбрасывает мусор только он. И пылесосит. Делает когда хочет я не заставляю и сама не делаю из принципа...бывает он забьет и месяц не пылесосит
Не обижаюсь• 05 января 2016
Ответ дляАнти-аноним
из всех комментариев ваша семья действительно счастливая! и с хорошей нервной системой)
Анти-аноним• 05 января 2016
Ответ дляНе обижаюсь
я желаю Вшей семье біть счастливой!