Скокмоно - стокнуно• 05 января 2016
Мамочки троих и более деток вы работаете?
Или подрабатываете? Или только детками занимаетесь?
ВундерКИНГ• 05 января 2016
У нас педиатр частный мама троих деток, полдня на работе и полдня по частным клиентам
Муроводчица• 05 января 2016
С 1-м, с 2-мя работала в офисе, успевала,
с 3-мя теперь пришлось уволиться,
но поступило удачное предложение - работаю в свободном графике - продаю в инете и контролирую 2 реальных небольших магазина.
с 3-мя теперь пришлось уволиться,
Зоркая Зорро• 05 января 2016
Старшая подросток,Близнецам 3, работаю, младшие в садике.то по очереди болеют то вместе, поиощников нет, так устала от болячек всех,поездок по врачам, беготне по работе, хочу на хрен уволиться и забрать их из садика с вечно больн.детьми
Очень-очень• 05 января 2016
Пока дома - младшему 1,3г.
Весной попробую его в садик отдать. Хотя вряд ли получится, уже вижу что чуть что бронхоспазм. А осенью на работу, хоть на пол ставки.
Но средний в школу в сентябре - в общим не уверена, что что-то из моих планов осуществится
С двумя пришлось экстренно выходить, умер заведующий и некому было работать. Отдала в садик в 1,10, быстро адаптировался. И я через 2 недели вышла на пол ставки. Но еще месяца 3-4 забирала в обед, в садике спать не хотел
Маргарита и Мастер• 05 января 2016
не работаю и не хочу. меня устраивает. потому что с 3-мя и работа - это жесть
Борода• 05 января 2016
У моей кумы есть другая кума, у нее три пацана, старшему около 13, меньшему 4-5. В прошлом году ей надоело сидеть дома и она пошла работать, еще и куда - в оптово-розничный магазин зав. отделом (или начальником смены, как-то так). Отговаривали ее, как могли. Но вроде пока работает. Не знаю, откуда у человека столько энергии, можно позавидовать. Частный дом, кстати, имеют. Но там муж умничка - он полностью может заменить маму во всем, и родители мужа помогают.
Ушла и Пришла• 05 января 2016
Не работаю, младшей 2 года.
Но уже хочу, ради разнообразия так сказать.
Пока не знаю, чем заняться. Вариант нужен - свободный график и только на себя.
С 3-мя особо брать никто не хочет
, знают, что будут то больничные, то утренники
С 3-мя особо брать никто не хочет
ХикориДикори• 05 января 2016
не работаю, занимаюсь своим хобби(рукоделие, выпечка), иногда даже удается на этом заработать. 3 детей. 2 иногда ходят в сад, младшей год.